Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Дерево Меж Мирами » Древесный замок Вакха


Древесный замок Вакха

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

*ГМ*
- Королева хаоса не из этого мира и даже не из нашей галактики, до неё не дойти войсками, да и в её власти целые вселенные, а у нас лишь одно королевство на одной планете, наши силы ничтожны, - ответил Гим.
На балкон в этот момент влетело два бордовых монстра, напоминающих горгйлий, с большим размахов перепончатых крыльев, демоническими зубастыми пастями, шипами, когтями на лапах, и парой рогов на голове. Монстры принялись поедать лозу с цветами, опрокинув качели вместе с Гимом и Рин.

42

- Понятно...Ааа...Что они делают? - вскрикнула Рин когда гаргульи перекинули их и начали есть лозу. - Да как вы смеете!!!!Опьяняющий аромат ликера! -девочка создала большой клубок паров,резко хлопнула в ладоши и  ароматы направились на гаргулий.Через несколько секунд те уже валялись без сознания. - Ну и чего с ними делать? - обратилась она к юноше.

43

*ГМ*
Однако горгульи, почуяв запах, и немного повалявшись от балдежа, решил что так вкусно пахнут именно Сейлор-Леденец и Гименей. И направились к ним. Парень был придавлен качелями, однако все-таки выхватил саблю и ждал нападения монстров.
- Я их задержу, беги, спасай себя! - крикнул он девочке.
Монстры же исходили слюнями из раскрытых пастей в надежде откусить кусочек вкусно пахнущей Рин. Цветы и лоза их больше не интересовали.

44

- Я их задержу, беги, спасай себя!
- Нет,ну уж нет!Я эту кашу заварила,я ее и расхлёбаю!Горячая клейкая карамель! - под ноги врагам потекли струи карамели,сразу же высохшие и прилепившие гаргулий к земле. - Так...что же дальше,что же дальше...О,придумала!Горячие кофейные брызги!!!! - и очень горячие капли кофе полетели в чудищ.

45

*ГМ*
Горячие брызги полетели на кожанные крылья "горгулий" обжигая их довольно сильно, те сразу опомнились от дурмана, и взвыли от боли ожегов, но было уже поздно, все их тела покрылись волдырями, крылья разъело, словно кислотой.
Чудовища разозлились и стали плеваться маленькими огненными шариками из своих пастей в Сейлор-Лоли. Они тратили все свои силы в надежде поджечь её юбочку или роскошные волосы, заставляя девочку постоянно уворачиваться и быть на чеку.
Гимней же сумел кое-как вылезти из-под качелей, но и в его сторону полетели огненные шары демонов хаоса.

46

Вай,Гим,ты цел? - подбежала она к парню. - Да хватит шариками пуляться!!! - Крикнула девочка когда еще один шар попал в то место где только что была голова Рин. - Надоели!Прочь!!!!Сладкая Волна!!! - в гаргулий направилось ослепительное яркое сияние,которое увеличивалось с каждой секундой. - Воть!

47

*ГМ*
На страшных некавайных демонов обрушилась волна теплого и чистого света, ослепительной белизны, и наполненная ванильно-сахарно-карамельным ароматом. Демоны растворились, не оставив от себя ни следа. Ни горстки пепла, ни лужицы останков. Просто растворились от мощной атаки Сейлор-лоли.
- Вау! Ты настолько способная и сильная! - восхитился девочкой эльфийский принц.

48

- Вау! Ты настолько способная и сильная!
- Ой,правда? - Рин засмущалась. - Я...я...Никогда не делала таких сильных атак...Я даже не знаю,как оно так получилось...И сил больше нет...Неож... - девочка не успела договорить как грохнулась в обморок...

49

*ГМ*
Гим успел поймать падающую без сознания девочку.
- Что с тобой? - спросил он.
Однако ответа он не получил. Он на руках отнес Рин на рядом стоящую лавочку, уложив её аккуратно, и её голову положил на свои колени, заместо подушки.
Он ласково поглаживал пушистые волосы Рин, её нежный лоб и щечки.

50

Рин снились очаровательные сны.Она как бы гуляет в саду,над ней кружат бабочки и к ногам ластится маленький олененок.Весь сад опьянен ароматами каких-то неведомых цветов,их благоухающие запахи сведут с ума даже бесчувственного скрягу.Но вдруг на все это чудо нападает страшное чудовище,начинает терзать цветы,есть маленьких жывотных.Все зверюшки бросились в разные стороны и Рин осталась стоять одна...
Настолько все это было ужасно,что Рин сильно сипнулась в руках Гима.

51

*ГМ*
Гим решил, что все-таки эта беседка не подходящее место, для сна прекрасной юной леди. Да и скамейка была слишком жесткой. Юноша убрал саблю, которую после битвы все еще держал на готове к новым нападениям. Но дальнейших атак не последовало, больше не появлялось монстров, и все было тихо и спокойной.
Гим взял тело Рин на руки, и отнес по коридорам дворца в свои личные покои. Это была просторная красивая комната в средневековом волшебном стиле, с мягкой кроватью в самом центре, различными картинами и портретами на стенах, висящим кое-где оружием, изяшными люстрами эльфийской работы, и вьющимися красивыми цветами, наполняющими комнату своим нежным сладостным ароматом.
Гим положил девушку на кровать, и её красивые пышные длинные волосы, распластались по мягким подушкам. Принц, поглаживая лоб, провел пальчиками по волосам Рин, и подчинившись каким-то неведомым ранее чувствам, наклонился и поцеловал сладкие нежные губы сейлор-лоли.

