Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Цветочный Магазин


Цветочный Магазин

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Ксо! Ксо! КСО!!!
В магазине становилось очень жарко и душно, защита оберегала только голову, от проникновения вредного газа, а тело принимало удары.
Плащ был порван, руки, ноги и торс были слегка обоженными, а левая нога еще и окровавленна. Конечно это было не смертельно, но очень неприятно.
Твари продолжали наступать, рука с мечом уже начала уставать, но...
-Лава...
Струя очнь горячей воды ударила по растениям.
-Заморозка.
Самая близкая тварь заледенела, парень сразу разбил её.
Но так не могло продолжаться, ни одно из его оружий не уничтожало их как надо, хотя осколки, кипяток и заморозка действовали не плохо.
Дэн уставал, раны и жара давали о себе знать.

22

*ГМ*

Существа продолжали сражаться своими щупальцами, не рискуя впускать в ход руки. Лианы и стебли по всей комнате, словно ожили, превратив место в один большой цветок. Жар немного спал, и цветы снова закрылись, зеленые же щупальца активно поглощали из воздуха кислород, от чего становилось трудно дышать в комнате целиком. Вода, бедная кислородом, держала защиту, но не могла сама производить дыхательный газ, поэтому нужно было или отступать на кухню, куда почему-то вовсе не тянулись толстые и тонкие зеленые стебли лиан, либо придумать какие-то иные действия.
Горячие потоки воды обжигали растения, ледяные замораживали. Лианы отмирали, но откуда-то брались новые, как и сами твари. Они шипели, словно змеи, демонстрируя острые клыки, при этом их стало снова около семи штук, не смотря, что каких-то ангел уже уничтожил.

23

Продолжая атакавать лианы, и отбивать удары, ангел пытался что-то придумать.
Выход был, но уж очень он не любил отступать.
Ладно, это тактическое отступление...
Выпуская осколки, парень пятился в кухню, не забывая следить и за спиной.
Сражаться одному, когда привык к команде, сложновато. Наконец Дэн достиг кухни.
-Лава.
Странно что на самой кухне, не было растений.

24

*ГМ*

Кухня была самым светлым местом помещения, однако всюду разлитый кофе делал её ещё и самой грязной комнатой. Не смотря, что какие-то органические темно-зеленые субстанции частично и закрывали окно, они выглядели словно засохшие на солнечном свете лишайники или мох, а вот щупальца остались снаружи и шевелились в дверях, обдаваемые горячими струями воды, и чахнущими на глазах.
Кофейный аромат царил по всюду в комнате, а в дверях шевелились только щупальца, монстров небыло видно во мраке соседней комнаты магазина и в помине. Утихло и их шипение.

25

Не смотря на грязь, парень облакотился на стол. Вся эта бойня, отбирала силы.
Летя сюда, я не думал что тут будет такое...
Убрав меч, парень подошел к двери, ведущей в комнату, и выставил вперед руки.
-Лава!
Более сильный поток горяченной воды ударил внутрь, Дэн действовал осторожно, что бы не задеть людей.
-Заморозка!
Какое-то мнговение, он просто замораживал...
-Осколки.
В глубине послышался звук разбивающегося льда.

26

*ГМ*

Не смотря на то, что лианы не лезли дальше двери, ангел почему-то стал атаковать внутрь темной комнаты, то обжигая побеги растений, то замораживая, такие резкие перепады температору с одной стороны были губительны, с другой неплохо балансировали между собой, не причиняя вреда вообще. Осколки так же резали мелкие лианы, но крупные стебли просто ломали их, либо осколки врезались в них и застряв там не причиняли более никакого вреда. Самих монстров по-прежнему небыло видно, лианы все еще не рисковали заходить в комнату с солнечным светом и разлитым кофе, а их количество особо заметно не уменьшалось. Быть может умиравшие побеги просто ложились на полу друг на друга, и уже не двигаясь составляли общую картину заполненности помещения, а быть может из темноты ползли новые и новые "щупальца".

27

Долго так продолжаться не может... Они боятся этой комнаты, почему?
Продолжая атаковать лианы уже кипятком, ангел осмотрелся. На окнах были засохшие растения. Не на долго прервав атаку, Дэн подошел к окну, и мечом разрубил и освободил окно, в кухню ворвалось больше света.
Парень побольше открыл дверь, и свет смог проникнуть внутрь комнаты с лианами.
-Цунами.
Поток воды был направлен на пол, частично Габриэл хотел убрать разлитое кофе, ноги скользили, и было очень не удобно. Кофе вперемешку с водой, так же устремились в комнату.
Так гораздо удобнее.
-Лава.
Ангел решил бить одним оружием, и кипяток был более опасным.
Сюда бы нашего огненного мальчика...
С ухмылкой подумал он, но отступать не собирался...

