Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Цветочный Магазин


Цветочный Магазин

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Красивый и ухоженный маленький цветочный магазинчик или ларёк, вокруг милый садик с изумрудным газоном и красивой оградой.
В магазинчеке можно найти большой выбор растений, как комнатных, так и для букетов и подарков, большой выбор украшений, ленточек, семян для посадки и многого другого.

2

На данный момент все двери и окна магазинчика были плотно закрыты и забаррикадированы по всей видимости изнутри. По слухам внутри содержится несколько заложников, а зам цветочный магазин кем-то захвачен. При попытках приблизиться, чувствуется сладостный дурманящий аромат, от которого все впадают в сон...

3

----Гостиная в особняке Архангелов.

С высоты парень увидел толпу народа,, люди толпились, не знали что делать. Близко подходить к магазину они не решались.
И какой толк от полиции, если они ничего не делают? Ладно, посмотрим что можно придумать.
Габриэл сделал круг, и приземлился, сложив крылья. В его руке появился меч, но он был опушен.
Он спрятался между двумя домами, но ближе к копам, заметить его было невозможно, но послушать стоило.
-Что слышно?- раздался голос одного из полицейских, видимо он только приехал, его интерес был на руку ангелу.

Отредактировано Габриэл (2008-10-16 18:07:53)

4

*ГМ*
Полицейские переговаривались между собой о том, что уже третьего доставили в больницу в состоянии непонятной сонливости.
- К дому просто не подойти! - говорил один, - что толку нам тут стоять и кричать им, если никто не отзывается?
- Ну и сколько там человек?
- Да около пятнадцати, включая цветочника и ассистентку
, - говорил по всей видимости шеф полиции, - вот только требований до сих пор от них никаких.
- А они вооружены?
- самый низкий бас проговорил громче остальных.
- Да откуда же мне знать, - ответил все тот же шеф, - обстрела по нам не вели, а какой-то газ у них там точно есть, усыпляющий. Говорят очень сладкий, дурманящий. Небось с наркатой какой-нибудь.
Полицейские так и обменивались ничего не значащими фразами, вследствие абсолютного незнания ситуации, и непонимали что им вообще предстоит тут делать. По их словам трое из отряда уже пытались проникнуть в здание и уснули, а тела направили в больницу, так как разбудить не удалось. Теперь же они лишь тупо глазели на здание цветочного магазина.

5

Газ говорите...Чтож, использую защиту, а там по ситуации посмотрю.
С этими мыслями, парень оставил свой пост, и оставаясь незамеченным, взлетел.
-Водный щит.-вокруг Габриэла появилась сфера, переливающаяся синим цветом, парень взял курс на крышу здания магазина.
Газ не мог ему навредить, защита защищала его от всего, что может ему навредить. Приземлившись на крыше, парень быстро спустился вниз, и в короткий срок, оказался в магазине. Спустившись вниз, парень спрятался за одной из дверей.
Ладно, внутрь я попал...

6

*ГМ*
Странный аромат, усыпляющий многих, не проникал через водную броню, точнее проникая в неё он пузырьками вылетал обратно, словно газировка.
Все двери, как на крыше, так и внизу, были плотно заперты и забаррикадированы чем-то изнутри, как впрочем и все окна. Их конечно, можно было и разбить, но изнутри их все-равно закрывало плотное нечно, и непонятно было можно ли туда вообще как-то влезть.
Оставался лишь канализационный люк на заднем дворе, который уж явно замка не имел, и изнутри его забаррикадировать возможным не представлялось, значит пока единственный путь лежал все-таки через сточные воды прямо в комнату кухни магазинчика, где садовник обедал и мыл руки, если запачкается.

7

Парень долго искал вход внутрь, в зону поражения он уже проник, но в само здание оказалось сложнее.
Не долго думая, он все же решил что единственный выход, а точнее вход, это канализация. Открыв люк, ангел невольно поморщился, но делать было нечего, и вздохнув, Габриэл спрыгнул вниз.
Продолжая держать защиту, ангел медленно шел по канализации, ругаясь про себя, и на тех кто редко чистит канализацию.
Сложно что ли чистить их раз в неделю...
Продолжая идти, парень обдумывал что ему делать дальше.

