Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Квартира группы "Три Звезды" » Комнота Тайки


Комнота Тайки

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

-Солнце может набрать ванною? Ты не против искупаться?- Спросил Тайки слегка отдышавшись.

22

- Знаешь я непротив! - ответила Ами, поглаживая милого по щеке. Тайки сейчас казался таким уставшим, Ами стало немного даже жаль его. Она еще раз провела рукой по его волосам и нежно поцеловала, легка коснувшись губ.

23

От нежных рук девушки он слегка вздрагивал ведь возбуждение полностью не покинуло его. И он до сих пор мог чувствовать своей крайней плотью её нежные бёдра. Он всячески пытался успокоиться.

24

Ами заметила, что от её прикосновений её любимый слегка подрагивал. Ами прекрасно понимала что делать, но оторваться от Тайки она не могла. Ами шепнула ему тихо на ушко:
- Тайки я хочу...Ами слегка покраснела ... от тебя дочь!
- В голове запутались мысли: Ами ты сума сошла! Что он скажет? А вдруг он откажется? что тогда?Но Ами несмотря на все эти мысли, все же улыбалась ему и гдладела его гладкой щеке.

25

Тайки покраснел слегка и погладил её по бедру.-Солнце ты действительно хочешь чтобы мы её зачали сейчас?- И его рука опустилась от её бедра к её киске. И его палицы шалили то поглаживая то входя внутрь. Он с нова страстно начал её ласкать жарко целовал её тела.

26

Ами обняла Тайки за шею и произнесла одно слова: Да! После этого она осыпада его лицо поцелуями, прошлась рукой по его красивым плечам. От ласк Тайки Ами каждый раз вздрагивала. Она посмотрела в глаза любимого и увидела столько любви нежности, она просто утонула в них и была уже готова на все, лишь бы вместе с ним.

27

Тайки ещё немного поласкал любимую. И подняв голову посмотрел в её прекрасное личико и страстно поцеловал её губы. В тоже время нежно входя в неё. Он был ласков и нежен. Он двигался нежно и ласково, лаская своим язычком её шейку. Страсть с новой силой закипела и на этот раз он не собирался останавливаться на половине.

28

Ами уже не чувствовала никакой боли, ею одолевала только страсть, желание.И снова она начала издавать сладкие стоны , впиваясь рукой в белую простынь.
Ами смотрела на Тайки и думала: Какое же мне все таки выпало счастье быть сейчас рядом с ним! Он такой хороший , ласковый нежный! У неё даже слезинка скатилась, но она не предала этому значения.

29

Тайки заметив скатывающуюся слезинку с личика любимой вытер её своими губами и облизал их. Его заполняла страсть и лилась через край. И он на чел потихоньку ускоряться пока его не переполнила страсть и он не кончил . Парень застонал от счастья .

Отредактировано Тайки Коу (2008-11-18 20:06:07)

30

Ами чувствовала, что Тайки уже на пределе. Ей самой было уже плохо, и тут она почувствовала, как тепло разливается по её низу. Ами прислонилась к Тайки всем телом и поцеловала. Вдруг на любу засветился знак Меркурия и Ами грохнулась на постель. Сил почти не осталось, как будто она состояла в битве. Очень клонило в сон.
- Что со мной! - подумала она. Но не предала сильно этому значения. Ами обняла Тайки и прошептала:
- Спасибо тебе любимый!

31

Тайки был практически без сил. Сам не понимая что с ним произошло. Он лёг рядом с Ами укрыл её и себя одеялом , поцеловал, обнял, и сознание покинула его. Но перед этим он на миг заметил на лбу любимой её знак- знак Меркурия. -Что это? Мираж.-

32

- Спокойной ночи любимый! - сказала Ами Тайки и обнявшись он погрузились в сон, полный мечты и фантазий...

33

-Сон!
Тайки вскочил с кровати он был в своей комнате но в ней было что то не так и Ами рядом нет. И тут открылась дверь и в комнату вошла маленькая девочка. -Кто это ? Странно но она мне знакома.-Подумал Тайки. Но ребёнок засмеялся и выбежал из комнаты.

34

Ами проснулась от шума дождя, который лил не прекращая. Дотянувшись рукой до часов она посмотрела время.
- Уже вечер, 19.00! - подумала она и повернулась. Тайки спал, по нему было видно что что то ему снится.
- Милый мой! Она провела по его щеке рукой и встала с постели. Надо было возвращаться домой, так как мама будет очень сильно ругаться - подумала Ами и оделась. Тихонько , чтобы не разбудить Тайки она вышла из комнаты. У порога она взяла свою сумочку и вышла из дома...
---) Дом Ами Мицуно

35

Тайки проснулся утром в поту. Ами рядом не оказалась.-Странно она что ушла? И не попрощалась, это на Ами не похоже.-И он ещё больше задумался.-А вдруг с ней что то случилось. Или.... Юкико. Она ведь пропала и дома её не было.- Мысли были не очень хорошими но здравый смысл и рассудок говорили что всё не так и плохо.

36

---) Квартира Ами
Телефонный разговор...
Ами подняла трубку и набрала номер:
Тайки привет! Извини что не застал меня! Мне нужно было домой! Ты нормально себя чувствуешь? Тебе снился сон? Ты был таким встревоженным...

37

Раздался звонок и паринь поднял трубку.
Алло.
Тайки привет! Извини что не застал меня! Мне нужно было домой! Ты нормально себя чувствуешь? Тебе снился сон? Ты был таким встревоженным...
- О солнышко привет. Да я понимаю. Но почему ты мне нечего не написала я бы не так стал волноваться. Да я в порядке не волнуйся. Ааа сон да нет не чего пустяки так ерунда. Ты не волнуйся. Всё хорошо, а ты как? Как там Юкико нашлась?

38

- О солнышко привет. Да я понимаю. Но почему ты мне нечего не написала я бы не так стал волноваться. Да я в порядке не волнуйся. Ааа сон да нет не чего пустяки так ерунда. Ты не волнуйся. Всё хорошо, а ты как? Как там Юкико нашлась?
- Сон?! Какой сон? Я нормально, Юкико еще не нашлась но по ходу я знаю где она.

39

- Сон?! Какой сон? Я нормально, Юкико еще не нашлась но по ходу я знаю где она.
- Ну я же говорю что сон так нечего просто...- И тут он задумался а действительно что он значит? -Ну а в прочем солнышко не волнуйся. Ты сама та как? То я перед тем как уснул заметил у тебя на лбу твой знак Меркурия. Что это значит? - В его голосе появилась нотка беспокойства.

40

- Ну если не хочешь не говори! Я нормально, только голова болит. Знак Меркурия?! Неужели это...Нет это невозможно... Милый не волнуйся, тебе наверно показалось. - Ами не решилась сказать о том что она думает.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Квартира группы "Три Звезды" » Комнота Тайки