Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Игровая Комната


Игровая Комната

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Да, но надеюсь мой принц меня не разочарует? И первый опыт у девушки пройдет гладко!, - подмигнула. Ну конечно же первый и надеюсь не последний!. Его руки ласкали ее персики, а ее руки примерно то же самое проделывали с его шарами, грудью. И все это сливалось с непрерывными ласками и поцелуями. Она умело пяла его шары - как спереди, так и сзади. Вскоре шары набухли и Паллада с наслаждением аж мяла их в своих тренированных ручках. Ведь эти ощущения были так знакомы ей: зря что ли в цирке проработала столько, провозилась с шариками! Она улыбнулась. ВВремя покажет, мой принц!

22

Принц улыбнулся и сладко поцеловал сочные губки красавицы, страстно прижав к себе её тело. Персик девочки становился обильно влажным, и этот любовный сок её девственной промежности, остававшийся на пальчиках, позволял еще лучше проскальзывать в узенькую щелочку, и входить в её тело глубже. А так же, смазав тугую дырочку девичьей попки, Алмаз стал своими игривыми пальчиками входить и туда, с каждым разом полностью вынимая пальчик и вводя чуть глубже чем раньше.
- Я тоже надеюсь, что не разочарую мою юную конфетку, - сказал принц, - я буду как можно нежнее!
Алмаз перевернулся оказавшись над девочкой и начал поцелуями ласкать её шею и грудь, возбуждая чувствительные соски, и поглаживая ласковыми движениями.
Он спустился ниже, чмокнул Палладу в животик, а потом, широко раздвинув нежные ножки прильнул губками к девственному сочному "персику" и начал ласкать там девочку язычком.

23

Шары набухали и вскоре на руки Пале полилось что-то липкое. А так как липкое ассоциировалось у Палы со сладким, она протянула руку ко рту и облизала первый палец. Ей понравилось. Так она облизала все пальцы и ладонь. Облизнула пухлые от поцелуя губки. Пале захотелось повторения и она вновь спустила одну руку к передним шарам, а другой гладила и мяла задние шары. Второй раз она решила не слизывать липкое, а замазать этим себя и принца. Решено - сделано. Она обмазал себя этим липким и себя и принца во время ласк. И проводила по телу принца язычком там, где липкая соленость была ею размазана. - Верю, что принц не забудет свою конфетку. И Пала не разачарует его!. Ее верткий язычок, натренерованный на сладком, слизывал соленость с тела принца. Но шаловливые ручки обмазывали тело вновь и язычку вновь находилась работа. Из горла Палы вырывался невольно сладочтный стон. О, мой принц...., - только и смогла сказать она. Тут принц стал все ниже и ниже спускаться и делать, то, что делал принц стало гораздо труднее. Пала вся изогнулась в сладостной истоме, как кошка то вперед, то назад. Ее ноготки, как кошачьи коготки стали нежно царапать кожу на спине принца. Шаловливые ручки Палы бывали в беспорядочности: то на спине, то впивались в волосы принца Немезиса....

Отредактировано Пала-Пала (2008-10-16 12:40:41)

24

Алмаз ласкал нежную щелочку юной конфетки, руками нежно поглаживая красивую грудь девушки, возбуждая своими действиями. Он наслаждался страстными изгибами изящного тела, символизирующие волны наслаждения, резкими порывами распространявшимися по телу девушки, унося в вихрях и порывах удовольствия её сознание. Наслаждался сладостными стонами её прекрасного голоса, и продолжал язычком свои ласки, ускоряя движения и лаская девочку глубже.

25

Пале никогда еще не было так хорошо. И она придумала одну игру. Материализовав шарик она стала катать его по спине принца. Жарик был жестким. Но она беззастенчиво вдавливала шарик в тело принца. В боли партнера она находила некое удовлетворение. Да и катала она шарик неординарно: то вдавит, то отпустит, перекатит в другую руку и снова вдавит. Причем она ни одного нажатия нее повторила: все нажатия эти были разной силы. При этом Пала не забывала изгибаться. Ее движение напоминали волны, морские волны. С ее губ слетал сладостный стон. Она то откидывала нежную шейку, то подавалась вперед. ее руки бегали по всем местам, где только можно достать до тела принца.

26

Принц ощутил игривое покатывание шара по своей спине, что отвлекало его от действий. Лаская язычком девственную щелочку юной леди, Алмаз стремился доставить Палладе как можно больше удовольствия.
После чего приподнялся над девочкой, коснувшись её внизу своим жезлом, и раздвигая "дверцы к самому сокровенному" начал медленно входить в юную плоть красотки, взглянув в её ясные глаза.

27

Глаза юной красотки сверахали, а щечки пылали. Пала была полностью возбуждена. Никогда ей не было так приятно, как сейчас. Ее глаза встретились с глазами принца, наклонившимся над ней. Она тихонько застонала, когда принц вошел в нее. Щечки Палы еще сильнее раскраснелись. Она обхвалила принца за талию своими ножками и обвила его шею своими ручками. Торс принца был плотно защат в колени юной циркачки

28

Принц прижался губами к юной леди, целуя её сочные губки, и начал медленно двигать бедрами, входя в узенькую девственную щелочку.
Все тело его охватила волна страсти и сильного возбуждения, приятная радуга сладких чувств, разливалась по всему телу от слияния их тел. Алмаз даже прикрыл глаза от удовольствия поцелуя и ощущения сочной плоти милой красотки.

