Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Центр Города » Зоопарк


Зоопарк

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Городской зоопарк Токио содержит множество красивых животных, которые содержаться в красивых вальерах на радость публике. За животными очень хорошо ухаживают и регулярно кормят. Зоопарк поделен на части имеет отдельные здания для Террариума, Дельфинария, Эзотариума, разных других помещений. Здесь есть и детский зоопарк, а так же площадь с фонтанами и немного атракционов типа виртуальных американских горок, автодрома, игровых автоматов, и развлечений типа "сбить пирамидку тремя мячиками", тира, и прочих интересных игр.

2

---------------Кафе
Эрагон прогуливалась по зоопарку разглядывая разных животных "животинка" подумала про себя Эрагон смотря в клетки где были разнообразные животные

3

*ГМ*

В Зоопарке было на удивление малолюдно. Всюду так же виднелись последствия недавнего сильного урагана. Шторм многое повредил здесь, мокрая листва и трава все еще не подсыхали, а в воздухе пахло свежестью.
К ней подошли двое мужчин. Один крупный и высокий в пожарной форме, другой по всей видимости сторож или охранник, с фонарем, неизвестно зачем понадобившимся ему днем, и немного пыльной испачканной одежде.
Прохожих почти небыло, кроме женщины лет тридцати в коричневом костюме из пиджачка и длинной юбки, выгуливающей свою длинную таксу.
- Девочка, тебе чего? - подошел пожарный к Эрагон, обратившись к ней, - извини, зоопарк закрыт по техническим причинам, не стоит здесь сегодня гулять.
На вид это был мужчина средних лет, очень крупный, крепкий, высокий, с усами и короткой стрижкой и серыми глазами. Облаченный в костюм пожарного, в каске из-под которой и торчали слегка вьющиеся темные короткие волосы его прически, с крупным пожарным топором за поясом, лицо его было в небольшом волнении и тревоге, и вид у него был изнурительный и усталый. Но вот зато голос был довольно мощный, громкий и грубоватый, как показалось девочке.

4

Эм... А сто тут произошло? Спросила Эрагон и осмотрелась вокруг , вдруг её глаза наткнулись на пустующаю клетку где было написанно "Волки" А почему та клетка пустая??? поинтересовалась девушка

5

*ГМ*
- Волки сбежали, - ответил её пожарный, - вчера во время грозы упало дерево, разнесло часть ограды, так что бегай тут по аккуратней, а то выскочит серая зверюга да откусит еще ногу с голодухи, ненужно детям тут гулять, пока мы во всем не разберемся и не починим вольер животным.
Тут к ним подошел еще один человек, намного моложе обоих. На вид парню было чуть более двадцати лет, по всей видимости это был один из работников зоопарка.
- Мы уже расставили лестницы на другие крыши, но в окно так и не удается пролезть, слишком узко, а еще это стекло, - он поглядел на свою перебинтованную руку, на перевязке которой виднелись бордовые пятна, - нам туда не пролезть, - добавил он, - остается ждать или пробираться снизу, но там вообще все завалено и захламлено, всякими ящиками с ржавыми инструментами, ограждениями, и прочей металлической утварью.

6

А может я смогу? что сделать надо? я всегда рада помочь! сказала Эрагон и посмотрела на себя "надеюсь я смогу туда пролесть..."

7

*ГМ*
- Ну да! - усмехнулся пожарный, оглядев Эрагон, - такая юная леди полезет прямо впасть голодному волку, к тому же может быть бешенному или жутко голодному. Чтобы меня потом твои родственники по судам затаскали?! Нечего тебе в это лезть, это слишком опасно! Тем более это лишь один волк, а где-то еще два бродят, неменее голодных.
Пожарный достав скомканный листок еще раз что-то перечитал. Он сверял данные с накладной или чем-то похожим, бубня под нос: "да, именно, три волка"
Он переключил свое внимание на парня, повернувшись к нему.
- На выложенное у окна мясо тоже ноль внимания? - спросил пожарный у паренька.
- Нет, - ответил тот, - просто отказывается вылезать и все.

8

Девочка телепортировалась сюда случайно,но вовремя.
Так,надо будет потом исправить неполадки-подумала Диана.
Кошечка подошла к светловолосой даме и пожарнику.
-Здраствуйте,а что здесь случилось?

