Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Центр Города » Центральный Кинотеатр


Центральный Кинотеатр

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Главный кинотеатр Токио. Большой и многозальный, с большим разнообразием фильмов, крутит как новинки так и просто хорошие киноленты любых жанров. Каждый найдет здесь себе что-нибудь по душе. От малого кинотеатра он отличается большим количеством залов, повышенными ценами на билеты, наличием игровых автоматов, бильярда, трех баров, при одном из которых расположено еще и кафе. Идеальное место для семейного досуга.

2

===>>>Городской парк
Рин и Гим вошли в зал уже с билетами,которых купили у кассиршы на входе.Они как раз успели на начало какой-то романтической комедии,и много мест уже было занято.
- Ну...Спереди неинтересно смотреть....Звук очень давит  в уши...Пойдем на "места для поцелуев"? - сказав это,девочка залилась яркой краской и отвела глаза. - Впрочем...Решай сам...Ты же первый раз здесь... - Рин улыбнулась.

3

На входе Гим посмотрел афишу и они сразу решили пойти на романтическую комедию, которая вот-вот начнется. Слегка понервничав в очереди, по поводу опаздывания насеанс, билеты они все-таки купили и прошли в зал во время. Свет погас и начались рекламные ролики.
- Конечно, - улыбнулся Гим возлюбленной, - тем более так темно, что вперед и смысла идти нет, мешать кому-то наслаждаться рекламкой, - хихикнул юноша и они прошли на "места для поцелуев", заняв место в серединке ряда.

4

Парочка пробралась к верхним рядам и села посередине.Ролики кончились и начался фильм.Начало хорошее,может и недаром билетики купили....
- Эх...Романтика...Люблю такие фильмы..А у тебя в замке показывают фильмы?Или у вас и телевидения там нет? - девушка посмотрела на парня и через несколько секунд добавила. - Гим...Вот мы сейчас здесь посидим,погуляем...А потом что?Ты уйдешь назад в свой замок? - мысль о разлуке,хоть и временной,не давала Рин покоя.

5

Гим обнял любимую, и прижал к себе.
- Да, фильм забавный, мне нравиться. А у нас там кинотеатров нет, как и фильмов. Немного другая жизнь.
Они смотрели фильм, и тут юноша заметил, что Рин повернулась к нему, и услышал тревожный вопрос, по поводу всего того, что будет дальше.
- Моя сладенькая, я совсем не хочу расставаться, - тревожные мысли болью отозвались в сердце, - ни на секунду не хочу прощаться с тобой, мой котёнок.

6

- Моя сладенькая, я совсем не хочу расставаться,ни на секунду не хочу прощаться с тобой, мой котёнок.
- Гим,но ведь придется! - Рин опустила свою голову ему на плечо. - Врядли моя мама разрешит чтобы ты жил у нас,или я жила у тебя...Но ведь ты будешь приходить,правда?Ты меня не бросишь? - -ее ручка взяла руку Гима. - Я ведь не смогу без тебя.... - на глазах девушки выступили маленькие росинки слез.

7

- Ах, - Гим заметно погрустнел, прижавшись к девочке щекой.
Комедия на экране потеряла для него всякий смысл, интерес и юмор, темнота зала казалось бездной грядущего одиночества, а мысли о расставании медленно резали сердце ржавыми ножами, разрывая душу на клочки с немыслимой болью.
Юноша нежно гладил пальчики руки Рин, прижавшись к любимой.
- Мне казалось у тебя добрая мама и она могла бы разрешить... Я тоже не смогу без тебя, Рин. Я никогда тебя не брошу, любимая моя.

8

- Мне казалось у тебя добрая мама и она могла бы разрешить... Я тоже не смогу без тебя, Рин. Я никогда тебя не брошу, любимая моя.
-  Она очень добрая!Но Гим,пойми...С той новостью,с которой я прибуду к ней,ей будет тяжело смириться на первое время...Она же никогда не представляла себя в роли мамы...И с папой они пока..ну как сказать...не то,что не знакомы,а не испытывают никаких чувств....И у меня такое ощущение что и мой старший брат уже здесь...Короче,мне кажется,что новостей ей будет пока и  так по горло...Не вваливаться же мне с порога с криками "Мама,привет!Я твоя доча и вот мой парень,и мы будем жить здесь!Так что привыкай!"?Поэтому...С совместным жительством пока помедлим....Ты только пойи меня правильно,Гим!Я ведь люблю тебя и никогда не хочу причинять тебе боль!

9

Гим лишь вздохнул, едва сдерживая нахлынувшие слезы от колючих болезненных мыслей и фраз ранящих сердце. Он лишь покрепче сжал руку любимой, наслаждаясь моментами близости, понимая, что расставание неизбежно...
Он, эльфийский принц, привыкший всегда достигать своих целей, богатый и состоятельный, образованный и целеустремленный, получавший все при желании, сейчас вообще не желал быть самим собой. Все его богатство, все знания, все магические силы стали для него ничем, он бы отдал все на свете, лишь бы не расставаться с возлюбленной. Мысли о его мире и стенах дворца стали горькими и тяжелыми словно о темнице, все что было у него дома он бы с легкостью отдал, лишился бы всех титулов, всех сил и способностей, если бы мог их променять на вечность с любимой девушкой...
Комедия на экране для него оборачивалась печальной драмой, когда он видел свадьбу главных героев, счастливые лица, поцелуи и то как они живут вместе.
Слезы предательски скотились по его щекам, а глаза отвелись от экрана в сторону, не в силах больше глядеть на романтику и чужое счастье в предверии собственной разлуки. Сердце болело и бешенно билось, готовое вот-вот выпрыгнуть из груди. Он поднял голову вверх, чтобы слезы вкатились обратно, но те лишь капельками скользнули по щекам и рухнули на пол зала.

