Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Дерево Меж Мирами » Коридор между мирами


Коридор между мирами

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Коридор теней, соединяющий два портала, ведущий из сада внутрь самого дерева междумирья, где обитают феи, эльфы и прочие сказочные создания.

2

---)))Садик у дома
Ринако зашла в портал.Здесь немного веяло холодом,но она на это не обращала внимания.
- И мы уже пришли?А куда дальше идти?А мы не заблудимся? - она спросила у бабочек.Но они молчали.*Странно если бы они мне ответили* - подумала она про себя.
- Ну так мы идем дальше? - она вопросительно посмотрела на бабочек.

Отредактировано Ринако (2008-10-02 20:08:15)

3

*ГМ*
Темный коридор напоминал тропинку по ночному лесу, через дремучие дебри и кустарники, однако бабочки в этой темноте светились волшебным приятным золотистым светом, словно светлячки.
Теперь Ринако заметила, что бабочки немного преобразились, крылышки остались прежними, но теперь они были с мордочкой, острыми ушками, изящными телами, да и в целом вообще напоминали маленьких фей из сказок. Они вели девочку вперед, поворот за поворотом, освещая путь через коридор, заросший лианами, растениями, ветками кустов.

4

*Интересно...Это же не простые бабочки...Нужно было сразу додуматься..Хихик...*Ринако шла за бабочками все дальше и дальше по тропинке.С каждым поворотом ставало все светлее и светлее.Ринако немного опасалась так далеко идти,но интерес переборол страх и теперь она чувствовала себя намного уверенее.Но вдруг бабочки остановились.Рин такого не ожидала(ведь шли они довольно долго) и чуть было не упала.
- Что такое? - поинтересовалась девочка у фей.

5

*ГМ*
Бабочки нервно задергались ввоздухе, словно беспокойно паниковали по неизвестной причине. Они резко рванули в разные стороны дорог рассыпая в воздухе частички золотистой сияющей пыльцы, образовавшей перед личиком Ринако буквы, а точнее фразу "опасное место".
Феи-бабочки рванув в порывах тряся пыльцу с крылышек поменялись местами, и новая волшебная пыльца образовала золотистые буковки "будь осторожней".
Бабочки неспеша аккуратно полетели вперед медленными темпами, далеко не отлетая до девочки, и часто садились на её плечики.

6

От таких действий бабочек девочка немного растерялась.Ей ставало все страшнее.*Ну...И что теперь?Возвращаться нет смысла...А вперед...вперед страшно..Но кто не рискует,тот не пьет шампанского...Ну,детского шампанского* - она немного взбодрилась.
-А почему там опасно?Мы вроде на маскарад шли...А на маскараде весело...

7

*ГМ*
Одна из фей шепнула на ушко девочки тоненьким женским голоском:
- На маскараде весело, но мы очень редко выходим из древесного замка, здесь снаружи живут карточные демоны, они злые и часто нападают. Это их, как бы сказать, болото... все самые плохие ядовитые растения тут растут, а они их кушают, ядовитые злые демоны... Осторожнее надо быть.
Они аккуратно ступали по тропинке, а вокруг стало даже как-то темнее. Еще бы, когда светящиеся феи уже не освещали путь впереди, а сидели на плечах, шагать вперед было куда страшнее. Лианы и ветки черных деревьев зловещими лапами стояли по обе стороны...

8

- А тогда понятно.Наверное,если здесь есть демоны,я перевоплощусь...Sweet Power of Jupiter,make up! -яркое зеленое пламя обволокло девочку,и через секунды перед феями стояла Сейлор-Воин в ярко-зеленом фуку. - Теперь будет не так страшно. - она улыбнулась. - Ну,давайте своих монстров!У меня тортик где то завалялся. - Рин так громко засмеялась,что луна пошла по всему коридору.

9

*ГМ*
Услышав громкие звонкие возгласы девочки, пролетевшие по всему лесу после её трансформации в Сейлор-Леденец, с права в дали что-то злобно завыло, и затрещали ветки. На тропинку прямо перед девочкой выпрыгнуло серое чудище. В любом случае в темноте оно казалось серым, реальный его цвет было особо не ясен. Голова с широкими остроконечными ушами, подобие свиного пяточка, все мохнатое с когтями и перепонками соединяющими руки и ноги.
Демонический монстр был похожь на злобную летучую мышь - переростка, при этом с демоническим уклоном. Едкие белые слюни капали из клыкастой пасти, а глаза жадно разглядывали девочку, как внезапно зашедшую долгожданную добычу

10

- Ой...Докричалась называется...Здравствуйте,дяденька... - она немного испугалась облика зверя,но это ей не помешало держаться на ногах.Потом она шепотом обратилась к феям. - А...эт кто?

