Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Юкико, Ами, Ариель VS Зузу


Юкико, Ами, Ариель VS Зузу

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Место:Парк(много деревьев и единственное открытое пространство это аллейка)
Погода:Вечер,уже почти темно
Время: 21:30

2

Место:Парк(битва на лужайке)
Погода:Вечер, темнеет
Время: 21:30

ОСС: Продолжим)))))

3

ОСС:да,продолжим теперь ты атакуй,я в парке отписалась так что теперь твоя очередь)

4

"Ну уж нет...я не собираюсь с тобой церемонится..." От новых сил, Юки получила ещё и способность читать чужие мысли.  "Ну ты сейчас получишь!!!"
-Свет Принцессы!!! В бой!!! -Из жезла Леды вырвался уже не один лучик, а целые сотни сияющих "канатов", которые стали обвивать кошку проводя обжигающий холод по телу...

5

Значит будем играть по плохому.-Мяу была в гневе,хоть "канаты" и причиняли кошке некое не удобство,но это ее мало волновало.
-Думаю бой будет интересным.-По скольку руки мяу были более менее свободны,то она не за медлительно воспользовалась шансом материализовать базуку и выстрелить в Леду.-Cat-paw Bazooka Blast!-крикнула Мяу и атака полетела в Леду,после выстрела Мяу убрала базуку

6

*ГМ*
Итак, бой начался в темной аллее городского парка. Это было сражение один на один между Сейлор-Ледой и Сейлор-Мяу. Леда, воспользовавшись моментом, первой начала более активные и вредоносные действия, мощно атаковав соперницу. Однако та в ответ едва не зевнула от скуки. Мяу мало волновало что-то там сковающее. Зачем ей двигаться, если она прекрасно атакует на расстоянии? И заряд из базуки резко полетел в сторону Юки.
Но расстояние на то и расстояние, чтобы заряд летел какое-то время до цели, пусть и малые доли секунды выстрела. Юки была полна сил, и увидев базуку в руках Мяу она уже собиралась ловко прыгнуть, но в последний момент просто нагнулась, присев на землю и заряд просвистел по воздуху сантиметрах в двадцати от пушистой макушки девочки.
Юки решила не тратить сил в этот раз, а проявить ловкость. Что ж, пока Мяу ошарашена промахом было время действовать. Но и Маяу в себя должна придти довольно быстро, чтобы опомнившись перейти к более эффективным действиям.

7

-Ах так...-не успев договорить Леда резко пригнулась, дабы удар не пришёлся по ней, но встав задела ветку и рассекла губу. "Да что со мной в самом деле...Я уже простенькую атаку не могу отразить.." Юкико даже не обратила внимания на то, что из губы течёт кровь. Девочку переполняла злость от того, что кто-то пытается захватить эту планету и звёздные семена воинов, но сейчас ей надо было только победить. На таких мыслях воительница "взлетела" на соседний фонарный столб и трансформировала из воды кнут, похожий на кнут Мяу.
-Смотри Мяу, что у меня есть...А теперь "киска" поиграем.. -Сейлор Леда со всей силы ударила Ньяко.
-Что мне с тобой драться... ты...всего лишь слуга -последнее слово девочка произнесла с явной издёвкой (а что вы думали Юкико не такая уж белая и пушистая)

Отредактировано Юкико (2008-10-03 21:52:22)

8

ООС: кстати, девчонки, сразу говорю - вы сражаетесь как будто в парке, поэтому любой игрок оказавшийся там в нужном месте (не просто в парке, а именно вашу драку увидивший) может присоединиться к Мяу или Юки. В "вынесенных" боях нельзя ограничить лимит участников в отличие от "тестовых" просто чтобы недопониманий небыло, все по логике строиться, увидели - вмешались если захотят. А мож и не увидят и будет у вас чисто дуэль, короче непредсказуемо все а в парке ща немало народу *намекает* в случае чего не обижайтесь и будте готовы.

9

Эндимион
ОСС: О! Крутенько)))))))) А кстати в парке народу приличное количество........может кто и придёт)))) http://s61.radikal.ru/i172/0809/8a/0a014e6b8034.png 
А то я одна баюся)))) http://s45.radikal.ru/i109/0809/ee/9f27a2360e6e.png

10

Мяу не много опешила из-за того,что Леда увернулась от ее атаки,но через секунд 15,девушка снова пришла в себя.благодоря своей ловкости она избавилась от сияющих "канатов",который сковывали движения Мяу.Ну,а чего я могла ожидать от такой слабой атаки.Да и за дополнительную работу мне никто не приплачивает,надо будет просить повешения заработной платы.Ну по крайней мере я выпуталась!!-думала она стоя на дереве и потирая весок.
-Смотри Мяу, что у меня есть...А теперь "киска" поиграем.. -Сейлор Леда со всей силы ударила Ньяко.
-У меня есть лучше!-про фырчала Мяу,может Леда и ударила ее,но та успела схватить кнут и резко потянуть его на себя,после чего она его отпустила и отскочила
-Что мне с тобой драться... ты...всего лишь слуга -последнее слово девочка произнесла с явной издёвкой
Услышав такие слова Мяу не много вспылила,но потом тут же успокоилась.-И мне это говорит маленькая,трусливая девочка,которая без друзей ничего не может сделать.В прошлый раз вы проиграли мне одной,хотя вас было больше,так что молчи малявка...Может я и слуга,но меня это ничуть не задевает,мне это даже нравится.ведь правители долго не живут,пример королева моей планеты,ее смерть была долгой и мучительной,ваше будет такой же.-Спокойно сказала она,снова материализовав базуку в руки и произведя примерно 5 выстрелов,которые снова были на целины на Леду.Интересно,а где шастает Мопс,наверняка хочет найти кристалл первее меня,ну ничего я быстренько закончу здесь,а потом пойду на поиски.-Подумала она смотря на базуку,парально Мяу думала убрать базуку или нет,но она все таки решила ее убрать

