Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Дерево Меж Мирами » Древесный замок Вакха


Древесный замок Вакха

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

*ГМ*
К девочкам подбежала третья, измазанная в шоколаде.
- Ева, Тали, тут тааааааааак фкусно кормят! - улыбнулась она, закрыв глазки.
Все три девочки были удивительно похожи, и цветом глаз, и личиками, и прическами. Тройняшки явно любили веселиться и прикалываться, от чего донимали всех гостей.
- Смотри, - сказала стоящая слева, сестрёнке которая только что прибежала, - а у Гими новая подружка! - хором заявили две первые девочки и указали на Рин.
- Ммм, какая милая! - заметила третья, - меня зовут Аглая! - торжественно она заявила и протянула свою ручку, - ну или просто Аги, Агла, как там меня еще называют?! - хихикнула она, глядя в глазки Рин.
- Нда уж... милые... - сказал Гим, - Харики, ну-ка брысьте все отсюдава! Чего вы к девушке пристали? Завидуете, что у самих женихов нет еще?! М?

22

- Приятно познакомиться Аглая,Ева и Тали. - Рин улыбнулась девочкам. - Меня зовут Рин. - она по очереди пожала ручку каждой девочке.
- Нда уж... милые... Харики, ну-ка брысьте все отсюдава! Чего вы к девушке пристали? Завидуете, что у самих женихов нет еще?! М?
- Ню,не ругай их!!Они же детки и любят играть. - она взяла Гима за руку. - Лучше пошли опять танцевать!

23

*ГМ*
- Так, Хариты, идите лучше сладостей поешьте, и не донимайте гостей, а то я вас с собой не возьму больше, и папа не возьмет, - добавил он, и тут Рин взяла его за руку.
- Хорошо, пошли, - сказал он девушке, и оркестр эльфов, на данный момент единственные присутствующие без масок, так как даже маленькие феи нацепили маленькие разноцветные масочки на личико, заиграл медленный танец.

24

- Смотри как будто угадали.... - сказала Рин и обвила руками шею Гима. - Кстати,расскажы что-то о себе...А то мы с тобой уже столько общаемся,а я ничего отебе не знаю...Вдруг около них вновь пробежали три сестрицы Гима и чуть не сбили их с ног.
- Девочки,поосторожнее... - ласково промолвила к ним Рин.

25

*ГМ*
Парень держал девочку за талию, глядя в её глаза через маску, и они танцевали длительный медленный танец, а вокруг них все бегали три сестрички и хихикали.
- Рассказать? Ну, моё полное имя Гименей, но я не люблю когда так называют, лучше сокращенно Гим, - а те девчонки мои младшие сестры: Аглая, Талия и Евросина, из них лишь Агла любит своё полное имя. Вообще, наверное для принцессы пришедшей из мира людей наши имена совсем странные. Наши редко выходят наружу, а я вот люблю выходит из дома-дерева, наблюдать в парке за гуляющими парочками, люблю бродить по вашим лесам. А ты что любишь? - спросил он у Рин.
Вокруг них некоторые продолжали танец, менялись партнерами, кто-то отходил к столику. Танцевал и сам царь, словно ему было лет двадцать, причем всегда с разными дамами, при этом галантно за всеми ухаживая и вежливо разговаривая своим громком голосом с каждой.

26

- А ты что любишь? - спросил Гим у Рин.
- Эмм,я?Я люблю все красивое,люблю гулять на природе,в лесах,в садах....Всюду где есть цветочки и птички.А еще...я люблю кушать сладости... - девочка засмеялась.*и зачем я ему это сказала?*
Вдруг Рин увидела танцующего короля.
- А твой папа не плохо танцует. - заметила она. - Да и еще все время с разными дамами...Как романтично!

27

*ГМ*
Юноша слушал не отводя взгляда от красивых глаз юной леди.
- Как интересно, значит ты такая же сладкоежка, как и мои младшие сестры?! - усмехнулся Гим и поглядел на танцующего отца, - ах, папа, - засмеялся он, - он тот еще ловелас, у него все дети от разных дам, такой вот он весельчак.
Он глядел как Вакх меняя пары, прощаясь с одной приглашал следующую, и все соглашались станцевать с лесным королем, столь бодро танцующему в свои то годы. Хотя ему ничего не стоило и внешне обратиться в прекрасного юношу, но почему-то он этого не делал.
- Ну уж незнаю насколько это романтично, - он говорил явно с улыбкой на лице, но маска, как всегда, все скрывала, оставляя лишь умиленные глаза, вновь обратившиеся к Рин.

28

*Сладкоежка...Да,я такая!* - думала про себя Рин.*И это мое оружие!*
- Ну почему же,если твой папа в свои годы так веселится,это только на радость! - Рин улыбнулась.ее завораживали красивые глаза Гима. - Я понимаю,что это было бы не тактовно. - Она старалась вести себя как настоящая леди. - Но не могли бы вы мне показать свое лицо?Уж больно любопытно с кем я имею честь общаться. - *Нагло..Я знаю...Но любопытство побеждает..*

29

*ГМ*
- Хе-хе, веселиться это еще мягко сказано, - усмехнулся Гим на слова девочки.
Танец тем временем закончился, и все разошлись к столикам. Да, столько танцев подряд изматывали, и гости спешили снова подкрепиться. Дети носились вдоль столов, играя в догонялки, взрослые спешили занять себе место и выбирали ближе к чему бы им подсесть, облизываясь на обилие всяких вкусностей и явств, от сладких до солененьких.
Гим сел возле Рин, справа. Слева же спешили занять место три сестрички, севшие в рядок.
- Лицо? Ну это только если мы покинем зал, - сказал он, - пока в зале лесной царь, маски снимать неположено. Только если мы куда-то выйдем поговорить.

