Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 141 страница 160 из 324

141

Михаэль озабочено взглянул на Ари.
- И что же он наговорил?

142

-Привожу дословно:
-Почему бы Светлому не стать Темным и наоборот? Вполне осуществимо и логично. Тьма привлекательнее, не так ли?
И это Габри! Наш лидер! Что теперь думаешь, Мик?

143

ООС: Исаму, ты что, знаком с Уранусом? Он сейчас в обличье Харуки

- Я почему-то не удивлен! Но интересно, что он такого наговорил?. Не успел Аримо ответить, как вместе со своей девушкой появился Исаму. - Привет, братец! Давно не виделись! Я удивлен, что Токио еще цел!. Ар лучше подходит на роль лидера, чем Дэн, - подумал Раф.

144

Аримо посмотрел на Харуку:
-Наблюдай, что сейчас будет. И, наклонившись к воину - аутеру, прошептал:
-Сейчас ты увидишь младшую группу детского сада.

145

Тут появился еще один парень. И его Аримо представил. Хотя Уранус уже узнал его - это был Исаму. Архангел Огня? Хм. аналогичная стихия и у Марс. Мик протянул Хару руки и он пожал ее. - И мне, - усмехнулся Уранус. "Я слишком доверчив стал.... вот что значит отсутствие врагов и общение с ней", - под "ней" Хару подразумевал СейлорМун, а не Мичиру.
-Наблюдай, что сейчас будет. Сейчас ты увидишь младшую группу детского сада., - наклонившись к Хару произнес Аримо. В ответ аутер сказал, иронично и скептично усмехнувшись - Догадываюсь, что сейчас будет. Знакомая картина. Стоило вспомнить препирательства Рей и Усаги. - Видел не раз между одной парочкой из иннеров

Отредактировано Уранус (2008-11-23 15:19:14)

146

осс: сейчас исправлю.

- Я вшоке! Такие мысли могли прийти от меня ещё более или менее, но от Габриэля!
глаза у Мика полезли на лоб.
- Токио? Ты что думаешь я буду разрушать место, где живу? Я конечно немного того, но ещё в здравом уме. Но я удивлен, что имя врача Рафаэля ещё не известно среди всех девушек округи.
Мика поднял глаза к Харуке.
- Да. Мы с ней уже встречались. Не плохой воин.
Рукопожатие у Харуки было сильным. Равно как и у него самого.

147

Ари обрённо рассмеялся:
-Так то - девушки. А здесь - парни. Как начинают выяснять, кто прав - так не знаешь, куда провалиться со стыда. Такого ты точно не видел.

148

ООС: И когда же Уранус с Исаму встречались?

- Да-да припоминаю, - сказал Уранус ленниво Исаму. Рукопожатие Исаму напомнило Уранусу рукопожатие Юпитера или Марс. Эти девушки-иннеры были сильными в физическом плане. - Ари, это не младшая группа, а уже старшая. Младшую ты точно не видел!. Уранус бывал свидетелем и не раз подобного между Усаги и Рей.

149

- Мики, братишка, - с полуулыбкой-полуусмешкой скала Ито, - Я конечно же люблю девушек, но это не значит, что я прямо таки должен свое внимание тратить на них всех. Ну а я удивлен, что имя Исаму ни разу не промелькнуло в чрезвычайных хрониках. Ну например:"Преследуя очередного злоумышленника, полицеский Такеру подпалил 8 магазинов, 1 пожарную часть, умудрился сбить больше 50-ти фонарей...." И все в таком духе!

150

Ари трясся от беззвучного смеха. Ему было и неловко перед Хару, и смешно и злость разбирала. Махнув на всё рукой, Кароми смеялся, слушая очередную перебранку.

151

-Ари, это не младшая группа, а уже старшая
-Ну, тогда - четвёртый класс колледжа. И такими они были всю жизнь. Не только сейчас. Не помню, сколько раз я разнимал их на Хевене.

152

осс: я уже исправил.