8

*ГМ*
Вскоре возникла лестница. Самое удивительное, что люк вверху вообще был открыт... или его там просто небыло? В любому случае, подняв голову он увидел полукруглую плоскую люстру висящую где-то в далеке на потолке комнаты, в которую лестница и вела.
Да, судя по запаху это была кухня, так как аромат кофе заполнял даже канализацию здесь внизу за пару десятков ступенек вниз.
Впрочем нет, запаха архангел не чувствовал, запах тоже не проходил сквозь броню, которую он пока не решался снять.

9

Подняв голову, он увидел люстру. Значит он уже у цели.
Приготовив меч, ангел медленно поднялся по лестнице, и вошел в кухню, готовый в любой момент отразить удар.
Странно что они не закрыли этот проход. Либо не знали, либо это ловушка.
Ангел, остановился, прислушиваясь ко всем шумам. Сирены, машины, просто шум.

10

*ГМ*
Глазам ангела предстала маленькая кухня. Никто точно незнает, что за часть магазина это была первоначально, но цветочник сумел все переоборудовать на свой лад, был здесь и небольшой холодильник, правда напрочь без морозилки, был столик, раковина с шкафчиком для посуды над ней.
Шкафчик был раскрыт нараспашку, и блестящие чашки с тарелками были так же красиво уложены и видны.
А вот пол был вовсе не такой опрятный как все остальное. Две разбитые чашки сверкали осколками в лучах солнышка проникающих через кухонную форточку, самое же окно было закрыто чем-то странным, органическо-растительного происхождения, словно плесенью или подобием плоского стебля растения. Сам же пол был в лужах разлитого ароматного кофе, оно было тут буквально повсюду, а рядом с околками чашей валялась еще и банка на боку и без крышки, из которой растворимый кофе так же сыпался на кафель.

11

Хм, они что, тут боролись? Или просто уронили... Слишком тихо...
Осторожно ступая по полу, стараясь чтобы его не было слышно, парень прошелся по кухне, ничего более он не увидел.
Конечно, было бы не плохо если бы, он был не один, а с ем нибудь из своих друзей.
Но чего нет, того нет.
Осторожно подойдя к двери, парень проверил её, защита все еще была, но дверь не была закрыта, как двери на вход в здании.
Ангел немного приоткрыл дверь...

12

*ГМ*
Внутри, за дверью, ангела ждал очень темный зал. Еще бы, все окна были изнутри завалены... или заварены странной субстанцией смахивающей на что-то растительное... Внутри было темно, но Дэн мог разглядеть, что всю комнату заполняют лианы и переплетение растительных стеблей. Самых разных, многообразных зеленых оттенков, и даже порой с маленькими цветочками, казавшимися розовыми и синими в таком мраке.
Эти стебли обвивали тела людей, которые выглядели валявшимися без сознания и энергии. Если бы не защита, то резкий растительный запах ударил бы по рецепторам парня, а обилие углекислого газа просто пережало бы все дыхание Дэна. Но броня спасала его от таких неведомых проблем.

13

Опа... Весело...
Парень вошел внутрь и подошел к одному из людей, что держали растения.
Явно было что они все без сознания, и из них выкачали практически всю энергию.
Решив рискнуть, ангел осторожно рубанул мечом, избавляя мужчину от пут, которые его связывали.
-И что это такое?-сам у себя спросил парень.
Было ясно что тут замешан демон, но где он сам?

14

*ГМ*
Как и полагается, мягкие стебли лиан ловко разрывались от лезвия меча, и зеленый растительный сок капал на пол. Мужчина был освобожден, однако в сознание явно приходить не торопился, если вообще был живым. Кусок стебля, уходящий куда-то в темные просторы цветочного магазина, от которого были отрублены куски, словно раненое щупальце спрута рванул куда-то прочь.
Все вокруг зашевелилось, и лианы, большие и малые, начали опутывать тело ангела, стараясь выбить или вырвать его мечь и поломать прекрасные крылья. Магазин словно ожил.

