Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Игровая Комната


Игровая Комната

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Комната, ранее ориентированная под детскую, а теперь переоборудованная в общую игровую. По размеру сопоставима с тронным залом Алмаза. Здесь есть много всяких развлечений, разные качели, игровые автоматы, бильярдный стол, надувной большой яркий батут и многое другое.

2

----> Лесопарк.

Принц появился здесь, держа в своих нежных объятиях Палладу, в руке с розовой сладкой ватой. Они появились сразу в центре комнаты, чтобы девочка смогла осмотреться и оглядеться.
- Вот мы и здесь, - вновь улыбнулся её Алмаз, глядя в прекрасные голубые глаза.

3

*Лесопарк*

Они переместились. Пала оглядела игровую комнату. Ой, как тут здорово!. И помня цирковое прошлое, Пала прыгнула на качели. Раскачавшись, перевернулась в воздухе и прыгнула на батут. оттуда она направилась на шарик. Давай поиграем в цирк!, - просияла она. Спрыгнув с шара, Пала наватала бильярдных шаров и кинула по одному их принцу

4

- Хе-хе, давай! - Принц материализовал красную мышную розу и протянул девочке, - вот тебе фокус, держи, красавица, - подмигнул он ей.
Он тоже оглядел комнату, так как уже давненько тут небыл.
- В цирк так в цирк, я буду зрителем, а ты участником представления. Ну покажи как очаровательная голубоглазка умеет жанглировать!

5

Ну ты же обещал, - обиженно сказала девочка, однако розу взяла и заткнула ее себе за ушко. Бяка! Получай!. И в принца посыпались ураганом бильярдные шары. Так что никаких зрителей! Только участники! Мы сами себе зрители!.

6

- Тогда чур я буду фокусником, - Алмаз остановил шары в полете, так, что они замерли, зависнув в воздухе.
- Ну чего она расстраивается? Я же пошутил!
Алмаз хлопнул в ладоши, так что эхом звук хлопка разразился по игровому залу, и на Палладу посыпались розовые лепестки роз.

7

Фокусником? Пала любит фокусы!, - улыбнулась девочка. Лепестки? Ух ты здорово! Скоро в нашем цирке представление будет. Сходим как зрители? До жути интересно посмотреть, кто сейчас там выступает!. Взяла шары бильярдные, прыгнула на шар, и идя на шаре, еще и жонглировала шарами. Затем подкинула шары на верх, прыгнула, перевернулась в воздухе и прыгнула прямо на плечи Алмазу, села на шею и поймала все шары. Чмокнула принца в нос.

8

- Я же уже отвечал тебе, солнышко, пойдем-пойдем. Поглядим на твой старенький цирк обязательно, - подмигнул он ей, - но и тут тоже можно весело развлечься.
Далее принц наблюдал за классным шоу милой очаровательной девушки, усевшейся в итоге на плечах принца и чмокнувшая его в носик.
- Надеюсь в носик это только начало?! - сказал он, и движениями рук принца с потолка засветили разноцветные прожектора.
Откуда-то он достал цилиндр.
- Это мне Токседо одолжил, - шепнул он Палладе, и торжественно с довольным видом засунул руку в шапку.
- Ну, моя милая, ты любишь кроликов? - спросил Алмаз у Паллады.

9

Ты себе не представляешь, как я люблю этих пушистиков... в жаренов виде!, - хихикнула девочка. Да, только Пала только начала!. Улыбнулась. Надесюь они меня еще помнят!, - рассмеялась. Стала наслаждаться шоу принца. Странно, что ты - принц! Тебе бы фокусником у нас выступать!

10

- Вот, держи, - в кулочке принца появилось подобие шелтеньких торчащих кроличьих ушек, он потянул вверх, - "кролик" по имени Банни, - достал Алмаз... куклу СейлорМун, держа за золистые хвостики волос.
Затем Пала-Пала не успела оглянуться, как вокруг неё тройным хороводом порхали разноцветные бабочки.

