Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Просторная кухня интересного интерьера:
http://3dmax.1bs.ru/files/images/222.preview.jpg

2

Аримо бесшумно проскользнул на кухню, и сварив кофе, сел за стол и задумался. *Что могло случиться? Где искать Рафа?*

3

Аримо сделал пару глотков кофе, и тут его осенило: *Кажется, я догадываюсь, куда унесло моих младших. Попробую поискать их там*. Он допил кофе, переоделся в костюм старого друида и ушёл ========домик на краю кладбища

4

Ами решила приготовить милому омлет.
- Раз я люблю значит и он любит! - подумала она и принялась за готовку.Через полчаса она управилась и поставила на стол тарелочку с омлетом.
- Выглядит аппетитно! - подумала она.На стене висел календарь и Ами заметила его.
- Боже мой сегодня же Хеллоуин, я совсем забыла.
Ами схватила сумочку, в которой лежал её костюм( уже давно ) , переоделась и вышла...
---)Домик на краю кладбища

5

*Двор Особняка*

Сэджоие вошел осторожно и с оглядкой в дом. "А здесь мило! Надеюсь меня тут не примут за грабителя. Я просто зашел", - подумал Сэджион, выглянул в окно и победоносно усмехнулся: гриммлоки до сих пор безрезультатно бились об защиту, окружающую этот дом. "Они отсанут от меня когда-нибудь?", - разраженно подумал он.

6

/Гостинная
Михаэль вошел на кухню и обнаружил в ней незнакомого ему человека. Черные перья на крыльях Архангела встопорщились, словно волосы на загривке у недовольной кошки.
- Кто ты и как ты сюда попал? Вокруг дома стоит защита! Ответы как "Зашел перекусить" или "Гулял, увидел красивый домик и зашел" заранее не принимаются.
На всякий случай в руке у Мика появился огненный меч.

7

Не успел Сэджоин сесть на табуретку, как на кухну вошел парень с черными крыльями. Перья на этих крыльях топорщились, как у ндвольной кошки. Сэм конечно же узнал парня. Это был Михаэль, Архангел огня. Когда-то Сэм сражался с ним в обличье СейлорВорона. В руках у Михаэля появился огненный меч. Но сейчас принц Мрака был в человеческом обличье, в котором его никто не видел, даже собственная мать. А если бы кто и увидел из его семьи или свиты - не узнали бы и напали. Теперь это был просто парень-гот. Как попал? Через дверь, - улыбнулся Сэджоин. Так улыбаются смертные-готы. Я спасаюсь вот от них!. Указал пальцем на гриммлоков, что до сих пор пытались прорвать преграду у двора особняка. Вздохнул. - Как пристали на меня около моего дома, так и не отстали до сих пор. Здесь они меня и свалили на асфальт. Я еле отбился и убежал к ближайшему дому. А поблизости оказался вас особняк. Тут красиво! А вы кто? А крылья настоящие?. Парень выглядил миролюбиво, насколько это возможно для гота и обалдело, т.к. ни разу не видел в реальности людей с черными крыльями, только в кино. - И поверьте, я не враг, уже не враг!

8

- Это понятно, но как ты пробился через защиту?
"В следующий раз щит буду устонавливать я. Этот кажется не держит."
Мика выглянул из окна. Там и вправду толпились гримлоки.
- А что они вообще хотели у вашего дома?
"Не нравится мне этот тип."
Ангел кивнул.
- Да. Настоящие. А вот лапать не советую.
"Кажется он пока что нападать не собирается."
Архангел убрал меч, но все ещё был осторожен.
- Я Архангел Огня Михаэль. А ты кто?
Мик сложил крылья.
- Как понимать это "уже"?

9

======Гостиная.
Ариэль вошёл в кухню и холодно посмотрел на пришельца. Его белые крылья отливали металлическим блеском, глаза горели решительно и бесстрашно. Но взгляд изменился до неузнваемости, когда он посмотрел на Мика.
*Ты мой хороший!* - послал он сообщение брату.

10

*Гостинная*

Раф вслед за Ариэлем вошел на кухню. Сурово и серьезно смотрел на незнакомца. Тот стоял и ничего не предпринимал. Братья, похоже, уже общались на метальном уровне. Раф же не сводил своих глаз с незнакомца.

11

Ариэль прошёлся по кухне, встал напротив незнакомца и, сложив крылья, произнёс:
-Нас трое. Три воина. Ты один. Шансов у тебя очень мало. Я предлагаю тебе рассказать всё, что знаешь. Только не врать! Всё равно просканирую и узнаю правду.

