Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Дерево Меж Мирами » Древесный замок Вакха


Древесный замок Вакха

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

*ГМ*
Принц нежно обнял Рин, прикоснувшись к её нежному плечику и прижал девочку к себе. Он ласково погладил нежную кожу и провел пальцами по пушистым волосам, заглянув в глаза Рин и улыбнулся.
- Хорошо, Рин, буду звать тебя по имени, - а затем, слегка смутившись, добавил, - ты тоже очень красивая, намного красивее этой комнаты, и очень мне нравишся, - сказал Гим, и наклонившись приблизился к сладким губам Рин, в надежде на поцелуй.
Так как завтрак уже был съеден, и аромат шоколада исчез, комнату снова заполнил запах цветущих садов и нежный цветочный аромат. Он чем-то напоминал запах цветков ванили, чем-то вязкую сладость лилий, а чем-то нежные едва уловимые тонкие нотки роз, это было волшебные цветы, их аромат был не просто приятным и нежным, но еще и целебным, а так же страстным, вызывающим в душе романтику и сильные чувства.

62

- Ты так ду... - девочка не успела договорить,как Гим приблизился к ее губам и нежно их поцеловал.Рин ответила на его поцелуй,слегка обернувшись к нему чтобы было удобнее.Гим ей очень нравился,тогда зачем же сдерживать себя?Девочка забыла обо всем и наслаждалась красивыми мгновеньями,проведенными с Гимом наедине.

63

*ГМ*
Гим закрыл глаза от удовольствия сладкого поцелуя, чувственно лаская нежные губки Рин поцелуями, и облизнув их вновь взглянул в красивые карамельные глазки девушки и мило улыбнулся.
- Ты прекрасна, - сказал принц, - прекрасна, как весенние сады, как распускающиеся яркие цветы, как нежная листва изящных деревьев. Ты ярче солнца, ты чище горных озер, ты красивее всех цветущих полей! Я полюбил тебя всем сердцем, Рин, я хочу быть лишь с тобой!
Он вновь расчесывал пальчиками её красивые волосы, скользя по нежной шее и лаская её красивые плечики.

64

- Хочешь быть со мной?Даже не знаю... - *Вай,мне как-то рановато.....* - Но ты мне тоже очень нравишься,я благодарю этот день когда мы с тобой встретились!
Девочке очень нравились движения парня,но перед ней поставал новый вопрос:Что же в таких ситуациях делают остальные?Ведь с ней такого еще не было...
-Гим,я... - Рин не смогла договорить,так как волна удовольствия снесла ее и ее мысли.Она просто наслаждалась,ведь Гим был с ней так ласков...

65

*ГМ*
- Да, моя сладкая принцесса, - отвечал Гим расцеловывая милый носик и щечки Рин, - не хочу, чтобы мы расставались, я хочу быть с тобой, хочу жениться на такой очаровательной красавице, сыграть пышную романтичную свадьбу! Хочу держать тебя за нежнейшую ручку, хочу обнимать твоё красивое стройное тело, хочу целовать твои сладкие вишневые губки, хочу засыпать и просыпаться рядом с тобой, моя сладкая леди! Я люблю тебя, Рин, - сказал он, вновь и вновь целуя каждую губку девочки по отдельности и сладко лаская их вместе французским поцелуем, то глядя в красивые чистые глаза, то закрывая свой взгляд от сладости и удовольствия. Гладя своими пальчиками девочку по голове.
Вокруг зажглись красивые свечи, играя в бриллиантах люстр приятным теплым светом. Цветочный аромат вскруживал и дурманил голову, а Гим продолжал ласкать прекрасную Рин, нежно целуя возлюбленную девушку.

66

*Что же я делаю...Что же мне мама-то скажет...Но мне приятно...* - девочка нехотя улыбнулась.
- Гим,может не надо? - в словах девочки чувствовалась какая-то неуверенность.Она невольно опрокинула голову назад,предоставляя свою шейку ласкам принца.

67

*ГМ*
Гим провел рукой по её пушистым волосам.
- Если милая Рин не хочет, я могу тут же прекратить свои ласки, - сказал он, глядя в большие красивые глаза, - я бы никогда не стал идти против твоей воли, - он кончиком носа докоснулся до носика девочки.
Он опустил ладони на красивые нежные плечи девушки, мягко поглаживая их, расслабляя хрупкое тело своим массажем, а вокруг кровати расцвели прекрасные розы, но они были необычными, со вьющимися стебельками и без шипов, но в несколько раз ароматнее земных.

