Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Дерево Меж Мирами » Древесный замок Вакха


Древесный замок Вакха

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

Большой огромный замок внутри громадного дерева, начинающийся после хрустальных лестниц шикарной прихожей. Есть здесь различные залы и комнаты, множество лестниц и коридоров, словно ветви, ведущие в разные стороны друг над другом, то вверх, то вниз.

2

Коридоры между мирами---)))
Рин вошла в большой зал,ярко освеченный огромными красивыми люстрами.Вслед за ней залетели и бабочки-феи.
- Вай,как здесь очаровательно-обаятельно!!! - сказала девочка и направилась дальше.Зал был заполнен разными людьми(это Рин так подумала) в масках,которые веселились и разговаривали друг с другом.
- А где же ваш король? - поинтересовалась Рин у фей.

Отредактировано Рин (2008-10-05 15:42:31)

3

*ГМ*
Перед девочкой открылся огромный зал замка, заполненный народом. Красивые расписные стены, узорчатый потолок, хрустальные люстры с золотыми цепочками и завитками. Здесь было очень красиво, и зал был наполнен торжественной атмосферой.
По краям были расставлены столы со всевозможными угощениями и напитками, а у них толпились в масках эльфы самых разных возрастов.
- Король прибудет позже, - одновременно шепнули бабочки.
Только теперь Рин заметила, что кроме эльфов, в масках так похожих на людей, здесь были и феи, и нимфы, и фавны, и разные представители лесного волшебного мира, которые редко показываются в мире людей.

4

Король прибудет позже - шепнули ей бабочки в оба уха.
- Понятно...Будем ждать... - улыбнулась она феям.
- Ух ты,какие здесь существа есть!!!Ой,лошадка! - она тыкнула пальцем на кентавра,который явно расстроился,что его назвали лошадкой и пошел дальше.
- А что это лошадка обиделась?Но все равно,странная зверюшка... - Если бы там еще стоял этот кентавр,наверное заехал бы ей копытом от таких слов.
Девочка начала пробираться к центру зала.Некоторые люди (эээ...существа) ее пропускали,а некоторым приходилось ставать на ногу,чтобы пропустили...
- Кстати,бабочки,а сын у этого короля есть? - спросила Рин у фей.

5

*ГМ*
Волшебные создания все-же пропустили девочку к столам, с которых она могла взять все, что пожелает. С другой стороны были расставлены стульчики, за одними уже сидел, другие были совершенно свободные. Все чем-то похожие и в то же время особенные, резные и красивые, покрытые розовым лаком и краской, с изображением красных тюльпанов.
- Все мы дети леса, - сказала девушка-фея.
- У Вакха много детей, - шепнул золотистый парень-фей.

6

*Ой как сложно...Не повезло этому Вакху столько детей иметь...Одни пеленки,подгузники...* - Рин хихикнула.
- Ой,сладости!!!! - девочка пулеметом полетела к столу. - Пирожки-пирожные...Ля-ля-ля!!!А ждесь вкушно кормят...Ошень вкушно...  - девочка взяла большую вазу с пирожными и другими вкусностями и направилась к свободному стулу.
- Вам что-то предложить? - спросила она у фей.Девочка оглянулась.Одна фея куда-то улетела от нее. - Эй...А куда он делся?А кушать?

7

*ГМ*
- Мы должны идти, - сказал оставшийся фей, - развлекайся.
Он куда-то улетел. Рин осталась за столиком, накладывая себе угощения. Тем временем прибывали разные гости самой разной сказочной наружности. Некоторые явно были высокопоставленные важные особы, титулованные личности или просто богатые представители волшебного мира.

8

- А,понятно...ну идите-идите.... - Рин попрощалась с бабочками..*Надеюсь мне скучно не будет одной....* - А пока... - она посмотрела на большую тарелку перед ней. - А пока покуфаю...надеюсь,король скоро придет....Ого,сколько народу еще пришло... - Рин посмотрела на высокого красивого эльфа. - Эх,был бы хорош,да ушки торчат... - девочка захихикала.

