Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Квартира группы "Три Звезды" » Комнота Тайки


Комнота Тайки

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Комната не очень большая но вместительная . Сразу на против двери находиться  окно. Возле окна стоит стол , на нем компьютер. В полу метре от стола находится очень длинный шкаф с книгами .По четырем сторонам комнаты располагается акустическая система. В метре от двери возле левой стены находиться полуторная кровать. С правой стороны от двери находиться небольшой шкаф купе. Возле стола стоит очень удобное мягкое кресла. На стенах разнообразные плакаты. Начиная от плакатов "Трех Звезд " и заканчивая неизвестными для всех иностранными групп. В комнате царит легкий беспорядок свойственный каждому парню.

Отредактировано Тайки Коу (2008-10-25 19:33:56)

2

Зайдя в комнату он бережно положил Ами на кровать и укрыл её тёплым шёлковым пледом. А себе постелил на полу . Поцеловал Ами и сам лёг спать.

Отредактировано Тайки Коу (2008-11-10 20:01:13)

3

Ами так было уютно и тепло. Она зевнула и приоткрыла глаз.
- Где я?- Ами вздрогнула. Неужели это все был сон? Приподнялась и заглянула вниз с кровати. Там лежал Тайки.
- Значит Тайки принес меня к себе домой. Но как я уснула? Ами улыбнулась . Это не сон! - подумала Ами. Ах Тайки! Ами тихонько слезла с кровати , взяв одеяло.
- Даже без одеяла спит!Замерзнет же - подумала Ами и легла рядом с ним, укрывшись одеялом.
- Я люблю тебя! - прошептала нежно Ами и провела тихонько по его волосам. Закрыла глаза.

4

Тайки перевернулся и обнял любимую. Как будто во сне почувствовал что она рядом.

5

Ами прснулась от яркого луча ей в лицо. Открыв один глаз она увидела, что уже утро. Ами немного приподнялась и посмотрела на часы.
- Мда ну мы и спать! - подумала Ами и улыбнулась. Посмотрела на Тайки.
- Тайки такой ангел, когда спит! Ами встала и решила сходить в ванну.
- Думаю я найду её. - подумала она и тихонько вышла из комнаты, чтобы не разбудить любимого.
---) Ванная комната

6

Проснувшись Тайки решил что это ему приснилось . Но шу воды из ванной. И то обстоятельство что он спал на полу давало понять что это реальность.
- Так пойду приготовлю завтрак.-И он отправился на кухню.
---------)Кухня.

7

Он нежно положил Ами на кровать и лёг рядом. И продолжал её страстно целовать.

8

---) Кухня
Тайки продолжал целовать Ами так страстно, как мог. Ами не могла сдерживать свои порывы страсти и останавиться она уже не могла да и не хотела. Она еще раз провела рукой по его гладкой спине и дошла до его пуговиц на рубашке. По очереди она расстегнула все пуговицы на его рубашке и прошлась легкими поцелуями по его плечам и шее.
- А он красив! - думала она.

9

От поцелуев Ами Тайки аж замурлыкал как котёнок. Он потянулся к её блузе и дрожащими руками. Расстегнул пуговички. -Что я делаю?-Но он уже не мог остановиться. Тайки целовал её шею постепенно спускаясь всё ниже.-Ты моя богиня, Ами ты прекрасна, я люблю тебя.- он говорил это так нежно задыхаясь от страсти охватившей его.

10

Ами выбросила рубашку на пол.
- Она все равно не нужна - про себя хихикнула она. Ами проводила руками по его груди, осыпала Тайки страстными поцелуями. Ами забыла обо всем, в мыслях витал только её любимый Тайки. Желание завладело ею. До тянувшись до ремня она легонько ео расстегнула и вытащила .  От слов Тайки у Ами кружилась голова.
- Я тоже очень люблю тебя милый! - лукаво сказала Ами смотря в его бездонные глаза. И я хочу чтобы этот день был незабываем! Тут дрожь пробежала по телу красавицы и она легонько выгнула спинку как змейка.

