Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Цветочный Магазин


Цветочный Магазин

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Уоп... Хотите за мной погоняться? Ну уж нет...
Чем он гордился, так это тем, что он превосходно летал и в воздухе чувствовал себя лучше любых птиц. Этому он научился у Рафаэля, архангела воздуха.
Дэн петлял, крутился волчком, вообщем развлекался по полной, в то же время не перестовая рубить мечом и время от времени сыпать осколками.
Я долго могу летать, но не вечно... Ксо, еще немного и попался бы...
Ангел в последний момент смог увернуться от одной из лианы.
-Как же вы меня достали... Переростки!-возмутился он.

42

*ГМ*

Цветок тем временем выпускал корни наружу, и ставил лианы по периметру так, чтобы Архангел постепенно оказывался в замкнутой лвушке, отвлекая его центральными щупальцами, оставляя наиболее крепкие корни и стебли на края, покрыте зажитой и ярко-красными мелкими цветками. Удивительно, что демонессы оказались снаружи, подобной живой клетки. А Архангел не успел опомниться, как кончики стеблей сомкнулись и тесно сжавшись, переплелись. Образовав вокруг него огромную не то клетку, не то контейнер, в центре которой, внизу, располагался главный громадный цветок.

43

Замечательно... Просто превосходно... И как мне выбраться?
Ангел повторно укрепил защиту, и ринулся к главному цветку.
Разрубая все что пыталось его остановть, он летел к цели.
Ладно... Идем на риск... Но ничего другово у меня не осталось, только держать защиту и бить мечом...
Габриэл уже был рядом с цветком, было жарко, но защита охлождала, не полностью, но жить можно.
-Никчемное созданье, цветок переросток... Нет на тебя убойного огнемета...-бубнил он себе под нос.
Продолжая летать вокруг цветка и уворачиваться, парень несщадно рубил растение, на мече начала появилаться какая-то жидкость, грязно зеленого цвета. За оружие он не волновался, навредить мечу было невозможно, он же не обычный.

44

*ГМ*

Корни вокруг плотно сжались, а рубленные стебли восполнялись нововылезающими из-под главного цветка, из сердцевины которого начали летать яркие лучи, наподобие бластеров. Они ловко рикошетили от корней-стенок этой темницы, но явно могли причинить вред архангелу. Беда в том, что заряды, рикошетя, так никуда и не исчезали, со временем их становилось больше, уворачиваться труднее, но небольшой плюс к этом все-таки был, заряды с лихвой резали лианы и стебли случайно попавшиеся на пути. Однако новые зеленые щупальца уже тянулись к ангелу из-под красного цветка со слегка дырявыми лепестками

45

======Парк
-Ледяной поток, в бой! - отдал Ариэль приказ, выпуская из концов своих крыльев струи льда.
Этот лёд замораживал очень сильно, практически насмерть. Шансов у противников не было.
Выпустив потоки, Ариэль взлетел в небо, подобрался к брату и обняв его, помог приземлиться. Приземлившись, он осмотрел и несильно заморозил его раны.
-Дома покажу тебя Рафаэлю - улыбнулся он, обнимая Габри.

46

Сейчас надо было подумать, поэтому Ариэль укутал брата своими большими тёплыми крыльями и обхватив колени, задумался: *Надо что-то делать. Без меня ребятам будет сложно. Ведь если разобраться, то у меня самые мощные силы и самые большие способности. Ни одна из планет не сильна так, как Плутон. А ведь я - уроженец и посланец Плутона. Только бы ребята не рассорились до финальной битвы! Ведь времени всё меньше и меньше. Может, собрать воедино все наши силы и разделить на четверых? Не выход. Много времени уйдёт на то, чтобы освоиться. Надо будет поговорить об этом дома. От жертвы я не откажусь, но и вот так ставить ребят под удар, пусть даже на неделю тоже нельзя. А ведь во время поисков каждому из нас может пригодиться сила другого. Может, обменяться? Думаю, это выход. Ведь Юки владеет и моей силой, и силой Ами. За своих мжно быть спокойным. А вот ребята...*

47

Но сидеть вот так на полу и думать о том, чего ещё, может быть , и не случиться - не самое хорошее на свете дело. Ариэль спокойно обнял брата и взмахнув крыльями, исчез ========= Особняк Архангелов. Кромната Аримо - Ариэля

48

---)Городской парк
Ами бежала со всех ног, пыталась догнать Аримо но все бестолку.Он как будто испарился.
- Куда же он? - подумала Ами и посмотрела на себя.
- Господи! Я же еще в форме война. Надо перевоплотиться!Ами перевоплотилась обратно в человека и присела на лавочку, рядом с цветочным магазином.
- Ну что ж ! Пора домой. - воскликнула она и побрела к любимому дому...
---) Дом Ами Мицуно


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Цветочный Магазин