28

*ГМ*

Лианы отринули от света, лишь только почувствовали на своих зеленых стеблях теплые ультрафиолетовые лучи и реакцию фотосинтеза, они устремились в глубь темной комнаты и исчезли из дверного проема.
Кпяток смыл кофе, обдавая этой смесью растения, те тут же вяли, не успевая вылезти из комнаты, одни части "щупалец" отмирали, другие оторвавшись от погибших и увядших стеблей покинули комнату.
Вокруг воцарилась абсолютная тишина, лишь звуки города за окном нарушали её пением птиц, движением машин, какими-то разговорами и всем остальным городским шумом.

29

Парень видел реакцию, и решил войти.
-Осколки.
На всякий случай он вызвал осколки, те разлетались по комнате, не задевая людей, но разбивая окна, так что свет быстро наполнил комнату.
Люди ослабевшие, но живые, лежали на полу.
Так, думаю Габриэлю тут делать не чего...
Знак на ладони вновь засветился, крылья скрыли ангела, и в миг исчезли.
В комнате стоял Дэн. Ему не было смысла оставаться в магазине, и он быстро выпрыгнул в разбитое окно, но не туда где толпился народ, а там где никого не было. Правая рука ныла от усталости и боли, а левая была окровавленной.
Да уж... Все передается вне зависимости кто я... Ксо..

30

*ГМ*

Яркие потоки света озарили комнату из трещин, осветив всю темноту. Громадный цветок у темной стены комнаты скрывал в своих лепестках притихших демонесс.
Вот оно, долгожданное солнце, обманом доставленное всюду. Света из окон совершенно нехватало, и растение погибало, поэтому пришлось пожертвовать стеблями и прикрыв окна изображать боязнь солнечного света. Теперь же когда от магазина не осталось практически ничего, лучей солнца было достаточно, и громадный цветок, разросшийся еще больше, раскрыл свои лепестки, и расставил в стороны свои стебли-щупальца, начал хватать собравшихся людей и выкачивать массово у них всю энергетику, в чем ему помогали и демонессы ринувшиеся на зевак со своим характерным шипением.

31

Практически скрывшись из виду, парень услышал крики.
Что? Но там же не было... Ксо... Значит я что-то упустил!
Повторно превратившись в ангела, Дэн побежал к месту боя.
То что он там увидел, его не очень то обрадовало, он действительно упустил...
-ЛАВА!
С двух рук одновременно хлынули струи кипятка, людям вреда не было, только демонам.
Работать мечом было сложно, поэтому он решил бить другим оружием.
Растение... Курс биологии я плохо помню... Вроде было растение которое к горячей воде нормально относилось, но я не уверен... Ксо...
-ЛАВА!

32

*ГМ*
Громадный цветок, связанный с цветочными демонами, поглощал энергию людей, которые тут же впадали то ли в сон, то ли в кому. Крупные стебли, попадая под кипящие воды, обжигались но видимых повреждений не показывали. Демоны хватали все больше и больше людей, которых опутывали лианы. Очередь зевак стала толпой жертв, а громадный цветок излучал яркое красное сияние, и энергетической пыльцой делал защитную броню вдоль своих стеблей, листьев, мелких желтых цветочков и лиан.

33

Дьявол! Да что же это такое?! Все мои атаки сводяться к нулю! Я должен что-то придумать...
Парень заметил что демоны связанны с главным цветком, если на них не действует кипяток, как будет со льдом? Но сперва...
-Цунаме!
Поток прохладной воды, должен стабилизировать температуру растений.
-Осколки!
Мелкие лианы и стебли можно подрезать, к тому же частично их заморозить. Мещала защита растения, она была из энергии...
-Нити!
Это оружие само по себе было оплетающим и режущим, но питалось энергетикой не от ангела, а от врага. Продолжая опутывать растения, одной рукой, парень решил попробывать то, ради чего он стабилизировал температуру растений.
-ЗАМОРОЗКА!
По прошлому, он понял что если орудует и заморозкой и лавой, это не дает нужных результатов, к тому же теперь, он решил направить атаку не на демонов, а на главный цветок.
Что ж, посмотрим...