10

Девушка,увидев слезы на лице Гима немного сконфузилась.*Из-за чего он расстроился?Я же ему все обьяснила....Ничего не понимаю....*Рин обняла парня еще крепче.
- Солнышко,не плачь!Я не могу видеть твоих слез!Мне самой делается не по себе от мысли о скорой разлуке! Фильм теперь ей не казался таким уж красочным,как было до этого,и сенса сидеть здесь и с каждой минутой расстраиваться еще больше,не было.
- Гим...Пошли прогуляемся?Подышим свежим воздухом,успокоимся...Ну пошли? - в голосе Рин чувствовались нотки огорчения.

11

- Я хочу, чтобы этот день длился вечно и никогда не подходил к концу, - ответил Гим, - я бы все отдал, лишь бы быть с тобой.
Он крепко обнял любимую, прижав к себе.
- Ну почему?! Почему время так неумолимо бежит вперед, несется вслед за колесницей солнца... кто предумал эту ночь, убивающую своим холодным одиночеством... я хочу чтобы всегда был день, только яркий ясный день, где мы вдвоем и уже не важно ничего.
Юноша снова глубоко вздохнул, от боли неизбежности.
- А почему ты не хочешь жить со мной, во дворце? - поинтересовался Гим, - мы могли бы сыграть пышную свадьбу, устроить праздник и жить всегда вместе, не разлучаясь.

12

- А почему ты не хочешь жить со мной, во дворце?
- Гим,ну как ты не понимаешь!Я хочу к своей се6мье,но и не хочу расставаться с тобой!Я люблю тебя больше всех на свете!Но ничто не заменит домашний семейный уют! - на глазах девочки выступили слезы.

13

- Ой, конечно понимаю, солнышко, - улыбнулся ей Гим, - прости, это так эгоистично с моей стороны... Я просто не представляю, как я буду без тебя. Я больше не смогу уснуть, мне будет так одиноко, а кровать будет казаться такой огромной для меня одного, постоянное чувство что чего-то нехватает, отсутствие самого важного и главного. Холодная одинокая ночь, и своды замка словно тюрьма вставшая между нами стеной. Я не выдержу расставания...
Он приподнял ручку Рин и начал бережно целовать её кисть и пальчики, прижимая к своей щеке, и ласково поглаживая по нежной коже.
- Я буду сидеть всю ночь на лавочке, под твоим окном, приветствовать восходящее солнца и ждать, когда моя сладкая Рин проснется и выйдет гулять, чтобы мы снова были вместе!

14

- Я буду сидеть всю ночь на лавочке, под твоим окном, приветствовать восходящее солнца и ждать, когда моя сладкая Рин проснется и выйдет гулять, чтобы мы снова были вместе!
- Солнышко!Ну зачем же такие жертвы?Ночь пройдет,наступит утро...И мы опять будем вместе!Нечего расскисать!Ты принц,у тебя же есть обязанности во дворце!Ты - наследник,если я не ошибаюсь.И жить ты должен в своем замке.И когда наступит время...То есть..Когда я созрею и буду готова к серьезным отношениям,я поговорю с мамой на тему совместного проживания с тобой...И буду надеяться что она позволит мне жить с тобой,или тебе жить с нами.....Просто нужно время....

15

- Эх... - вздохнул Гим, - будь проклято это время ожиданий. Ну хочу я жить во дворце, нехочу ни титулов не обязанностей, ничего больше не хочу... Нехочу быть наследником, нехочу быть эльфом! Это все несправедливо... почему все так жестоко?! Зачем...
Он снова взглянул в темный потолок зала, на котором виднелся лишь след от проигрывателя, несущего фильм до большого экрана. Мысли путались, сердце сжималось, и какая-то апатия неизбежности заполняла душу.
- Этот мир так жесток..., - слетео с губ юноши.

Отредактировано Гим (2008-11-03 20:38:59)

16

- Милый,не отчаивайся!Мы все равно будем вместе! - Рин обняла парня и мило улыбнулась.- Гим...У меня появилась идейка!Давай ты ко мне будешь приходить?Ночью.Через балкон.А утром уходить.Чтобы мама не увидела.Давай? - девочка наклонилась и сладко поцеловала Гима в его губы. - Ты не против?

17

Радостный блеск возник в глазах Гима, когда он услышал такие слова, он повернулся чтобы ответить, и возлюбленная тут же поцеловала его сладенько в губки.
Он погладил её красивые волосы, прижимая к себе и нежно целуя, после чего ответил:
- Отличная идея, так нам не нужно будет расставаться! Ты просто умница!
Он вновь принялся целовать обаятельную девочку, обнимая за плечи и держа за ручку.

18

Ну вот и хорошо что все уладилось! - Рин погладила парня по его красивых серебристых волосах.Гим,пойдем погуляем?Мне уже скучно на это смотреть...Фильм не интересный...Пойдем?

Отредактировано Рин (2008-11-03 21:37:34)

19

- Пойдем, мой котёнок, - согласился Гим, поглаживая нежную лапку Рин, - а куда направимся?
Они встали еще раз, и юноша взял девочку на ручки, подняв чтобы поцеловать еще раз в нежные губы, после чего, поставил девочку и они направились прочь из кинотеатра.

----> куда? XD

20

===> Откуда-то
Минако не спеша шла по дороге к кинотеатру. Как быстро время летит. Не успеешь оглянуться, тебе уже за 30. Так. Надо выбросить плохие мысли. Я молода, красива. Девушка погрузилась в свои мысли, что не заметила как подошла к кинотеатру. Такс, что сегодня показывают. Венера посмотрела на Юпитера.
- На какой фильм пойдем?


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Центр Города » Центральный Кинотеатр