Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Центр Города » Картинная Галлерея


Картинная Галлерея

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Картинная Галерея Токио, или как её еще называют "Музей Изобразительных Искусств", находиться прямо напротив Музея Истории, и радует посетителей выставками изумительных картин знаменитых художников, работавших в самых разнообразных стилях живописи. Здесь так же выставлены и скульптуры, и порой даже особые предметы интерьера типа красочных кроватей, карет, стульев и другое.

2

Девушка пришла насладиться исскуством великих художников.
Ах,наконец-то можно отдохнуть!-потянулась Мопс.
Но она не знала,какой "отдых" её ждёт...

3

*ГМ*
Девушка шагала от картины к картине, всматриваясь в каждую, словно погружаясь в её мир под эффектом Стенделя, улавливая все намеки автора и его замысел, по крайней мере она пыталась понять суть каждой понравившийся ей вещи, изображения, картины, все эти предметы искусства действительно благотворно влияли на Сейлор-Мопс, порождая в ней духовную красоту и чувство прекрасного.
Каждая картина, каждый новый холст, своим изображением был уникален, не похож на другие, внося что-то своё, что-то новое, ни на что непохожее ощущение.

4

Когда Асахи насмотрелась вдоволь,она хотела уходить,но увидела знаменитую картину "Пастушка на поляне".Мопс подошла к ней будто примагниченая и долго расматривала картину.

5

*ГМ*

Асахи долго стояла у картины, ощущая в этом месте галлереи что-то таинственное. Однако через какое-то время глаза её скользнули по стене вправо, и она увидела картину в темно-бордовых тонах, висящую рядом.
На этой картине, что предстала перед глазами Асахи, стояла высокая дама в серебристом одеянии, с веером в руке. Она была нарисована в комнате с хорошим убранством, рядом с окном, а в которое и показывала левой рукой, лицо при этом у женщины было повернуто в анфас, глядящее прямо на всех зрителей картины, проходящих мимо.
В том окне, куда указывала женщина, виднелся маяк, который до сих пор стоит на у пристани на побережье, по ночам освещающий путь кораблям.
Когда Медная Сейлор-Мопс проходила мимо этой картины, ей вдруг показалось, что глаза женщины следят за ней, синхронно двигаясь за перемещением девушки. А когда она взглянула на саму картину, удивленно повернувшись и поглядев в лицо нарисованной особе, та явно подмигнула Асахи правым глазом и снова замерла как ни в чем ни бывало.

6

Вдруг картина подмигнула Мопику,а потом замерла как-будто этого и не было.
*Немая сцена*
Девушка долго всматривается в картину,а та берёт и хлопает 2 раза глазами.Асахи закатила глаза и упала в обморок.Когда очнулась,та смотрела весёлыми-привесёлыми глазами.
-Аааааа! Картина  смотрит на меняяяя!!-заорала Асахи и побежала в другой зал.
Но потом попивая кофе девушка вернулась

Отредактировано Asahi (2008-10-05 18:44:50)

7

*ГМ*
После крика девушки, у картины собралась толпа народу, но никто из них не посчитал, что изображенная девушка смотрит именно на них или двигает глазами, и вскоре все косясь в сторону убежавшей Асахи, начали расходиться.
Девушка вскоре и сама вернулась, со стаканчиком крепкого кофе в руках. Подходя к злополучной картине, Асахи вновь почувствовала на себе взгляд изображенной дамы. Ей показалось, что даже сама картина чуть поменялась. Женщина стала ближе к окну, и указывала на маяк уже не ладонью, а указательным пальцем, голову при этом повернув на Сейлор-Мопс

8

====>Покои Жемчужной Леди.
За одной из колонн, расположенных на огромном крыльце музея Искусств мелькнула едва заметная вспышка.И тут же из-за колоны, слегка поправляя волосы томным движением руки вышла высокая блондинка в длинном, жемчужного цвета, платье.Проходя мимо редко попадающихся людей, с удивлением оборачивающихся на нее, Перл,а это была именно она, едва удостаивала их взглядом и не особо заботясь какое впечатление производит на окружающих ,следовала своим, только ей известным путем.
Передние двери музея были открыты для посетителей почти на распашку и она безпрепятсвенно прошла внутрь.Решив прийти сегодня именно в катринную галерею, в  надежде на уединение и покой, который всегда царил в этом царстве молчания и одухотворенной красоты ,перенесенной талантливыми(и не очень)художниками на холст,Перл не особо расчитывала на что-то особенное.Но сегодня ее вело сюда какое-то странное чувство предверия необычного ,а возможно даже весьма интригующего для нее события.
В задумчивости она шагала по почти пустым залам и ее шаги в окружающей тишине, гулко отдавались дробным стуком маленьких калбучков под сводами сей цитадели искусств.Почти не вертя по сторонам головой и напрочь игнорируя остальные залы она шла в залу в которой,как она помнила, размещались картины раннего ренесанса, отдающие так привычной ей меланхолией.Наконец найдя нужную ей залу, занимающую весьма приличное пространство, Перл подошла к первой из картин и встав почти у самого ограждения посмотрела на холст.Каждый раз ее поражало что один человек,художник рисующий эту картину ,может чувствовать ту грусть и некоторую скорбь что излучала картина.Девушка, изображенная на ней ,всего лишь сидела на скамейке у красивейшего пруда.Но при этом столько грусти было в ее взгляде, что казалось еще немного и она пойдет к пруду,но совсем не для купания.Постояв немного у картины ,Перл проникнувшись ее настроением медленно побрела дальше.