9

*ГМ*
Вдруг по всему залу в качестве красивого украшения расползлась виноградная лоза с изумрудными свежими листиками. И начали расти гроздья винограда. За пару секунд они достигли ествественных размеров, крупные и мелкие, бордовые и зелененькие, свежие спелые гроздья винограда украсили бальный торжественный зал, озеленив его самым красивым образом. Лоза обвивалась и по столику и по стульям, и вдоль стен, с одной стороны её было много, а с другой вовсе не так уж и обильно, она была лишь украшением зала, а не его наполнением.
А по краям зала из, по всей видимости, специальный дорожек/борозд земли повыскакивали яркие цветочки. Радующие глаз и наполнившие зал ароматом. Спокойная музыка стала резко повеселее и побыстрее, лаская слух своим азартом и озорной игрой музыкантов.
И в этот момент в сопровождении процессии вошел и сам Лесной Царь. Это было сушество в виде мужчины уже в зрелом возрасте, величественной осанки, с длинными волосами и бородой, в длинной одежде, с цветочным венком на голове и чашей вина в правой руке. Левая же сжимала кисть винограда. На спине его была оленья шкура.
Все окружающие тут же подняли бокалы, наполнившиеся вином, и поднимая восклицали "Ура Вакху! Слава Лесному Царю!"

10

- Вай!Эт что такое? - девочка чуть не упала когда виноградная лоза обвивала ее стул. - эээ...поакуратнее,пожалуйста.Ой,как красиво!!!Это к чему такие смены? - обратилась она к сидящему рядом фавну.Но как только тот открыл рот,чтобы обьяснить,его прервал хор голосов:
-Ура Вакху! Слава Лесному Царю! - слышалось со всех сторон.
- Это что?Король идет? - это был скорее не вопрос а костатация факта.
В зал вошел царь вместе со свитой.Он был высокий,с длинными волосами и бородой,а в руках держал чашу и кисть винограда.
- Так это и есть ваш царь? - в Рин проснулось какое-то уважение к нему.Она еще никогда не видела столь величественного и могущественного человека.

11

*ГМ*
Ответов на вопросы девочка не получила, да и нужны ли они? Все были заняты приветствием царя, а Рин лишь подняла бровки и косилась на небольшой бокал красного вина, оказавшийся на столике перед ней.
Царь тоже приветствовал рукой всех, а бабочки-феи летали всюду и раздавали карнавальные маски тем, чьи лица все еще были открыты. Разноцветные, светящие и ловко летающие феи носились по залу. Вот и настала очередь Рин, к ней рвануло аж три бабочки предлагающие разные маски.
- Бери эту.
- А может эту?
- Нет, вот эту!

12

*А вот мне вина нельзя* - покачала она головой,увидев перед собой бокал. - *Что же мама бы сказала?Вот бы газировки щас....* Она покосилась на бокал.*ну все равно...Я же пить хочу....И капелька не помешает...*Девочка взяла вино и немного испила.*Мм...Сладкое...* Вдруг к ней подлетели три феи и предложили маски.*Маски?Зачем?Ах да...Это же маскарад...*
- Бери эту.
- А может эту?
- Нет, вот эту!
- Стоп!!!Я хочу вот эту. - и Рин показала пальцем на маску,которую принесла вторая фея.Это была кавайная мордашка котика,очень цветная и красивая. - Спасибо. - Поблагодарила она фей,когда те удалились к другим гостям.*Интересно,что же дальше то будет...*Рин осмотрела маску и надела себе на личико.