29

Дыхание Палы участилось. По тело прокатилась волной приятная дрожь. Она давала себя целовать и касалась своими нежными губками лица принца. "Озноб и жар! Сладость!", - думала Пала. Хотя в основном она не думала, а просто наслаждалась. Ноги ее двигались сами по себе, руки сами по себе. В ответ на тот яркий фейерверк невыразимых чувств ей хотелось доставить принцу не меньше удовольствий. Она двигала попкой, пытаясь проблисть сладостную боль.

30

Тело Алмаза постепенно учащало движения, и становилось более напористым. Если раньше на первом месте была нежность и аккуратность, теперь её затмили страсть и вожделение. С каждым разом, входя в глубь красивого юного тела все глубже, принц двигал бедрами быстрее, пока окончательно не стал погружаться в сочный девичий "персик" до конца. Двигаясь в такт движений попки юной красавицы, он старался доставить ей как можно больше удовольствия, наслаждаясь и сам каждой секундой сплетения их тел в сладкой волне чувств.
Принц не отрывался от губ девочки, лаская их своими поцелуями, облизывая игривым язычком, иногда легонечко прикусывая, и продолжая целовать, то каждую нежную губку сладенькой Паллады в отдельности, то обе сразу, двигаясь при этом быстрее, жарче и более страстно.

31

Почувствовав, что тело принца стало более напряженным, тело Палы напряглость ответно. В такт учащенным движениям юноши Пала тоже участила свои движения. Поцелуи принца сводили ее с ума. Бедра девушки то подпрыгивали, то опускались. А грудь с нежными ореолами голыхлась их стороны в сторону. Пала, чувствую агрессивность со стороны Алмаза, решила тоже ответить ему тем же. Выпусти свои коготки, пальчики Палы зарапали шею, лицо, спину принца и другие части тела, до которых можно было дотянуться.

32

Продолжая ускорять темп, тело Алмаза становилось жарким и горячим, как и возбуждённое тело милой леди под ним. Оторвавлись от сладеньких губ девочки, он разглядывал её красивое стройное тело, милое личико, запракидываемое в сладостных стонах, трепыхающиеся волосы, плавные движения юной груди, возбуждающий плоский животик стройной голубоглазой красотки. Все это просто сводило принца с ума.

33

Пала наслаждалась каждой минутой. Принц подарил, да и сейчас продолжал дарить по-истине восхитительные, непередаваемые ощущения. Она улыбаллась. Еще щечки горели все ярче и ярче. Ее руки ласкали, царапали тело принца. Пала забыла обо всем, она вся предавалась наслаждениям и той страсти, тому возбуждению, которое испытывала рядом с Алмазом. От удовольствия она аж прикрыла глазки.

34

Алмаз целовал губки и щечки голубоглазой леди, жарко и страстно прижимаясь к её красивому изящному телу, лаская девушку своим ладонями, игриво скользившими по её нежной шее, прекрасным плечиками, красивой упругой груди, плоскому очаровательному животику, вторя путь своих ласк, и прижимаясь всем торсом к девушке.
Принц быстрыми чувственными движениями скользил по прекрасному нежному бутону, меж стройных ножек Паллады, не отрывая своего взгляда от чудесных глаз и милого лица, облизывая её губки и щечки, словно леденцы.

35

ООС: так как тебя долго нет, заканчиваю сценку.

Сладкие стоны срываюшиеся с их губ, сердечки бившиеся в экстазе, страстные движения сливающихся тел. Все это накрывало их волной удовольствия, унося куда-то вдаль, и разнося нотки счастья в каждую клеточку тела. Принц двигался то быстро, с азартом страсти, от чего становилось тепло и жарко. Сладко целуя губы девочки, принц улетал на пик наслаждения, и с каждой волной сладость нарастала, все сильнее и сильнее толкая в бездну приятных ощущений. Тело девушки страстно выгибалось, и в этот момент губы принца целовали её красивую юную грудь.
Наконец достигнув пика удовольствия одновременно, каждый испытал букет незабываемых ярких ощущений сладости, закруживший их в безумном страстном танце.
Оба тела разлеглись без сил рухнув, и придаваясь наслаждению. Вскоре дыхание и сердцебиение нормализовались, постепенно ослабевая после экстаза удовольствий.
Алмаз заметил, что девочка сладенько уснула и тут же создал уюную кровать недалеко от батута, взял её обнаженное красивое тело и отнес туда, укрыв одеялом.
- Сладких снов, конфеточка, - сказал он, моментально материализуя на себе новый чистый наряд. А вещи девочки аккуратно положил на столик возле кроватки.
Принц отправился в тронный зал.

---> Тронный зал

36

ООС: Сорри....Уранс не приглашала из-за проблем у себя.... пишу из инет-кафе....обещаю появляться по будням каждый день вместе с Рафом и Ятеном...об это я тебе писала в ЛС

Тело Палы двигалось все быстрее и быстрее. Она была уже на волне экстаза и удовольствия. Ее руки и ноги обвивали тело принца, то впиваясь, то ослабляя хватку. Их тела были настолько близко, что юная циркачка слышала, как их сердца бьются в унисон. Пале было жарко, но то состяние, в котором она сейчас находилась, ей безумно нравилось. И лишь достигнув наисшего пика блаженства, они оба рухнули, как подстрелянные птицы, но унося с собой лишь сладкую истому и бесконечную усталость. Вскоре Пала уснула, забывшись крепким сном, настолько крепким, что она даже не слышала, как ушел принц. Когда она проснулась, посвежевшая и отдохнувшая, она оглядеалсь. Принца не было. "Видимо у него важные дела!", - решила девчонка. Встала, оделась, и... исчезла

*Цирк Мертвой Луны*

37

Подошла к качели и начала качаться.-Это как в детстве!


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Игровая Комната