9

*ГМ*
Сейлор-Мопс, замечая разные странности у картины, поспешила покинуть зал и не возвращаться сюда. А тем временем мимо картины по залу прошлась и Перла. Проходя мимо картины краем глаза она увидела, словно рамка картины стала на мгновение черной, словно источающей черный смольный дым, а затем засверкала ярким серебром, словно действительно была металлической. Но когда голова девушки удивленно повернулась на странную картину, то рамка оказалась как и у всех остальных, резной, деревянной, покрытая коричневым лаком цвета древесной коры.
А на картине стояла высокая дама в серебристом дорогом платье, с веером в руке. Она была нарисована в большой комнате с пышным убранством, возле окна, в которое и показывала левой рукой, лицо при этом у женщины было повернуто в анфас, глядящее прямо на всех зрителей картины, проходящих мимо. А в данный момент именно в лицо Перлы.
В том окне, куда указывала женщина, виднелся маяк, который до сих пор стоит на у пристани на побережье, по ночам освещающий путь кораблям.

10

Медленно проходя по зале Перл больше не задерживалась долго взглядом ни на одной из них.Все их она уже видела, выучила наизусть и только самая первая картина у входа всегда заставляла ее останавливаться рядом и некоторое время созерцать ее,застывая соляной статуей.Возможно в этой девушке, с такой грустью смотрящей на серебрянную гладь озера, она видела саму себя, мечтающую обрести любимого,но при этом даже шага не делающая  для этого.
Проходя мимо очередного ряда,краем глаза она зацепила какое-то движение и резко повернула голову.Перед ней висело полотно, изображающее величественную даму,с надменным и в тоже время задумчивым лицом.Но привлекло ее не это,а то что ей показалось будто рама картины была покрыта черным или краской цвета металлик.Но развернувшись и подойдя поближе, почти касаясь ограждения своим платьем ,Перл удивленно оглядела раму.
-Таааак..-протянула она, видя что рама, как и все была деревянной-Я хоть и задумчива, но еще ни разу не была замечена за галлюцинациями.....хм...-Перл стала внимательно разглядывать саму картину и поняла что раньше она ее тут не видела.Откуда она тут взялась..не так давно я тут была и ее тут точно не было..-подумала она,внимательно разглядывая саму изображенную даму и то направление,куда она указывала.-Знакомое место...но напротив маяка уже давно ничего не стоит....-оглянувшись по сторонам и никого не заметив, Перл приподняла канат ограждения и чуть пригнувшись подошла совсем близко к картине.

Отредактировано Перла (2008-10-14 20:22:24)

11

*ГМ*
Когда девушка перелазила через канат ограждения, она разумеется на какую-то долю мгновения оторвала свой взгляд от картины, а когда вновь взглянула на неё, то статная женщина, изображенная в серебре на ней, стояла уже лицом в профиль, глядя вдаль указательного пальца, распростертого в область окна на маяк.
При этом в такой близи, Перла могла заметить, что на стене за изображенной на картине особой, имеется камин, над которым висит нарисованный портрет той же самой леди, и на секунду девушке показалось, что то изображение ей подмигнуло.
Переведя свой взгляд от нарисованного портрета на саму героиню данного холста, Перла к изумлению обнаружила, что лицо больше не повернуто в профиль, и все стоит так, как прежде, при первом просмотре.
Но самое удивительное было другое. Перемещая глаза с героини на её же собственный портрет и обратно, в один из таких переходов стена оказалась пуста. Портрета женщины на ней небыло, словно художник и не рисовал ничего такого, что еще пару секунд назад наблюдала Жемчужная Леди.