11

Пала весело и звонко рассмеялась этому фокусу. Взяла куклу за хвостики. Бабочки! Ух ты! Красиво!, - усилилась она. Банни! Весело! А мне начинает тут нравится!. Подлетела ака бабочка и чмокнула принца в щечку. Теперь этот "кролик" станет моим любимой куклой!. и тут же стала фантазировать, во что она с этой куклой будет играть и каикм образом.

12

- Ага, - улыбнулся ей Алмаз, слегка покраснев от поцелуя, - эту куклу я дарю тебе, моя милая!
В этот же момент на вершине под потолком зала засверкали чудесные фейрверки и загремели хлопушки. То просто сверкающие огни озаряли свод огромного игрового зала, то разноцветные конфети сыпались сверху. То сияния обретали форму сердечек и цветов.
- Какая красота, - сказал принц, обняв Палладу за плечи и прижав к себе.

13

Пала улыбнулась лишь в ответ принцу. Ого! Наш принц покраснел! Да неужели он влюбился в Палу? Какй же он еще мальчишка в душе! Такой же, как и Пала! с ним так весело и интересно!. Да, очень! Пале нравится!, - вата давно уже была доедена, Пала облизала пальчики. А что будет с ним от чмока в губы?, - Пала хихикнула. И во взрывах фейерверков она чмокнула Алмаза в губы, т.к. до лба она не дотянулась. Улыбнулась ему. Она не знала почему, но сейчас она почувствовала себя гораздо взрослее и мудрее. Нежно и кокетливо поглядела на принца.

14

Алмаз не ожидал такой реакции, но был крайне доволен и рад. Принц улыбнулся, не отрывая взгляда от красивых глаз девочки, а фейрверки вокруг становились все ярче и красивее, отражаясь в их глазах сочными красками и веселым мерцанием огней.
Алмаз, обняв Палладу, закружил её вокруг себя, ласково прикоснувшись к юным нежным губам своим поцелуем.
А затем, покружив голубоглазую красавицу, целуя её сочные губки, на них сверху посыпались сверкающие разноцветные конфетти, подобно мерцающим стразам, словно звезды с ночного неба.
- Хоп! - сказал алмаз, и вокруг них оказались несколько рядов больших воздушных шариков.
Они сначала поводили вокруг парочки небольшой хоровод, двигаясь кругами-рядами в разных направлениях, а потом взлетели вверх под купол игровой комнаты. И принц, подняв левую руку вверх, выпустил из ладони искрящиеся алмазного цвета молнии, лопнувшие шарики, из которых посыпались лепестки роз и комната наполнилась цветочным ароматом. Видимо воздушные шары были наполнены этими самыми лепестками.
После вокруг них просто взлетели шарики, на этот раз уже обычные, пустые, просто радующие глаз.
- Пала-пала ведь любит воздушные шары?! - улыбнулся ей Алмаз.

15

Пала лишь улыбалась на то, что вытворял принц. Он целовал ее, она целовала его в ответ. Необъяснимые чувства бурлили в этом юном, нежном, хрупком тельце. Душа Палы на время повзрослела. И Пала-пала перестала существовать. На ее место пришла Паллада - мудрая и спокойная девушка, которая влюбилась в юношу. Да, Пале нравятся воздушные шары. Но еще больше Пале нравится принц Алмаз!, - тихо, с улыбкой сказала она. Это прекрасно! Лепестки роз..... . Обняла его, встав на цыпочки. Их губы соприкоснулись. Цветы - жизнь. Люблю их, - сказал она тихо, обнимая принца.

16

Принц покружил девочку в объятиях, и они рухнули на мягкий большой надувной батут. Принц упал наспину, девушка оказалась сверху. Когда их уже слегка попружинило, Алмаз провел левой рукой по голубеньким волосам Паллады, а правой поглаживал её спинку, и спустился чуть пониже, положив ладошку на нежную девичью попку, не отрывая взгляда от красивых глаз Паллады, и целуя её сладкие губки.
- Пала-Пала нравиться принцу еще больше, - улыбнулся юноша, - Пала-пала такая красивая, такая кавайная, такая нежная и приятная.