11

От ударов Леда решила увернуться, спрыгнув с фонарного столба.
-Это я-трусиха? Ты не права Мяу, прошлую битву мы выиграли... ведь ни одно семя тебе не досталось...-Юкико дотронулась до новой броши.
-Я могу справиться с тобой и одна...если хочешь в этом убедиться, тогда давай сразимся без помощи волшебства и оружия... -Юкико знала, что в такой битве преимущество будет на её стороне, ведь не зря же её Мако в будущем тренировала. Эта маленькая девочка с малых лет учавствовала в тренировочных боях с юными рыцарями, на то ей сила и дана, чтобы ею пользоваться.
-Ну так как ты согласна?..

12

-Да ты трусиха,да еще какая!Вот именно вы выиграли,а не ты.Я дралась одна а вас там было как тараканов в их доме.-про фырчала она гневно.Надо же какая она самонадеянная,она чересчур похожа на королеву моей планеты,к счастью я быстро с ней справилась.-в голове у мяу уже предстала картина как она разделается с Ледой.-Хорошо я согласна сражаться с тобой без помощи волшебства и оружия,но только честно без всяких там уловок

13

Юкико была удивлена ответу Мяу о их сражении.
-Надо же,  ты знаешь слово "честно"? Ну хорошо...готовься проиграть... -руки девочки стали холодны как лёд. Да, Юкико боялась, но не столько самой битвы, сколько вероятнности её проиграть. "Я смогу победить эту заносчивую кошку, ведь я намного сильнее её....я смогу..."

14

Мяу встала в боевую стойку.
-Я знаю очень много красивых слов,в отличии от не которых.Хм!Ну что же начали.-сказав это Мяу быстро оказалась на соседнем дереве.-твое семя должно понравиться Галаксии,готовься отдать его мне.-и кошка растворилась среди зелени.Нет ну на доже предложить мне драться честно,ведь кошки очень хитры и скорости им не занимать,этот бой будет наверное самым скучным.

15

"И она думает, что я тут с ней честно играть буду....да я никогда честностью не отличалась, ну а сейчас...тем более.."
Юкико встала в боевую стойку и приготовилась к нападению Мяу.
-Ну что начнём нашу игру...киска..

16

Ничего не ответив на слова Юкико,Мяу только усмехнулась сидя на ветке,на дальнем дереве.Это напоминает мне игру в прятки,ну это даже хорошо,хоть повеселюсь,а то скука навеяла.Ненавижу всякие такие разговоры.-думала про себя кошка продолжая тихо сидеть на ветке

17

Юкико запрыгнула на противоположную ветку и стала ждать когда проявится Мяу...
"Ну киска...ты где...кис-кис-кис..выходи.."

18

Ну что ж посмотрим,кто из нас хитрее.Хотя это и так понятно,что я!!!!-Мяу ничего не оставалось делать как сидеть на ветке и помирать со скуки,ведь прямые бои она не очень то любила из-за того,что это требовало не большого затрата энергии.-Эх,сейчас бы пристрелить ее из базуки,но так я выдам себя,уж лучше тогда я просто посижу

19

"Мяу...где ты...иди сюда кис-кис-кис..." Юкико мысленно усмехнулась, представив что они с кошкой сидят совсем рядом, но не видят друг друга. Так оно и было.
"Не ну так не интересно...мы так прятаться будем вечность, а мне скучно...кажется я придумала, что может помочь.."
Сосредоточившись на заморозке такого большого дерева, Юкико прошептала: -Ледяная стена...в бой...
В считанные секунды вокруг дерева образовался ледяной купол и теперь ни Леда ни Мяу уже никуда несмогли бы уйти, даже если бы сильно этого захотели. Ведь ледяная "крыша" держится примерно два часа. Осталось только сражаться.
-Ну Мяу, прости но без волшебства я не воин... Юки спрыгнула с дерева и стала взглядом искать Ньяко.

20

Кошка только зевнула на действия Леды и встала с ветки,у девушки в руке появилась плеть и быстро ринулась в бой.-ты с магией не воин.-прошипела кошка ударив не сколько раз Леду.-Я не так глупа как ты,увидимся после тго как ты выберишься из собственной ловушки.-все таким же тоном проговорила она и исчезла в телефонной будке.Нет ну надо же она думает,что меня ее кубик удержит,вот глупая.-подумала кошка выходя из телефонной будки в метрах 50 от того места где была Леда,Мяу еще раз зевнула и убрала плеть


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Юкико, Ами, Ариель VS Зузу