- Раньше ты по моему только этим и занимался. Как будто я не знаю зачем к тебе девушки лечится ходят и как ты лечишь. Мне вот интересно ты их имена хотя бы запоминаешь?
Мика рассмеялся.
- ... а затем развоевался на главной улице города и устроил в заключении фэйрверк и тогда злоумышленник добровольно сдался? Хорошая идея кстати! Надо будет опробовать. Потом всегда смогу сослатся на тебя.
Он взъерошил волосы и улыбнулся.
- Нет, Ромео. Я пока только по мелкому воюю. Иначе потом от тебя фиг отделаешься

Отредактировано Исаму Такеру (2008-11-23 15:49:08)

153

Уранус, слушая все это, лишь усмехнулся и покачал головой. Он понимающе и с некоей долей сочувствия поглядел на Ари. Его взгляд говорил: я тебя понимаю, ты Марс и Мун не видел. - Но я уверен, их дружба крепка, что ничем нельзя. Я знаю, - тихо сказал Аримо Уранус

154

Ари поймал взгляд Харуки и улыбнулся:
-Спасибо за понимание. В простые времена это - любящие и заботливые братья. Но когда им вожжа под хвост попадает.. он махнул рукой и рассмеялся.

155

- Это твои предрассудки. Избавляйся от них. Жаль, что идиотизм не лечится! А то бы я с радостью подарил тебе 10 ящков для лечения твоих мозгов!, - парировал Ито. - А зачем запоминать? Это так скучно - абсолютно все знать. Гораздо интереснее познавать все новое. Но как говориться тут на Земле: "Новое - это хорошо и основательно забытое старое". Улыбнулся. - Ну раз решил, вперед, дерзай... только вот тебе потом надо основательно побегать по пожарным и полицейским инстанциям. А бедных жертв от ожегов придется лечить мне! Представляю радость газетчиков: "Коп-поджигатель", "В полицию уже пускают с огнеметом?" и прочее. Хмыкнул: - Сразу видно, ты - птичка мелкого полета!

156

- Чтобы понять, что такое младшая группа, тебе следует лишь застать Рей и Усаги в момент очередного выяснения отношений. Хотя у них, как и у твоих братьев, дружбу ничем не разрушить!, - усмехнулся Уранус. У этой парочки иннеров тоже порой....

157

Ари засмеялся:
-Хару, когда девушки начнут выяснять отношения, просто подумай обо мне и я появлюсь. Интересно посмотреть.
Рафа и Мика он уже не останавливал. Устал от этого. Вечно мирить поссорившихся Архангелов? Он на это не подписывался. Лидер  - Габри. Вот пусть он и разбирается кто прав, кто виноват.

158

Иса полал мелкую искорку к носу Рафа ита слегка ошпарила его кончик носа.
- Это не идиотизм. Это аллергия на глупые шутки.
Мика хмыкнул.
- Ну да. Надо будет к ветеринару забежать и спросить нет ли мекстурки от затянувшегося загула. Тебе как раз подойдет.
Фыркнул.
- Кто птичка мелкого полета? Вспомни сколько я на Хевене успевал учинить всего лишь за месяц. За это меня бы здесь уже приговорили к смертной казни раз эдак сто.
тут Архангел почувствовал, что кто-то ещё пробрался к ним в дом.
- Эмм.. не хочу вас беспокоить, но у нас гости. И я не только о Харуке и Алисе.
==> Кухня

Отредактировано Исаму Такеру (2008-11-23 17:15:35)

159

Ой, твоя искорка как раз вовремя! Мой кончик носа кака раз замерз!, - улыбнулся Раф. - Неужели ты знаешь еще одного врачевателя кроме меня? С удовольствием попрошу у него для тебя успокоительные. Ну что было то было...я о настоящем! На Хевене от тебя всего можно было ожидать. Удивтельно, что наша планета еще осталась цела после всего этого!. Раф тоже почувствовал чь-то постороннее присутствие.

160

Уранус усмехнулся: Как увижу, тут же о тебе и подумаю! Ибо такое зрелище - младшая группа детсада. Хару тоже спокойно наблюдал за перепалкой двух братьев. Но вскоре один из братьев, Исаму, видимо почувствовал чье-то постороннее присутствие. Нахмурился. засунул руку в карман, гтовый в любой момент перевоплотиться.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Гостиная