Просьба ко всем, кто ищет пэйринг в теме "ищу пару" в своих сообщениях отредактировать, а точнее дополнить содержательной информацией. Хотелось бы чтобы вы написали о себе, о частоте появления в игре (поверьте, для партнера это даже важнее чем для администрации) о персонаже... Ну просто ведь трудно (особенно с неканонами) бросаться искать их анкету и все вычитывать. Или хотя бы ссылку на сообщение-анкету вкладывайте в постик где ищете в игре пару.
Ну и понятно, что парней куда меньше чем девушек, я вот даже в Зодиаки разрешаю записываться обоим полам по желанию, и то парней у нас нехватка. Девушки, ну вы же 100% играете не только тут, у 90% вообще свои ролки - ну пригласите вы ВСЕХ знакомых парней, хоть кто-то да согласиться у нас поиграть, ну даже если не с вами в паре - найдете пару для подруги, разве плохо помочь другому человеку? Зовите парней на ролку, неканонов-камней/циркачей вообще ждем-ждем ^_^ а если светлых - то вон в Зодиаки, чем плохо? ))

К парням - вы же всегда можете взять вторую роль, у нас ведь игрок может играть за двоих. Если есть время, силы и желание, то так же занимайте роли для пэйринга с нашими красавицами! Девушки у нас самые классные! Ня-ня-ня! ^__^