11

-О боги как я счастлив.- Оставшись без ремня и рубашки он даже и не замечал что одежда куда то исчезает. Он наслаждался до упоения каждым мигом. Бережно сняв с девушки всё до пояса он стал нежно ласкать её шелковистое тело. Мелкая дрожь бегала по его телу.-Мы некогда не забудим этот день. И он будит прекрасен и не повторим. И их теперь станет ещё больше. Таких дней ведь я люблю тебя моё золотко.-И он провёл рукой по её груди к бёдрам.

Отредактировано Тайки Коу (2008-11-14 20:28:28)

12

Ами улыбнулась ему в ответ. Ей не хотелось больше говорить. Поцелуи Тайки обжигали её тело. Иногда она сжимала простыню рукой от горячих поцелуев любимого. Ами уже горела желанием что то сделать такое необычное, страстное , жгучее. Дотянувшись еле как до штанов любимого она каким то образом умудрилась их стинуть. Приподнявшись к нему на руках она укусила Тайки нежно за ушко и прошептала:
- Я твоя!

13

От лёгкого укуса парень зарычал от удовольствия. И вот он уже полностью раздел возлюбленную. Таики нежно ласкал её нежную шейку. Потом груд, и вот его губы опустились в самое интимное место и парень нежно стал ласкать её там. Он сам уже горел от дикого желания.

14

Ами вздрогнула, когда последния часть её одежды улетела на пол. От горячих поцелуев Тайки Ами тихонько всхлипывала. Желание нарастало с каждым прикосновением любимого, особенно когда он добрался до её сокровенного места. Ами не могла сдержатся и из её уже горячих губ вырвался стон, спинка выгнулась а руки с силой сжали простыню.
- Тайки...милый мой! - нежно приговаривала Ами , сжавши еще раз простыню.

15

Тайки всё больше и больше возбуждался от голоса и стонов своей любимой. Он приподнялся вытер губы и его лицо было напротив лица любимой он опустился и страстно поцеловал её. Парень прижался к её нежному и горячему телу. Он ласково посмотрел на Ами. Я тебя люблю моя принцесса.-Произнёс он и нежно стараясь не сделать ей больно он вошёл в неё. И начел не спеша двигаться.

16

Ами уже горела желанием , ее бросало то в жар, то в холод. И тут Тайки поцеловал ее так нежно и страстно, что Ами застыла в ожидание чего то. Вдруг Ами почувствовала острую боль внизу, она вцепилась руками в спину милого. Не выкрикнув ни слова, Ами просто посмотрела на Тайки любящим взглядом. Когда боль утихла, Ами запустила свои тонкие пальчики в волосы любимого

17

Тайки целовал её в нежную шейку и постепенно набирал темп. Он хотел чтобы его любимой было хорошо и он старался из всех сил доставить ей неземное наслаждение.

18

Ами не могла сдерживать больше себя и постанывала от резких и нежных движений любимого. От его поцелуев её желание увеличивалось, она крепче уцепилась за шею Тайки и произнесла еле дыша:
- Тайки милый , любимый мой я очень сильно люблю тебя! И теперь никто не сможет нас разлучить! И тут она издала громкий стон, тело Ами выгнулось от нахлынувшего удовольствия.

19

Тайки обнял любимую и страстно поцеловал.-Да любимая мы всегда будим вместе. Тебе хорошо дорогая?-И он вышел из её прекрасного тела. Так и не доведя этот процесс для себя до логического конца. Он решил раз его милая довольна значит всё хорошо и он обнял любимую и прижался к её нежному телу.

20

Ами еще раз вздрогнула, когда Тайки вышел из неё. Тайки опустился рядом с ней и обнял её. Ами была так счастлива, что он рядом с ней, ведь только недавно она думала, что её милый далеко, и что он никогда не вернеться.
Ами погладила его мокрые волосы: Я очень люблю тебя! Мне с тобой очень хорошо! Ами обняла его крепко и поцеловала в лоб.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Квартира группы "Три Звезды" » Комнота Тайки