12

Подойдя поближе к самой картине, Перл чуть задрала голову ,чтобы рассмотреть саму женщину.И тут у нее возникло странное чувство что что-то в этой картине не так.Прищурив глаза, она окинула взглядом картину в целом, а потом вновь вернулась к изображению дамы.
-Нет...не в картине...в этой женщине...но что же не так..-недоумевала она, пока наконец то до нее не дошло.Теперь она не могла видеть ее грустно-надменного взгляда ОБОИХ глаз, так как лицо женщины оказалось повернутым в профиль.Ахнув, Перл прикрыла рот рукой и тихо прошептала-Нет..не может быть...все..у меня поехала крыша от долгой меланхолии..я где-то слышала о том,что такое возможно...-тихо бормотала она,вновь окидывая взглядом картину.Теперь, когда она стояла так близко и расширившимися глазами осматривала картину, она могла видеть каждый прорисованный предмет интерьера, находящийся за спиной величественной дамы в серебре.Обводя убранство комнаты взглядом, она увидела за спиной леди камин,на котором висела картина, точная копия той, что вызвала такое любопытство Перл.
Уже немного успокоившись, сказав себе что ей всего лишь показалось, девушка хмыкнула про себя,вспомнив что многие мастера применяли такой прием в своих произведениях.Но тут ,она снова охнула и даже попятилась назад, едва не уронив себя,вместе с ограждением ,но сохранив равновесие, с огромными от удивления глазами и открытым ртом, Перл встала как вкопанная.На какую-то долю секунды ей показалось что при пристальном разглядывании изображения за спиной леди на картине, это самое изображение ей подмигнуло.Но как она не всматривалась в него снова и снова, лицо дамы было неподвижно ,на век застывшей маской на полотне.
Встряхнув головой и решив больше не есть на ночь сладкого, Перл решила что надо немного отойти от картины, видимо столь близкое рассматривание холста привело ее к зрительным галлюцинациям или просто ее глаза, уставшие от напряженного внимания хозяйки, приподнесли ей шутку.Отойдя на шаг, Перл вновь развенулась к картине и застыла в изумлении.Лицо величественной леди, вновь,как и недавно, было повернуто в анфаз и ее глаза ,казалось смотрели прямо на нее.Недоумевая еще больше и уже начиная подозревать, либо себя в сумашествии, либо происки какого-то шутника..Например братца..с него станеться..но он не знал куда меня занесет..-размышляла Перл.Но вспомнив что за спиной леди расположена точная копия картины, она решила убедиться что ей не кажеться и перевела взгляд за спину изображенной леди.
-Что?!-едва не закричала Перл, но вовремя сдержалась ,помня где она находиться и кем она является.-Что за...-никак не могла поверить она своим глазам.Картины, что совсем недавно была изображена над камином,не было.Она просто изчезла,как будто ее и не существовало.Неожиданно разозлившись на этот факт ,как будто кто-то играет с ней в игры, Перл просмотрела по сторонам, как бы расчитывая увидеть злого шутника ,но никого не обнаружив,вновь повернулась к картине.

13

*ГМ*
В голове девушки возник приятный женский голос, ласкающий слух, словно мамин. Голос был далекий, призрачный, таинственный, но медленный спокойный и ласковый.
- Помоги мне, - говорил голос, - пожалуйста...
Перла от неожиданности аж вздрогнула, а по телу прошлась волна неприятных мурашек, волной подрагивающей по каждой конечности.
С каждым словом голос становился тише и дальше.
- Художник... маяк... найди его... освободи меня.
Голос стих. Лицо на картине вновь глядело обеими глазами на Перлу и при этом очень мило улыбалось. Картина тоже была там, и на картине было 100% идентичное улыбающееся лицо этой женщины.

14

Поняв что по видимому ей не найти того шутника что проказничал с картиной и ее подсознанием,Перл еще раз внимательно посмотрела на картину.Вглядываясь, до боли в глазах, во все мелкие детали и интерьера и даже вида на старый маяк за окном,она пыталась понять как же предпологаемый шутник проделывал все эти фокусы с картиной.Но ответа так и не нашла.
Уже было развернувшись,чтобы двинуться через ограждение, к выходу, от греха подальше, она вдруг услышала голос.Резко обернувшись по сторонам,в надежде увидеть человека, который это говорит, она была весьма разочарована.Зала была пуста.По началу ей показалось что это раздавалось по всей зале ,но чем дальше говорил этот голос ,тем явственней она понимала что она слышит его внутри себя.Быстро обернувшись на картину, все также висящую за ее спиной, Перл удивленно посмотрела на изображение.Так....это что она со мной разговаривает чтоли?-подумала она про себя и вновь прислушалась в голосу.Не смотря на то, что тембр голоса был спокойным и уговаривающим, как будто ласковая мать успокаивает ударившегося ребенка, Перл конечно же насторожилась.
-Бред....полный бред....кто играет с моим сознанием, а?-почти выкрикнула она,но ответом ей была тишина.Да и странный голос пропал.Постояв так еще немного и поняв что больше ничего не услышит и не увидит,она порывисто развернулась и перелезя через ограждение, направилась к выходу, бормоча про себя:
-Бред и еще раз бред!Какой маяк,какой художник...и вообще..я не разговариваю с картинами!-не удержавшись, уже почти выйдя из залы, Перл обернулась и показала картине язык, после чего с сердитым выражением лица, щелкнула пальцами и переместилась к себе в покои.
===>Покои Жемчужной Леди


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Центр Города » Картинная Галлерея