Отредактировано Рин (2008-10-06 14:58:36)

13

*ГМ*
Девочка одела маску, отпила немножко из бокала, дабы не нарушать традиции праздника, а король в сопровождении людей в масках, уселся за королевский стол в конце зала.
Он хлопнул дважды в ладоши, одел рогатую маску оленя, и произнес:
- Приветствую всех собравшихся и приглашенных на наш весенний бал цветов! Так пусть же бал-маскарад начнется!
Стихший от хлопков оркестр, теперь же заиграл музыку похожую на вальс, все от столов ринулись в центр зала танцевать.

14

- Приветствую всех собравшихся и приглашенных на наш весенний бал цветов! Так пусть же бал-маскарад начнется!
*Аха..Пусть-пусть...*Вдруг заиграла спокойная музыка и все направились танцевать.*То ли мне тоже пойти...Хех...Ну там же все парами...Лучше я посижу,попью...вина...* Девочка хотела уже потянуться к бокалу,как ее озарила мысль.*Да мне никто не указ!Хочу танцевать - и буду танцевать!*И Рин побежала в центр залы.

Отредактировано Рин (2008-10-06 16:20:54)

15

*ГМ*
Девочка направилась к танцующим, и к ней подошел юноша постарше, в дорогом костюме, с милой красной маской, скрывающей его лицо. Он протянул свою руку в белой тоненькой перчатке девушке.
- Юная леди желает потанцевать? - поинтересовался он у Рин.

16

Юная леди желает потанцевать?
- Ой,это так неожиданно... - засмущалась Рин. - Но..Я наверное соглашусь. - и она подала свою ручку парнишке.*Интересно,а это кто?*
- Кстати,меня зовут Ринако,для вас просто Рин. - промолвила девочка,когда они кружились в танце. - А вас как зовут?
Девочка успела заметить,что парень очень милый,даже если не видно его лица.*Наверное,он сын какого-то знатного человека раз с такими манерами...*

17

*ГМ*
- Моё имя Гим, - ответил юноша, - я один из сыновей Вакха.
Он продолжал кружить девочку в танце, нежно поддерживая её хрупкое тельце, и держа за нежную ручку. Музыка ускорялась, становясь все веселее, столы уже опустели, все кружились в маскараде.
Музыкальные композиции сменялись друг за другом, переходят то на вальс, то на просто медленные танцы, то на что-то веселое, напоминающее ирландские задорные мотивы.
Принц не отпускал девушку от себя ни на шаг, танцуя с ней каждый танец.

18

*А он очень приятный...*
- Моё имя Гим,я один из сыновей Вакха. - произнес парень.
- Очень приятно познакомиться. - улыбнулась девочка.
Они танцевали еще долго,так долго,что даже неунывающей Рин это было замного.
- Прости,но я наверное немного отдохну...Ты не против? - Рин посмотрела на Гима.

19

*ГМ*
- Хорошо, - согласился Гим.
И едва Рин повернулась, как наткнулась на двух девочек-близняшек, совсем маленьких, лет шести, хихикающих и шепчущихся между собой. Потом они воскликнули:
- Гименей, у тебя новая подружка?! - захихикали они, - Гим влюбился! Гим влюбился! - закричали они хором парню, танцевавшему с Рин, а затем подбежали снова к ней.
- Ну как он тебе? Красавчик? Лапочка? Ты в него влюбилась? - затараторили девчонки, донимая Рин своими вопросами, - а когда вы поженитесь? А у вас будет много детей? А вы уже целовались? А? А? А?
Чувствовалось, что если бы на Гиме не была в этот момент маска, он бы сильно покраснел от деяний своих младших сестёр.

20

- Ну как он тебе? Красавчик? Лапочка? Ты в него влюбилась? - а когда вы поженитесь? А у вас будет много детей? А вы уже целовались? А? А? А?
- Эм,девочки,вы чего?Во-первых,это невежливо. - она оценила каждую взглядом разьяренной мамаши. - Во-вторых,ничего такого не было.И не поженимся мы...- она посмотрела в сторону Гима. - Это твои сестрички?Очень милые девочки. - Рин улыбнулась.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Дерево Меж Мирами » Древесный замок Вакха