17

Они упали на батут. И принц начал говорить весьма забавные вещи. Пала хихикнула. Она смекнула быстро, к чему идет дело и запустила свои ручки в штаны к принцу. И все это делала без отрыва от поцелуев и глядя в глаза принцу. Ее нежные пальчики шаловливо все ниже и ниже опускались, касаясь едва-едва сначала живота, потом спины принца. Каждый ее пальчик делал движение, будто не тело это, а ее любимые шары. Тут ее ручка добралась и до шаров принца. И ее пальчики начали эти самые шары поднимать то вверх, то вниз - благо в цирке у нее практика была.

18

Алмаз погладив чудесную нежную попку через облигающий наряд девочки, захотел видимо большего, судя по её реакции и шаловливым пальчикам.
- Будь понежнее, игривая моя конфетка, - сказал ей принц, и начал снимать с девочки всю верхнюю одежду, благо её было не так много.
Затем он расстегнул и лифчик, который упал на батут и сполз по гладкой поверхности вниз. Впрочем чего о нем беспокоиться? Он уже ненужен. А взору принца предстала обнаженная грудь юной двенадцатилетней Паллады. Юноша оглядел красивое тело девушки, поглаживая её за плечи и вдоль изящных рук по нежной коже, гладил спинку. А затем расстегнув свой китель также оголился по пояс, и сложил одежду где-то у начала батута.
- Ты так красива, - сказал он глядя влюбленными глазами на кавайное милое личико, - ты так прекрасна! Юная очаровательная красотка!

19

В ответ Пала стала стаскивать с принца одежу. Сначала в сторону полетел китель (помог ей в этом принц), потом майка (тоже с помощью принца), затем к ним присоеденились штаны и трусы. Затем она продолжила снимать с себя обувь, юбочку, корсет (трусиков на ней не было - все тело практически закрывали корсет и юбочка). Теперь они оба были в чем мать родила. Как скажете, мой принц!, - шутливо с улыбкой произнесла Пала. А в эту ночь мой принц - это ты! И конь мне не нужен! Мне нужен только ты! И никто! Будет жаль, если мы окажемся по разные стороны баррикад. Но эта ночь - наша! Я ее не забуду!. Она улыбнулась. Ее нежные руки ласкали обнаженный торс принца. Она улыбалась. Пада сняла всякие финтифлюшки со своей головы и тряхнула длинными голубыми волосами.

Отредактировано Пала-Пала (2008-10-11 22:51:56)

20

- По разные стороны? Котёнок, я никогда тебя не обижу, ты же знаешь, - принц наивными глазами поглядел в голубые глазки юной леди, - и в эту ночь ты будешь моей принцессой, - улыбнулся Алмаз, - это будет наша ночь!
Принц был дважды приятно удивлён, во-первых девочка сама сняла с себя всю одежду, оголив своё красивое юное тело, во-вторых на девочке не оказалось трусиков, и Алмаз мог насладиться всей истинной красотой её тела.
Алмаз оглядел красотку с ног до милого личика, и прислонил девушку к себе, откинувшись на батуте, уложив тело Паллады сверху. Он начал гладить её красивую нежную спинку, спускаясь к упругой девичьей попке и немного к ножкам. Нежными движениями пальцев и ладоней принц массировал и ласкал красивую попку девочки, и проскользнув между двух нежных половинок, начал мальчиками массировать обе инимные щелочки, чуть запустив пальчик в девственный "персик" юной леди, поглаживая её там и двигая пальчками, то углубляя чуть-чуть, то высовывая и поглаживая снаружи.
- У моей красавицы ведь это в первый раз, не так ли? - взглянул принц в глаза Паллады, - не боишься? Ведь для двенадцатилетней девочки это серьезный шаг, - поинтересовался он, - я постараюсь не разочаровать мою нежную леди.
Алмаз потянулся поцеловать сладкие губки Палладыю


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Игровая Комната