11

*ГМ*
- Ну кто-кто, - в другое ушко шепнул уже мужское голос фея, - бяка-зюка какая-нибудь, уж явно не беленький барашик с няшными глазками!
Чудище в свою очередь пустило под ноги девочке липкую паутину прямо изо рта и злобно сверкая глазами, готовилось напасть и укусить.
- Осторожней! - хором закричали золотистые феи на плечах Сейлор-Лоли.

12

- Вай!!!Настоящая бяка!Липкая лента жвачки! - в руках Рин создались две ленты-лианки.Девочка вцепилась в них и вскарабкалась наверх. - Аааа,чудище!Меня так легко не поймать! - крикнула она и спустилась назад,когда монстр перестал плеваться. - Клубничный торт!!! - И большой,вкусный,клубничный тортик полетел в бяку.Пока злой дядька отдирал тортик от своей пасти...
- Воть те!!Бежим! - Рин побежала со всей дури дальше.

13

*ГМ*
Монстр получил резко брошенный тортик прямо в лицо, и пока соображал, что же произошло, девочка уже убежала далеко, скрывшись за очередным поворотом дороги вместе с феями. А чудище так и осталось стоять в липком креме и кусочках клубники...

14

- Фух,кажется убежали....Слава Богу,что он нас не преследует больше...Хихик...А что,было весело! - девочка остановилась чтобы передохнуть. - Ну и бяка же он!Хоть бы когда нибудь зубы чистил,а то воняет как от мусорного бака. - Рин опять захихикала. - Ну так нам еще далеко?

15

*ГМ*
Бабочки полетели вперед, освещая своеобразную аллею-коридорчик из сплетенных вверху крон и ветвей деревьев, синхронно растущих по обе стороны тропинки. Впереди замерцал белый огонёк, его было четко видно впереди золотистых фей-бабочек, и чем болиже к нему подбиралась Рин в компании своих сияющих спутников, тем сильнее и больше это свечение становилось.

16

- А здесь становится все красивее и красивее... - Рин постоянно оглядывалась. - Вай,как хорошо!!! - свет сиял все ближе и ближе,освещая их путь с каждой минутой все больше. - А этот древесной король добрый?Если нет,то у меня в запасе еще есть тортики. - Вдруг Рин задумалась. - А мне наверное не мешало бы перевоплотиться назад.Больше монстриков не будет?

Отредактировано Рин (2008-10-03 15:25:52)

17

Рин написал(а):

Вдруг Рин подумала

ООС: кавайка, мысли пишуться курсивом. Жирным пишется произнесенное вслух.

*ГМ*
- Лучше принцессе оставаться в таком наряде, - шепнула фея, вернувшись к ушку девочки, - он лучше подходит для маскарада.
Тут к ним рванул и фей.
- Надеюсь принцесса Сладкого Королевства умеет танцевать? - спросил он.
Свет впереди уже разросся воротами, сквозь которые светились красивые кристаллы. Это был вход в странный дворец, напоминающий огромное дерево. У ворот стояли стражники-эльфы, их острые ушки и бирюзовая кожа выдавали нечеловеческое происхождение этих мужчин.
Вокруг был по-сказочному красиво и чудесно. Уже слышались разные инструментальные мелодии на флейтах и скрипочках, музыка была приятной, спокойной, эльфийской.

18

ООС:кавайко,исправила(но не на мысли:))

- Лучше принцессе оставаться в таком наряде,он лучше подходит для маскарада.
- Ну раз вы говорите что лучше,значит лучше! - улыбнулась она фее.*Действительно....Это же маскарад...А я без костюма...*.Рин оглянула себя с ног до головы.*Эхх...сойдет...Вот знала бы я раньше...*
-  Надеюсь принцесса Сладкого Королевства умеет танцевать? - прилетевший только что фей вывел ее из раздумий.
- Танцевать?Если нужно,то могу и сплясать...А нужно? - она хихикнула.
*Ух ты,даже танцы намечаются...Впрочем,да какой же маскарад без танцев?Надеюсь,мне попадется красивый и стройный принц...*

19

*ГМ*
- Там будет вальс, да и другие медленные танцы, а так же множество угощений, - сказал фей.
Стражники тем временем поклонились и расступились, открыв ворота. поднявшиеся куда-то вверх. Замок был открыт и феи-бабочки полетели вперед.

20

-Там будет вальс, да и другие медленные танцы, а так же множество угощений,
- Вай!!!!!Угощения!!!!Скорей туда!!!! - и Рин побежала за бабочками.
*И потанцуем,и поедим...Класс!!!Интересно,там всередине красиво?*И они вошли в огромный зал...


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Дерево Меж Мирами » Коридор между мирами