Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 121 страница 140 из 324

121

-Да что мне о себе думать? Ну еще не пришел в себя с непривычке, и что? Хоронить меня не надо, я еще жив.-холодным голосом отозвался он.
Откинув со лба непослушную, рыжую, прядь, парень посмотрел в окно.
Привыкли к тихому и милому Габриэлу, а теперь еще и поучают... Не дают мне расслабиться... Пойду, напьюсь, может еще что-нибудь придумаю... Эх, кому я вру, такого я не сделаю.Хоть и ди-джей, но не такой...
В комнату вошел Раф.
-Привет,-улыбнулся он, и взяв ватку вытер кровь. Посмотрев на неё, Дэну стало смешно,-Спасибо.

Отредактировано Габриэл (2008-11-23 00:28:23)

122

Моя подруга стала воином раньше чем я. И она очень многогранный человек: художница, скрипачка.... И верная подруга и опытный воин, - ответил Хару. - Я ей доверяю, а она мне. Ее зовут Мичиру. Усмехнулся. Нет. Просто нет особой надобности. Тут появился еще один. Его Хару тоже узнал, это был Ито. Без Плутона наше оружие не столь сильное теперь
-Хару, знакомься: ещё один мой брат - Ито. Ито - это мой друг Харука Тено. Он гонщик. Именно его ты почувствовал, вернувшись домой. Но не волнуйся, Хару - светлый. При нём ты можешь не скрывать своей сущности
- Значит Ито тоже архангел? Но чего?

Отредактировано Уранус (2008-11-23 00:52:45)

123

Но Ари был не из тех, кто легко "отпускает грехи":
-Хоронить тебя никто не собирается, но имей ввиду: ещё хотя бы полунамёк на Тьму - поставлю вопрос о твоём должностном соответствии - и на этот раз голос был без эмоций.
Обернулся к Хару и произнёс:
-Извини, Хару. Иногда приходится ставить на место. Не ожидал от Габриэля таких слов. Ведь он - лидер нашей четвёрки.

124

Значит ты - гонщик? Интересно. И на чем ты гоняешь? На машине или на мотоцикле?, - Ито укроизненно посмотрел на Армио. - Я - архангел Воздуха Рафаэль, - и на минуту показал Хару свои облик архангела. -Ну если Дэг раскрылся и Аримо..... - Светлый? Что ж, рад нашему знакомству

125

Ари подошёл к брату и спокойно произнёс:
-Хару, это тот самый врач, о котором я тебе говорил. Я горжусь им. Ито - просто умничка!

126

- Ничего, я тебя понимаю, Аримо. Плутон тоже была лидером нашей четверки. Но так подвела нас!, - усмехнулся вновь Уранус. Повернулся к Ито. - Да. В основном на мотоцикле, но порой, если я не один, то на машине. А ты чем увлекаешься, архангел воздуха?. "Воздух...ветер.... я хотела бы стать ветром....наверное он тоже любит гонять не хуже меня", - подумалось Хару. Да, я понял, Ари. Ты мне фото показывал. Ты, я вижу, гордишься им? Габриэль, тебя бы познакомить с мой Мичи...но не смей с ней... ну ты меня понял! Она, как и Ами управляет водой

Отредактировано Уранус (2008-11-23 00:43:49)

127

Ари удивлённо приподнял брови:
-Мичи? Кто это?
И тут же рассмеялся:
-Хару не волнуйся: Габриэль в паре.

128

- Я же тебе говорил. Мичи, Мичиру, моя напарница, что стала воином раньше меня, - покачал головой. - В паре? И с кем же из воинов?. "Неужели он легко забыл, что я ему отвечал ранее? Это мне кое-кого напоминает!", - усмехнувшись, подумал Хару.

129

Ари виновато рассмеялся:
-Извини, Хару! Ты сам видишь, что иногда происходит у нас дома. Я молчу, что бывает летом, когда у всех беззаботное настроение. Младшая группа детского сада. А насчёт пар: Я в паре с недавно приехавшей в наш город девушкой по имени Алиса, подругу Дэна зовут Нурико, а Исаму - ещё один мой брат - в паре с Мако. Только у Ито пока нет подруги.