30

Лицо? Ну это только если мы покинем зал,пока в зале лесной царь, маски снимать неположено. Только если мы куда-то выйдем поговорить. - *Выйти?Да я только за!И не только через его внешность...*
  -Ну так давай выйдем!Здесь душно немного...Отдохнуть,прогуляться,поболтать...Не против? - как можно кавайнее посмотрела Рин на парня.

Отредактировано Рин (2008-10-07 17:57:26)

31

*ГМ*
- Хорошо, пойдем, - Гим взял за руку девочку и они направились к дверям зала.
А после, покинув его, они вышли по коридору к уютной беседке, располагавшейся на открытом балконе, здесь были белые качели, украшенные цветами, и две лавочки. Кроме этой пары на балкончике замка небыло никого, а вся суета осталась позади в бальном зале. Здесь же было спокойно, тихо, уютно.

32

*А здесь даже красивее чем в замке* - подумала Рин.Девочка оглянулась.Взгляд ее остановился на большых белых качелях с цветочками.
- Какие красивые качальки!Может,пойдем покатаемся? - предложила девочка.И,не дождавшись ответа парня,подбежала к качелям и села на одну из них. - Толкнешь?

33

*ГМ*
- Ну конечно же, - ответил принц и снял наконец-таки свою маску.
Под ней оказался кареглазый брюнет лет семнадцати, хотя быть может он выглядел чуть моложе своих лет, каштановые мягкие волосы, нежный взгляд, аккуратные контуры лица, и лучезарная улыбка.
Принц начал раскачивать девочку на качелях.
- Если я не ошибаюсь, то юная леди является принцессой Сладкого Королевства, не так ли? - поинтересовался он у Рин.

34

*Ой какой красивый!Никогда таких красивых не встречала...*
- Если я не ошибаюсь, то юная леди является принцессой Сладкого Королевства, не так ли? - спросил принц,раскачивая девочку.
- Да,вы угадали... - *Или знали?Да какая разница...* - На Юпитере...принцесса... - хихикнула Рин. - А кто ваша мать если не секрет? - *Интересно,а в кого он такой удался?В папу?Хм...не очень-то и похоже...*

35

*ГМ*
- Моя мама, думаю, вам хорошо известна, она Афродита, её так же называют Авророй и Венерой, она королева планеты Венеры, и её дочь сейлор-воин на земле, так сказать моя сводная сестра. И если я не ошибаюсь, то милая принцесса тоже является сейлор-воином, не так ли?
Он продолжал раскачивать девочку на качелях, весело раскачивая её навстречу весеннему ветру, несущему сладкий цветочный аромат садов вокруг замка, где цвели самые разнообразные и причудливые растения, травы и цветы.

36

- Моя мама, думаю, вам хорошо известна, она Афродита, её так же называют Авророй и Венерой, она королева планеты Венеры, и её дочь сейлор-воин на земле, так сказать моя сводная сестра. И если я не ошибаюсь, то милая принцесса тоже является сейлор-воином, не так ли?
- Венера?Интересно...это значит мама подружки моей мамы. - хихикнула девочка. - Дя,я тоже Сейлор-Воин.Сейлор - леденец...Или Сейлор-Лоли...

37

*ГМ*
- Ммм, леденец! Какое сладенькое у тебя имя, - улыбнулся Гим, - это наверное весело и увлекательно быть Сейлор-воином, - сказал он, - тем более ваш мир такой красивый, необычный.
Порыв ветра принес дождь из цветочных лепестков, опавших на Рин, в этот момент она была похожа на очаровательную фею цветов, а Гим продолжал качать девочку на белоснежных узорчатых качелях.
С одной стороны на балкончике было тихо, с другой же стороны в царящей тишине слышались музыкальные мелодии из главного зала.

38

- Ммм, леденец! Какое сладенькое у тебя имя,это наверное весело и увлекательно быть Сейлор-воином, тем более ваш мир такой красивый, необычный.
- Это так классно быть воином...Хотя я еще там никого не знаю...Но хочу познакомиться со всеми-всеми воинами!Они чудесные!Хм...Наш мир необычный?Гим,осмотрись вокруг,здесь же все намного красивей!Такого в Токио не найдешь.....

39

*ГМ*
- Но здесь и намного опасней. Королева хаоса вновь и вновь посылает сюда страшных чудовищ, нападающих на эльфов, отравляющих водоемы, уничтожающих растения. Даже дорога к замку не слишком то уж безопасна, - взгрустнул Гим, продолжая качать беленькие качельки, на которых сидела милашка Рин.
Рин заметила цветочную лозу, обвивающую поручни балкона, разраставшуюся вдоль стен, с приятным цветочным ароматом, гонимым легким ветерком.

40

- Небезопасно здесь говоришь?так почему же вы не пойдете на эту королеву своими войсками?Не убьете ее? - *Или это сделать воинам...*хихикнула девочка. - Ой,какая красивая лоза на балконе!И как красиво пахнет!


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Дерево Меж Мирами » Древесный замок Вакха