52

От прикосновения чьих-то губ Рин сладко улыбнулась,но даже это не смогло ее привести в чувства.Ей дальше снились красочные сны,в которых она прогнала злого монстра и продолжала общаться с маленькими зверюшками.Девочка иногда что-то говорила про себя,обращаясь,наверное к жывотным и феям,и снова умолкала,окунаясь в мир своей фантазии...

53

*ГМ*
Гим вновь погладил нежные щечки Рин. Снял с неё потрепанную одежду сейлор-воина, оставив лишь маечку и трусики, и укрыв красивое юное тельце юной леди мягким и теплым одеялом, покинул комнату. Одежду он отдал прачкам на стирку и глажку, а сам отправился на кухню приготовить что-нибудь вкусное к тому моменту как Рин проснется.
Через какое-то время Гим вернулся в спальню, застав девочку все еще спящей, правда перевернувшейся на другой бок. Видимо она видела очень сильно-реалистичные сны, от чего ворочалась в мягкой постельки.
Принц, конечно же не знал вкусы девочки, но приготовил ей на завтрак слегка поджаренный хлебушек с вареньем или шоколадной пастой, на выбор. Блинчики с вкусными начинками. А так же чашку горячего шоколада.
Он поставил все это на столик, и сладкий аромат завтрака так же наполнил комнату еще сильнее чем запах распускающихся цветов.

54

Сладкие ароматы разных вкусностей сражу же разбудили Рин.Девочка открыла глаза и увидела около себя на столике еду.
- Вай!Кушать принесли! - девочка сорвалась с постели,но тут же заметила,что кто-то снял с неё почти всю одежду. - Ой...А где же моя одежда?

55

*ГМ*

Гим увидел, что Рин проснулась.
- Она была вся грязная и помятая после сражения, мне казалось, в ней очень неудобно спать и неуютно, я отдал её на стирку, её скоро погладят и принесут, принцесса, - сказал он девочке, - вот, держи, я тебе тут завтрак приготовил, моя красавица.
Он взял поднос с едой и присел на кровать возле Рин.
- Угощайся, надеюсь тебе понравиться.

56

- Грязная одежда?Не люблю грязную одежду. - Рин фыркнула. - Спасибо тебе...За заботу,за завтрак...Большое спасибо!Ты очень,очень хороший! - Рин намазала хлеб шоколадной пастой и принялась уматывать.Скоро от завтрака не осталось ни единой крошки.*Наверное,нужно будет скоро уходить,а то я здесь засиделась немного...*
- Вай,было очень вкусно!Надеюсь,ты скоро придешь в гости и ко мне и попробуешь то,что готовит моя мама! - Девочка улыбнулась*Мама....Я так хочу ее увидеть!*

57

*ГМ*

- Надеюсь... - сказал Гим, и тут в дверь постучали.
Юноша встал и направился к большой резной двери своих покоев со словами "наверное одежду принесли". Он скрылся за створками входных дверей на несколько секунд, и затем действительно вошел, держа в руках аккуратно сложенную выглаженную одежду Рин.
- Вот держи, принцесса, - положил он стопочкой одежду возле девочки, а сам убрал опустевший поднос с приборами из-под завтрака.
- Ты тоже очень хорошая и красивая, - сказал он.

58

- Вот держи, принцесса. - передал юноша девочке ее одежду.
- Ммм...Спасибо...Только у меня к тебе одна просьба...Не называй меня принцессой,ты же не мой слуга...Просто называй меня Рин,хорошо? - девочка улыбнулась.
- Ты тоже очень хорошая и красивая.
- Дя?Спасибо... - произнесла девочка и положыла одежду около себя. - О,кстати, - Рин оглянулась. - Это твоя комната?Очень уютная...

59

*ГМ*
- Но ведь ты все-таки принцесса Сладкого Королевства, да и при том, чем же тебе не приятен этот титул? - спросил Гим у девушки.
Он подсел к ней поближе, глядя в красивые ласковые глаза Рин.
- Да, моя комната, - сказал он, - тебе нравиться?
Гим протянул руку осторожно к нежному плечику Рин, в попытке обнять девочку.

60

- Но ведь ты все-таки принцесса Сладкого Королевства, да и при том, чем же тебе не приятен этот титул?
- Не знаю...раньше такого не было,никогда не смущалась...Но мы же друзья...И я хочу что бы ты меня называл Рин...Я же тебя принцем не называю. - *Ой,точно,я же должна была его принцем называть!*
-  Да, моя комната,тебе нравиться? - Гим подсел к Рин.
- Да,мне очень нравится...Она такая просторная и красивая... - когда Гим предпринял попытку обнять ее она не сильно сопротивлялась,все таки его общество ей сильно нравилось.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Дерево Меж Мирами » Древесный замок Вакха