12

Не успел Сэм ответить на все вопросы, как на кухню прибыли еще двое. И их Принц узнал. Это были Ариэль и Рафаэль. Не достовало лишь Габриэля. Сэджоин вздохнул. Говорить неправду он не собирался. Он кивнул Ариэлю и начал свой короткий рассказ. "Правда мой лучший друг... остается надеяться, что они меня не прибъют. Или примут за шпиона. Но меня никто не посылал!", - подумал Сэм, а вслух произнес: - Меня зовут Сэджоин. Это мое земное имя. Не буду скрывать - я из темных. Но я больше не хочу быть на ИХ стороне. Думаю, этих тварй на меня наслали из-за этого. Почему? Стоит лишь выйти и послушать, что они там шипят. Одежда Сэджоина была изорвана в клочья, а тело, руки и ноги были все исцарапаны, а где-то были и глубокие раны от когтей и клыков гриммлоков. Волосы были всклокочены теми же гриммлоками. - Но впервые вижу не в кино настоящие крылья. И это было правдой: во время сражений Сэм не обращал на крылья никакого внимания.

Отредактировано Сэм (2008-11-23 19:25:02)

13

*Ворон - Сэм! Ему-то что здесь нужно?* - пронеслось в голове Ариэля. Но он спокойно осмотрел всех присутствующих и произнёс:
-Раф, займись им. Пленники тоже имеют право на помощь врача. А врач среди нас только один.
Затем обернулся к Мику и тихо произнёс:
-Глаз с него не своди.  Если что - ты в курсе, что делать.

14

- Как скажешь, брат, - пожал холодно Раф и занялся ранами "Сэджоина". Обратился к пленнику: - Пока я обрабатываю твои раны и царапины, ты нам все рассказываешь, ничего не скрывая. А дальше молча стал обрабатывать Темному поврежедния.

15

*Можешь использовать силу* - послал Ари сообщение Рафу. Затем посмотрел на Сэма.
-Я всегда играю открытыми картами. И вот, что скажу тебе, Ворон: не надо думать, что мы так просто и легко всему поверим. Естественно, всё, что ты скажешь, будет проверено. И не один раз. Не надо нас обманывать. Всё равно не получится.

16

Сэджоин кивнул и продолжил свой рассказ. Рафаэль стал обрабатывает его раны. "Странно все же это.... в том мире о пленниках такой заботы не увидишь!", - невесело усмехнулся Сэджоин. Как я уже говорил Сэджоин - мое земное имя. Вы все Архангелы, однако знаете меня как СейлорВорона или принца Сэма. Но я пришел не сражаться с вами. Я не хочу боле служить своей матери и быть на ее стороне. Я устал от зла. Именно она напустила на меня этих гриммлоков. Я даже не успел ничего сказать, объяснить! И я бежал от своего дома от них не разбирая дороги. Пользоваться своей силой мне не хотелось. И по странному стечению обстоятельств я оказался у вашего дома. Только во дворе я нашел защиту. Хотел попасть, но именно на кухне защита не столь крепкая, раз я смог проникнуть сюда. Я так и так хотел предложить ... свою союз против Тиамат, но не думал, что это будет так скоро. Так что если бы я хотел вас убить, я бы давно напал, пока вы были еще не на кухне. Как видите, я вам уже не враг

17

*Что же нам с ним делать? Отпускать его опасно, но и в доме оставлять нельзя. Создать временный домик, что ли? Пусть там поживёт, пока будет приходить в себя* - подумал Ариэль.
-Мне знакома эта логика: "враг моего врага - мой друг". Но она ненадёжна и меняется в зависимости от ситуации. Побег из дома - не показатель перемены в боевой ориентации. Ладно, подумаем, что с тобой делать.

18

- Я понимаю тебя, Ариэль. Мне ясна твоя логика. Я бы тоже не верил Светлому, что внезапно появился в нашем дворце и заявил, что решил служить Тьме. Тебе нужны доказательства. Как говорится тут, на Земле, "Воин познается в битве". Информация? Это уж без меня. Я - воин, а не жалкий шпион, - холодно и спокойно сказал Сэджоин.

19

Когда Сэджоин назвался, Рафу стоило больших усилий не прекратить свой долг врача и не прибить Ворона. Когда раны были обработаны, Раф спросил Аримо: - Я закончил. Что делать будем дальше? Ты же сам и без меня все прекрасно понимаешь. Вопросительно посмотрел на брата. В сторону принца Мрака он даже не оборачивался. Он переводил взгляд от Ариэля к Михаэлю и наоборот.

20

Ари послал сообщение: *Раф, жду тебя в гостиной. На совет*. А Вслух ответил:
-Ворон, в нашем мире есть такое понятие, как "долг". И именно долг диктует наше отношение к кому бы то ни было. Даже в старые времена пленников не бросали без помощи. Мы все - люди долга. Делай выводы.
Сказав эту фразу, Ариэль вышел. ====Гостиная.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Кухня