130

Ари, ты преувеличиваешь мои способности, - усмехнулся Раф. Совпадение - мне тоже большей части нравятся мотоциклы. Мой конь стоит в гараже. - это реплика к Хару. Просто не нашел ту, что разделила бы мои интересы, - это снова ответ Ари.

131

- Мако? Ты имеешь в виду Макото Кино?, - спросил Хару. "И Юпитер с ними!", - подумал он. "Что не подруга, то воин". - Ничего! Иногда я и не такое наблюдаю!, - хмыкнул Уранус.  "Тоже любит погонять. Не будь моей Мичиру и будь ты ито, девушкой, то....", - подумалось невольно Хару. - Думаю мы как-нибудь с тобой утроим дружеское сорвенование, - это реплика Рафу

132

Ари спокойно взглянул на брата:
-Ты очень способный врач. Пусть тебе всего 19. Что это меняет? У тебя всё впереди. Я уверен - ты станешь лучшим врачом Японии. Да и одиночество твоё не надолго.

133

- Погонять в дружеских соревнованиях? Почему бы и нет! Вот и отлично!, - ответил Хару Ито. - Лучшим? Ну ты скажешь! Ну скажи, какая девушка любит мотоциклы, гонки, разделяет ту же точку зрения, что и я?, - хмыкнул Ито. Он не особо во все это верил.

134

- Да, как-нибудь на выходных!, - сказал Хару. - Не обязательно, чтобы походила на тебя. Моя Мичиру - полная противоположность мне. Тебе тоже нужно найти твою противоположность. Желательно воина, чтобы смогла за себя постоять в бою. Знаю на собственном опыте...

135

- Я подумаю над твоим преждложением насчет подруги. А вот выходные - я согласен!, - хмыкнул в ответ Ито. Повернулся к Дэну. - И где тебя угораздило так поцарапаться? Драка в ночном клубе опять или что-то другое?

136

Ари сообразил, что Раф не слышал его разговора с Габри.
-Лучше спроси, на чьей он стороне. Он тут такое выдал насчёт Света и Тьмы, что впору ставить вопрос о его служебном соответствии.

Отредактировано Аримо (2008-11-23 13:22:32)

137

/Кафе
Михаэль и Алиса появились в гостинной. В комнате были все его братья (вообще большая редкость!) и Харука.
"А он то здесь что делает?"
- Всем привет. Ари, не стыдно так сбегать? Мы за тебя волновались!
Он отчитал брата, потому что понимал, что дела есть дела, но извинится перед девушкой хотя бы стоило. Затем он радостно обнял своих остальных двух братьев.
- Давно не виделись. Габи, а ты где пропадал?
Затем он осмотрел брата внимательнее.
- И что это с тобой случилось?
Затем Мик указал крыльями на Хару.
- Эм... а что у нас дома делает он?

Отредактировано Исаму Такеру (2008-11-23 15:28:16)

138

Ари спокойно посмотрел на брата:
-Привет, Мик. Знакомься: мой друг Харука Тено. Гонщик. Он светлый, так что можешь принять свой облик. Харука - это мой напарник - Исаму. Он же мой двоюродный брат. А вообще - то он - Архангел Огня.
И, обведя взглядом компанию, негромко сказал:
-Вполне возможно, что скоро я стану главным в команде.

139

Мика рассмеялся.
- Ари, я уже в своем истинном облике. Ты же знаешь, что дома я не прячусь.
Мик протянул Харуке руку.
- Очень приятно.
"Гонщик? Скорость, машины... Как я его понимаю!"
Затем ангел взъерошил волосы Ариэля.
- Не торопись ты так. Думаешь Габи так просто отдаст тебе свой пост?

140

Аримо посмотрел на брата:
-Раф и Харука свидетели: Габри наговорил тут такого, что впору ставить вопрос о профессиональном соответствии. И это Габриэль! Поверить не могу!


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Гостиная