34

*ГМ*

Мелких стеблей становилось все меньше и меньше, из заменяли корни и прочные стебли, вылезающие то из земли, то из-под цветка. Демонессы хватали людей, пока вокруг не оставалось вообще никого, и только тут опомнились, что цветок, нелепо разросшийся из бывшего цветочного магазина, уже атакован ангелом несколько раз.
Габриел тем временем уничтожая осколками стебли и смывая водой пыльцу боролся с таким вот чудовищем. Использование нитей частично дало результат, какие-то стебли были заняты освобождением. Но в целом это мало чего дало.
Заморозка была встречена резко раскрывшимся меленькими желтыми цветками, величеной с кулак, разросшимися молниеносно поверх корней и стеблей, напоминая издали присоски на щупальцах огромного спрута. Цветки, как и раньше, засветились ярким желтым сиянием, излущая сильный жар, и атака испарялась аж метрах в пяти до растения.

35

Ксо... Что делать...
Воздвигнув вокруг себя защиту, парень призвал меч, и атаковал мечом и нитями.
На долго меня не хватит... Я уже не могу использовать в полную силу, три атаки...
Не успевшая востановиться рука, вновь заныла, но ангел продолжал атаковать, рубить и оплетать.
Заключить это в тюрьму не получалось, слишком большое, да и острые сосульки внутрь тюрьмы, не очень бы помогли.
Так, что я могу? Держать защиту, использовать нити и осколки, рубить мечом... На остально не хватит сил... Ксо... Я слишком привык работать в команде.
Левая рука кроваточила еще больше.

36

*ГМ*

Архангел ринулся сражаться в рукопашную, окружив себя защитой. Однако от ударов мощных стеблей она не спасала, впрочем не зря на нем была броня, смягчающая внешние удары и защищающая тело.
Острый меч лихо вонзался в стебли, разрубая щупальца растения. Однако жар от желтых цветков становился сильнее и доспехи нагревались. Демонессы же перешли в атаку, с разных сторон выпуская энергетические рыжие заряды по Габриэлу.

37

Демонессы не желали так легко исчезать, и атаковали в полную силу. Конечно и защита, и броня помогали, но все же...
Короткий "полет" и ангел красиво впечатался в стену ближайшего дома.
Ксо... Надо ребятам сказать, чтобы мы больше тренировались... Быстро я выдыхаться стал...
Поднявшись на ноги, парень покачал головой. Надо было придумать план используя то, что можно.
Развернув крылья он взлетел, и завис в воздухе, осматривая понораму сверху.
Так, желтые цветки испускают жар... Рискнуть или нет?
-Водная тюрьма!
Обычно размер тюрьмы был стандартным, под размер врага, но тут все было иначе. Вокруг желтых цветков образовались сферы с ледяной водой, парень сжал руку и вода начала леденеть.
Сам Габриэл, чуть не свалился.
Дьявол... Главное не...
Усилив защиту, парень полетел вниз, целясь мечом в главный цветок...

38

*ГМ*

Некоторые желтые цветки оказались заключены в водные сферы, что охлаждало их энергию. Цветки тут же сворачивались в маленькие бутоны, исчезали, и появлялись в новых местах, возле воды и дальше от неё. Сменив позицию, они вновь раскрывались и начинали сверкать, словно звезды. А демонические создания с низу поджидали архангела, то и дело стреляя в него зарядами.
Так как он ринулся к цветку, некоторые неточные заряды даже прорывали громадные лепестки, оставляя в них дыры и отверствия, что цветку явно не нравилось.

39

Что? Они атакуя меня, атакуют и сам цветок? Хм...
Сжав клинок, парень принялся быстро кружить вокруг цветка, и наносить серию четких ударов.
Парень решил проверить, будут ли они и дальше по нему стрелять, поэтому из свободной руки выпускал осколки, которые поподали не только в демонесс, но и лианы и сам цветок.
И что из этого выйдет? Главное чтоб они меня не убили, хотя они явно решили меня прикончить.
Продолжая проводить серии ударов, летать вокруг и осыпать их осколками, парень улыбнулся.

40

*ГМ*

Когда лепестки были уже несколько раз побстрелены по ошибке демонессами, и когда архангел нанес достаточно повреждений самому цветку уже своими силами, все лианы и стебли выпустили совсершенно все людские тела, и направились к нему дабы схватить и сбить воина.
Жертвы просто развалились на траве. А горячие желтые цветки пропали со стеблей. Теперь вся энергия шла на мощь щупалец и ловкость лиан. А демонессы же прекратили на время свои атаки


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Цветочный Магазин