9

Эрагон подумала что это обратились к ней -Сдесь волки после шторма сбежли .Сказала Эрагон , потом она встряла в разговор пожарного икакого-то парня Возможно что животное заболело?

10

*ГМ*

- Может быть и так, - сказал пожарный на слова Эрагон, - лишь бы только не бешенством.
Тут он заметил вторую появившуюся девочку, появившуюся словно из ниоткуда. Он промолчал на её вопрос, пока Эрагон объясняла ситуацию насколько её понимала.
- Так что девочки, зоопарк закрыт, и вообще тут опасно, дикие звери на свободе, да еще их папаша тяжело ранен, а ветеринара все нет и нет... - произнес мужчина, поглядывая на часы.

11

-А где клетка?-спросила девочка.
Так,надо спасать бедолагу-решительно подумала Диана и высовываясь стала расматривать названия клеток.

Отредактировано Диана (2008-11-16 05:25:51)

12

Диана написал(а):

Девочка переползла пожарника и заползла в клетку.Волк был действительно ранен.Его лапа была в крови,а сам он харкался ею.Девочка погладила волка.
-Скажи как милый,что случилось??-спросила мысленно кошка.
-Я ударился об  решётку и расцарапал в проёме лапу.-сразу ответило животное.-Вы же не обидете меня,правда?
Диана вылезла из клетки и объявила.
-Срочно нужен бинт и...-девочка оглядывалась в поисках какого-нибудь сенши и случайно наткнулась на Эрагон.-Ты!

1. Ты не знаешь где клетка
2. Тебя еще не пускали никуда

13

А можно взглянуть? Спросила девушка У меня есть упыт в ветеринарии.

Отредактировано Эрагон-Фаста (2008-11-16 07:21:50)

14

*ГМ*

- Хм, - поговорил пожарный, - ну раз уж опыт есть может и стоит взглянуть, - он повернулся к Диане, - клетка на востоке от центра, между прудом и клетками афориканских животных, как раз недалеко от жирафов. Впрочем, пойдемте покажу.
Он направился провести девочек в клетку с раненным большим волком, попутно давал молодому парню указания, насчет волка забравшегося на чердак старого склада, которого никак не могут достать.

15

Эрагон шла к клетке к волку , подойдя к ней она неспешно зашла туда . Оглядев клетку она заметила волка лежащего рядом со стеной -Кто тут у нас такой хорошенький? . Улыбнулась девушка подходя к волку , он по всей видимости был не в силах что-либо сделать Ну что с нами случилось? всё так же с улыбкой проговорила Эрагон , подсев к животному она тыльной стороной ладони дотронулась до носа волка "похоже на жар" , потом она другую ладонь полоила на лоб животного и снимала температуру , через некоторое время волк начал "оживляться"

16

Диана внимательно посмотрела на табличку, и заметила одно "но".
-Тут же написано 4,а где ещё трое волков?-удивилась Диана.
Девочка высунула голову в клетку и спросила:
-Девушка,что с ним?

17

*ГМ*

Пожарный поглядел на девочек.
- Ну, один на чердаке склада, неизвестно как попавший на крышу. Двое вообще пропали, - констатировал он, - а этот вот ранен, придавлен упавшим во время грозы деревом, сильно ранен, а ветеринара все нет и нет.
День тем временем неуклонно катился к вечеру.

18

Тут Эрагон заметила что помимо температуры , волк был ранен -Похоже у него температура , и ещё он сильно ранен сказал девушка осматривая рану

19

Диана подошла к волку и положив на него руку начала его лечить.
Держись пёсик,держись...
Ещё немного  Диана  продолжала так сидеть,пока ноги не затекли.
-Девушка положите сюда руку и подождите 3 минуты.-обратилась она к Эрагон  повернулась к пожарнику.
-Простите,пожалуйста,дайте мне карту города.

20

*ГМ*

- Да, конечно же ранен, - говорил пожарный, - не зря же мы ветеринара так долго ждем.
Дикий зверь зарычал при виде девочек, дергаясь изо всех сил, не позволяя дотронуться до себя. Скалил пасть, щелкал острыми зубами и всячески выражал недовольство, что его побеспокоили.
- Карта города? - спросил мужчина, - зачем?


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Центр Города » Зоопарк