68

- Да нет...Я не знаю просто...Это как-то неприлично...Но...Ты мне нравишься,и я не могу ничего с этим поделать... - немного скованные движения Рин теперь становились все более и более уверенными.Теплые руки Гима немного напрягали ее,она хотела сделать что то в ответ,но что?Ведь с ней такое в первый раз...

69

*ГМ*
- Ну что же может быть неприличного для двух любящих сердец? Конечно, ты меня мало знаешь, но у нашего народа есть особенность, прикоснувшись к комуто узнавать прошлое этого объекта, существа или предмета. У тебя замечательная мама, кстати, - подмигнул ей Гим, - надеюсь ты так же отлично готовишь. Я вот, очень много раз пытался, но у меня выходит не очень... Никакой из меня кулинар.
Гим продолжал нежно массировать плечиики Рин, и положил девочку на спинку.
- Все будет хорошо, - улыбнулся он, - я всегда буду с тобой, никогда не брошу мою сладенькую Рин, - расслабся, неужели тебе не приятный мои ласки?!
Гим правой рукой забрался внизу под маечку и стал ласково поглаживать нежный животик девушки.

70

- расслабся, неужели тебе не приятны мои ласки?!
-Приятны но.... - девочка не договорила,как волна наслаждения накрыла ее.Ее хрупкое тельце чувствительно реагировало на каждое прикосновение юноши.Рин изогнулась,опершись ручками на кровать и больше не сопротивлялась.Ее страхи как рукой сняло,а возбуждение взяло гору.

Отредактировано Рин (2008-10-20 19:17:46)

71

*ГМ*

Гим продолжал гладить нежный животик девушки. Он приподнял маечку обнажив её красивую кожу стройного юного тела, ручки скользнули дальше, до плеч девушки, проскользив по нежной груди. Румянец вскочил на его руках, но страсть не позволяла отступить.
- Она же еще ребенок, юное создание... могу ли я... - думал он, - но она так прекрасна, я ведь очень её люблю, что в этом плохого? Лишь бы ей самой понравилось.
Эльфийский принц нежно поглаживал тело Рин, и здрал маечку пытаясь и полностью снять. Конечно, для этого нужна была и помощь самой девочки. А тем временем её юная грудь обнажилась, ведь девочка не носила лифчика.
- Ты очень красива, - смущенно улыбнулся Гим, - честно-честно, очень стройная, изящная и очаровательная.

72

На щеках Рин выступил румянец когда парень коснулся одной из самых сокровенных частей ее тела.Но отступать не было смысла,ласки парня были настолько нежны,что девочка невольно оказалась в его плену.Ее руки машинально помогли Гиму освободиться от маечки,хотя вид ее обнаженного тела еще больше ее смутил.
- Ты очень красива, честно-честно, очень стройная, изящная и очаровательная.
- Ты правда так думаешь? - рука Рин коснулась подбородка парня и ее губы нежно поцеловали его губы. - Ты тоже очень красивый...Даже не понимаю,что ты нашел во мне...Ты ведь старше....

73

*ГМ*

После сладенького поцелуя Гим взглянул в красивые глаза девочки прошептав:
- Рин, у нас в брак вступают с двенадцати лет, а иногда и раньше. Возрастные понятия эльфов отличаются от земных. А ты очень прекрасна, очень нежна. Ты самая красивая девушка, которую я когда либо встречал. Ты не только прекрасней всех представителей эльфийского рода, ты еще и самая прекрасная из земных девушек, Рин.
Его руки машинально расстегнули красивую рубашку, и оба они были оголены по пояс. Гим поцеловал нежную шейку девушки, поцеловал левое плечико, и добрался до груди. Губами и язычком он начал возбуждать и ласкать юную грудь принцессы сладкого королевства. А правой ладошкой, поглаживая нежный животик, скользнул по-тихоньку вниз в белоснежные трусики девушки.

74

- Да?Спасибо...Мне очень приятно это слышать,особенно от тебя...Неужели ты хочешь на мне жениться?Но...Если да,то мне надо подумать...Ведь в нашем мире столь ранний брак запрещается.... - девочка не знала,зачем сказала такие умные вещи,но теперь она действительно вся отдалась Гиму.Его руки,его нежные ласки все больше возбуждали невинное тело девочки.Закрыв глаза девочка легонько прилягла на подушку ибо не было больше сил держаться на руках.Волна удовольствия накрыла ее с головой.Прикосновения губ парня были теплыми как летний дождь и в то же время напористыми как зимовая вьюга.Когда руки парня опустились ниже,Рин невольно вздрогнула,но все же решила не показывать свой страх.

