Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Юкико, Ами, Ариель VS Зузу


Юкико, Ами, Ариель VS Зузу

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Прикрывая Юкико, Ариэль поднял руку и из кончиков его пальцев начала исходить тёмно-синяя энергия. Вскоре в руке архангела был шар, который он метнул во врага.

42

-Нет!!! Не надо на неё нападать...она такой же воин как и я...
Юкико отбежав от Ариэля отразила своим мечом его удар, который взорвался высоко в небе...
-Зу... я не хочу тебя убивать....

43

Ариэль повторил атаку, а затем наклонился у Юкико:
-Это её дезориентирует, но не убьёт. Но к тебе она больше не сунется.

44

-Интересно почему?Знай я не сдамся я верна,своей хозяйке,пусть она даже и жестокая,но мне плевать на это.Все равно это лучшее что со мной могло случится.-спокойно проговорила она спрыгнув с дерева,девушка оказалась в 10 метрах от Юкико

45

Юкико попыталась отразить и второй удар, но немного промахнулась и шар полетел в дерево.
-Свои проблемы я буду решать без твоей помощи...я буду сржаться с Ньяко одна... -Юкико посмотрела на Ариэля убийственно-ледяным взглядом, который не предвещал ничего хорошего..

46

Интересно,почему она меня защищает,она похожа на нашу королеву.нет,нет я ошибаюсь я же ее убила и отдала Галаксии ее семя.-Мяу снова не много запуталась,но не показывала это присутствующим здесь воинам

47

Ариэль пожал плечами:
-Дело твоё, дочка! Удачи!

48

Девочка посмотрела на стоящую рядом Мяу.
-Мяу, я знаю, что ты не сдашься... но я всё-равно не смогу на тебя напасть. Пойми мне жаль тебя....жаль, что ты не можешь понять что на свете есть вещи лучше чем служение Галаксии...

49

-Да что ты понимаешь,я тоже была доброй и тоже верила,что все будет хорошо и т.д. и т.п.,но нет все получилось иначе.Моя планета погибла,лучше уже быть хоть как не может.-прошипела кошка,материализовав плеть в руке и ударив Юкико по плечу,не очень сильным ударом

50

На удар кошки Юкико не собиралась отвечать, а лишь слегка поморщилась.
-Да, может я не всё понимаю...но пойми, что Галаксия лишь пользуется вами...и когда вы соберёте все семена эта женщина просто избавиться от вас...она хочет править вселенной одна...понимаешь одна...
"Я не верю, что она злая...в каждом человеке есть что-то хорошее, просто не все это видят..а жаль.."

51

Этого Ариэль спокойно перенести не мог!
-Ну вот что: или ты немедленно убираешься, или познакомишься с  уроженцем Плутона!
Он провёл крылом по плечу Юкико, залечивая её рану.

52

Мяу еще больше разозлилась.-Мне плевать,что будет дальше,но одно я знаю точно я буду жить и служить ей,все равно уже ничего не изменить моя планета уничтожена,я никому не нужна,кроме Галаксии и я буду ей служить пока буду жива.-прошипела кошка.-Ой как страшно,все равно ты мне ничего не сделаешь,трус.ты только и можешь что останавливать время и нападь из-под тишка!!!!А на прямую сразиться с врагом духу не хватит-грубо проговорила она,Аримо

53

-Я тебя жалел, я дал тебе шанс уйти. Тебе он не нужен. Хорошо - не меняя тона, сказал Ариэль.
Он поднял руку, коснулся своего браслета:
-Силы Земли и Плутона, вперёд!
Как и в прошлый раз, во врага полетели потоки земли и льда. Они смешивались и превращались в тяжёлую массу, которая ударила в кошку и отбросила её на довольно приличное расстояние.

54

Юкико удивилась словам кошки.
-Как это никому?.. Вот я бы была счастлива, если бы ты была моей подругой...Ты смелая, упрямая...ну прямо как я..
Девочка мило улыбнувшись Мяу, превратила меч обратно в кулон и оделаа на шею.

55

Мяу встала отряхнулась,кошку не много задело в руку,но ее это мало заботило.-Ну прям добрый самаритянин,смотреть тошно.-мяу выстрелила из браслетов в Аримо и снова запрыгнула на дерево.-Ты так говоришь,потому что наверняка хочешь пожить подольше,ты такае же как и все те трусы,что покинули мою планету,в поисках защиты в другом месте,они думали только о себе!

56

-Мне безразлично когда я умру, сейчас или потом... А насчёт того, чтобы ты стала моей подругой..я сказала чистую правду. Я не хочу, чтобы ты причиняла боль другим. Но и не хочу чтобы и тебе было больно..
Юкико посмотрела на Мяу ледяными глазами, полными надежды...

57

*Придётся использовать это второй раз* - подумал Ариэль.
Он спокойно материализовал диск и бросил его со словами:
-Диск Магии Плутона, действуй!
Диск покатился по земле, очищая и обновляя её. Волна, создаваемая диском поднималась всё выше и выше, захватывая Мяу и не трогая Юкико.

58

Мяу встала и зло посмотрела на Аримо,потом на Юки-Ты что из деваешь,надо мной да?Мне не нужны друзья,они были,но они предали меня,поэтому я вас всех уничтожу все планеты будут похожи на мою!!!-злобно сказала Мяу облокотившись о дерево,после очередной атаки

Отредактировано Зузу Ньяко (2008-10-10 00:08:46)

59

-Мяу, но я дейсвительно верю, что ты очень добрая. Тебе просто надо самой это понять... И всё будет хорошо...
Юкико сделала маленький сияющий кристалик наполненный счастливыми воспоминаниями и бросила его кошке.
-Это тебе...посмотри в него..не бойся..

60

Зу поймала кристалл,но даже не взглянув на него она его сжала в руке и кристалл треснул.-Не которое лучше не вспоминать,я не живу прошлым для меня существует лишь настоящее и будущее,и все...-не много передохнув она продолжила.-Я была доброй,но хорошему быстро приходит конец


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Юкико, Ами, Ариель VS Зузу