15

Когда тело мужчины было свободно, весь магазин, а точнее лианы пришли в действие, пытаясь выбить или опутать Габриэла, благо защита немного сдерживала их.
А это мне совсем не нравится!
Клинок всеркал во всех напровлениях, обрубая лианы, не подпуская их близко. Но все же, вечно отбиваться мечом было не реально.
-Осколки!
Из свободной руки сорвались тысячи осколков, и следуя за рукой парня, который указывал им, начали впиваться в лианы, замораживая их изнутри, некоторые просто обрубали.
Второй рукой, Дэн не перестовал отбиваться мечом.
-Ими кто-то должен управлять, или же они сами по себе... Очень интересно.-проговаривал ангел, эта была его дурацкая привычка, говорить вслух.

16

*ГМ*

Однако лианы тоже были не просто ожившими растениями. При каждом их прикосновении, когда они хватали парня, место тела начинало жечь и болеть, и чувствовалось как начинают выкачивать энергетику из тела. Растение выкачало напрочь всю энергию людей, посетивших цветочный магазин, и теперь пыталось подпитываться звездной энергией архангела.
Лианы кромсались от меча и осколков, но новые стебли все снова лезли, свеживаясь то с потолка, то со стен, то откуда-то из темных глубин комнаты.
Вокруг резко расцвели яркие цветки. Даже при нехватке освещения они выглядели яркими и красочными. И начали резко источать дурман и белую пыльцу, заполнившую комнату словно туман. И если броня еще помогала от сонного аромата, то видимость стала почти нулевая. А так как любое прикосновение лиан отнимало энергию, защита тоже начала слабеть.

17

-Цунами!
Из руки парня вырвалась волна, избирательно уничтожая лианы.
Защита практически не действовала, энергию из него васасывали, пусть и не так много, но все же, правда защита продолжала защищать от сонного газа и прочих витающих в воздухе "прелестей."
Ксо...
Волна ушла, благо людей она особо не задела, а только промочила, ни чего, душ еще ни кому не вредил.
-Нити!
Тонкие магические нити, опутывали лианы, и когда те пытались освободиться, нити резали их на мелкие кусочки.
Но этот прием тут не совсем подходил.
-Осколки!
Это оружие было более подходящим, поэтому он продолжал биться мечом и осколками.

18

*ГМ*
От цунами растения даже питались драгоценной влагой и все больше и больше тянули щупальца к ангелу, когда же тот применил осколки, такому обилию стеблей не поздоровилось, и большая часть была просто изрублена в куски и изрезана ломтиками, тут же брызгающими зеленым соком на все вокруг.
Из глубины комнаты на Габриела напали и сами обладатели "щупалец". Демонического вида существа, довольно сказочной наружности. Это определенно были создания женского пола, голова выше лба у них плавно перерастала в раскрывшейся красно-рыжий цветок с желтенькими тычинками и яркой пыльцой, напоминающей скопление светлячков. Далее у них было женское туловище, две руки, правда кожа скорее зеленовато-багряного цвета, острые уши, нечеловеческие глаза и острые ушки, а вот все что ниже пояса переростало в большой пучок зеленых корней, стеблей и лиан, от толстых до тонких, при помощи которых эти твари передвигались, наподобие осьминогов.
Монстры были довольно жуткими и необычными, спустя какое-то время Дэн заметил, что вокруг их рук вьются тоже тонкие стебли с меленькими белыми цветками, толи для украшения, толи для чего-то еще. Сами же монстры были настроены враждебно. Высотой около двух с половиной метров, в количестве штук семи восьми, они стремительно и быстро двигались и шипели как змеи, а то и стрекотали как непонятно что.

19

Появившиеся монстры, наподали очень неплохо.
Продолжая сыпать осколками и рубить мечом.
Ох, как мне это не нравится... Даже очень...
Мимолетом он уловил что что-то происходит с остальными архангелами, что Дэну не очень понравилось.
Так, надо уничтожить эту пакость, и желательно побыстрее.
-Заморозка.
Решив немного переделать осколки, он выпустил из рук струю воды, которая была похожа на душ, и распространялась на большую площадь, так же как и с осколками, при соприкосновении с чем либо, это что-то покрывалось слоем льда.
А лед разбивался мечом.

20

*ГМ*
Пара монстров были заморожены, остальные же мощными лианами сдирали ледяную скорлупу со своих же, подставляя под удары лианы и щупальца.
Вокруг снова распустились цветы, на этот раз ярко-ярко желтые, они засветились как светлячки и начали источать сильный жар, от чего весь лед сразу таял, а вода питала корни и лианы монстров.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Цветочный Магазин