75

*ГМ*

- Да, - сказал Гим, - очень хочу, и готов подождать твоего ответа сколько посчитаешь нужным. Это будет свадьба для нашего мира, ведь я незнаю, отпустят ли меня в ваш, и если все будет успешно, в вашем мире мы тоже сыграем свадьбу через несколько лет, - парень мило улыбнулся и звонко чмокнул нежные губки девочки.
Он поглаживал её красивое нежное тело, бережно скользя по красивой коже и целуя милую красавицу. Его ручки стянули со стройных ножек Рин белоснежные трусики, обнажив тем самым её нежное красивое тело полностью, оглядев девушку с миленьких мягких волос, до пальчиков ног, скользя глазами по стройным грациозным линиям тела.
Чистая приятная кожа, плавные изгибы юного тела, красивые ножки, юная маленькая грудь, и девственно-юная щелочка нежного персика между изящных ноже.
Гим припал к груди девочки своим языком, руками поглаживая ножки начиная с животика до колен, плавными мягкими движениями.

76

- Конечно,это было бы здорово...Но даже для свадьбы в этом мире мне нужно спросить разрешение у родителей.*Мама...А я ведь ее даже не увидела...Я соскучилась....* - Девочка задумалась.*А как же мама среагирует?А папа?Ой...что же будет...*Но ее мысли прервали поцелуи парня,очень сладкие и нежные.Рин охотно отзывалась на них.Когда Гим начал стягивать с нее трусики,по телу девочки прошла легкая дрожь.Немного застыдившись своего обнаженного вида Рин принялась раздевать мальчика,хотя это ей и не очень удавалось.*В первый раз все так страшно...*Ее руки немного дрожали,но она надеялась что Гим ей поможет в таком нелегком для нее деле.

77

*ГМ*

Гим видел, что девочка застенялась, что было вполне нормальным и для возраста юной красотки, и для первых подобных отношений. Страстно целуя юную грудь, и поглаживая ножки Рин, Гим наслаждался каждым моментом прикосновений к красивому телу.
Оторвавшись от нежной кожи, он разделся сам, отбросив всю свою одежду куда-то в сторону.
Глазами он оглядел тело Рин, словно хотел всю её облизать, и положив ручки на бедра, начал раздвигать её ножки в стороны, а губами осыпал поцелуями красивый животик, и начал водить по нему язычком, спускаясь ниже.
Гим почувствовал как тело девочки вздрогнуло, когда его поцелуи дошли до самого сокровенного местечка на теле красотки, как мурашки пробежались по её телу, а он не останавливаясь начал ласкать юный персик язычком, то обводя им нежнейшую мягкую кожу снаружи, то проскальзывая во внутрь, медленными аккуратными движениями.

78

Тело девушки стало выгибаться и успокаиваться,подчиняясь каждому движению парня.Ей определенно нравились его действия,но что-то все время останавливало ее.Ее стоны доходили к горлу и там разветривались...Ей казалось,что будет неприлично если она начнет открыто выказывать свое удовольствие.Но парень был настолько умелый что у девочки не хватило сил и из ее груди вырвался крик наслаждения.Она раздвинула ножки пошире,но вдруг сама себя остановила.*Что же ты делаешь?Ты же должна показывать неприкосновенность!*Но Рин не слушала саму себя...Ей хотелось ласки и нежности,которыми именно сейчас одаривал ее Гим.

79

*ГМ*
Пальчики эльфийского принца поглаживали юную грудь, а порой и все тело девочки от шейки до животика. Язычок в мягкой и сочной щелочки начал ускорять темп и глубже проникать в нежную плоть сокровенной части тела сладкой принцессы. Гим ощущал как по красивому телу бегут теплые приятные муражки возбуждения и сладости, слышал сладостные стоны, срывающиеся с красивых сочных губ Рин, ускоряя свои ласки и переходя на более страстные и чувственные движения, Гим продолжал ласкать девочку между ножек.

80

Ласки Гима ставали все более напористыми,он начал прибавлять темп,доставляя тем самим девочке еще больше удовольствия.Тонкие пальчики Рин вцепились в простыню,иногда перебирая ее.Гим делал все с такой нежностью,что девочка подумала что он действительно ее любит.Ринако закрыла глаза и предалась удовольствию.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Дерево Меж Мирами » Древесный замок Вакха