Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Кухня


Кухня

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Раф получил менталку от Аримо. Кивнул. На Ворона даже не взглянул. И когда Ари вышел, вышел в гостинную и Раф, оставив Исаму и Ворона друг на друга, тонее Сэма на Михаэля.

*Гостинная*

22

"Ворон!"
Эта новость для Мика была шокирующей. Все таки у него были счеты с Тиамат.
- Я правильно понял? Ты ушел от своей матери, она на тебя спустила этих уродцев и тебя непонятно как пропустила наша защита. После всего этого мы должны тебе поверить?
Братья ушли на совет, А Михаэль остался озранять Ворона. Он ему все ещё не доверял и был готов ко всему. Может только что он и был просто зазнавшимся воробьем, но с появлением сына Тиамат на их кухне он радикально изменился. Как собственно и всегда, когда вещи принимали серьезный оборот.

23

- Я уже говорил: я решил покинуть Тьму. Я устал от того, что творится на той стороне. И решил сообщить об этом матери. Я был настроен на серьезный разговор, но лишь я вошел, она спустила на меня этих мелких уродцев. Когда попал во двор, защиты не ощутил. Но вот вокруг дома.... Но и тут защита не идеальна, как и везде. Даже у Тьмы. Кухня - ваше слабое место, - небрежно и скпокойно сказал Сэджоин. - Ты не обязан мне верить. Но как иначе я попал в ваш дом? Телепортация? Сомневаюсь. Ах да, в вашем доме не найдется случайно бутылочки кьянти?. Голос Сэджоина был холоден, небрежен, спокоен, равнодушен к происходящему. - Гриммлоки тупы и не имеют собственного ума. Они слушаются приказов лишь Тиамат. Если не веришь мне, послушай, что они шипят. Не волнуйся, не убегу! Некуда. Да и гриммлоки - лучшие стражи. Стоит лишь мне выйти - сразу набросятся.

24

- Долго же ты уставал!
Мик покачал головй.
- Ну да. Кухня. Кто же расчитывает, что тьма проголодается или будет искать приюта на кухне.
"В следующий раз я буду устанавливать защиту."
- Кьянти? Может быть.
Мик хоть и любил поесть, но с ихней кухней был почти не знаком. Однако покопавшись немного по полкам он нашел то что искал.
"Интересно кто принес."
Парень поставил бутылку перед Сэмом.
- Пока я добрый - держи. А выходить мне не надо. У меня есть уши и за пределами дома.
Конено. Кошек в округе было много. Они ему сообщали о том, что шипели гримлоки. Узнав все что надо он разорвал связь со своими кошачьими друзьями.
- Их шепот режет по ушам, но ты прав.

25

- Это одна из причин. Другая причина весьма банальна - мне стало скучно, все опротивело. Как говорил один мечник: "Свет слишком скучен, Мрак (он же Тьма) -  слишком подл". На Светлой стороне гораздо интереснее сражаться уже потому, что твои противники - Темные. Они не предсказуемы, вот отличие от вас, Светлых, - усмешка появилась на его тонких губах. - Я догадываюсь, как именно. Михаэль принес бутылку, Сэджоин открыл ее. - Не кьянти, но и не дешовка!. Взял бокал, налил вина, запечатав бутылку, поставил ее на стол. - Не хватает музыки для полного блаженства. Но с этим повременим. И пригубил вина. Улыбнулся. - В приличном доме все должно соответствовать его статусу.

26

- Свет скучным не бывает если знать как им пользоватся.
Уж он то знал о чем говорит. Именно эта ядерная стания в одном человеке брала от жизни и от своих сил все.
- Кто не предсказуем? Ну не скажи. Исключения бывают.
Михаэль кивнул.
- Ну. Уж что есть.
"А музыка нам и подавно не нужна. Наши с Рафом перепалки по моему музыка ещё та."
Он улыбнулся своим мыслям.

27

- Что ж, поживем, увидим, - многозначительно хмыкнул Сэджоин. - Предсказуемы во Тьме лишь низшие. Классика, оргнанная и готичная музыка напополам вина - вот что нравилось готичному эстету Сэджоину. - Что ж, встречаются и дешевле.... Я ничего не скрываю.... Далее Сэджоин смаковал вино молча, невозмутимо

28

---Гостинная

Дэн вошел в кухню, как он и предчувствовал в доме был темный, за ним приглядывал Михаэль. Обратившись в Габриэла он посмотрел на знакомое лицо.
-Какие гости, к нам пришли.-посмотрев на незванного гостя произнес он.
Он не понимал, почему братья первоночально пошли без него, впрочем вспомнив то, что Аримо начал его в чем-то подозревать, он покачал головой.
-Михаэль, я много пропустил.-чуть улыбнулся архангел.

29

- Или зазнавшиеся высшие.
Мик пожал плечами как услышал голос брата.
- Габриэль!
Не смотря на то что он слышал, Михаэль не перестовал верить в своего старшего брата.
- Да где ты вообще был все время? Но думаю сейчас ты не много пропустил. Разве что запоздало подошел на кухню.
Архангел улыбнулся и кивнул на Сэма.

30

Сэджоин все еще наслаждался вином, как на кухню вошел Габриэль. И конечно же Михаэль назвал его по имени. "Как глупо! А если бы я не знал.... Какая беспечность", - подумал Сэм в блике Сэджоина, усмехаясь лишь кончиками губ. "Я в облике Сэджоина.  Габриэл меня чувствует, но вряд ли знает, кто я. Меня распознал лишь Ариэль. Для Рафаэля и Михаэля это была новость. Думаю, так будет и для Габриэля. Что ж, оттянем немного сладостный момент". А пока что он даже не удостоил мимолетным взглядом вошедшего архангела воды.

31

-Хоть кто-то рад меня видеть.-усмехнулся парень,-Где я был? Да так, отстал от вас, но не на долго.
Говорить при посторонних, было не самым разумным.
-Это тот кто я думаю?-кивнул он на гостя, сквозь задумчивость, он слышал о чем говорили на кухне.
Было интересно узнать, что он вообще тут делал. Темный, и заглянул на огонек к Архангелам.

32

-  Я рад видеть любого из вас.
Ангел подмигнул брату
- И не стыдно?
Мика улыбнулся, но потом вновь стал серьезным.
- Смотря о ком ты думаешь. Но если ты слышал краем уха наш разговор, то да.

33

"Интересно, что он слышал? Впрочем... неважно.... Хоть какое-то развлечение.... Надеюсь мамтери скучать не придется.... что ж, пуская все идет своим чередом", - подумал он. Мысли Сэма были обрывочны. Он просто наслаждался вином. И к нему пока что никто не обращался. Что его немного радовало

34

---Гостинная

Войдя, она сразу заметила троих, Дэн, Исаму и гот.
Этот гот и есть Темный? Он не пытается скрываться.
-Мы вам не помешали?-тепло улыбнулась Алиса.
Как обычно она была теплой и доброй, но злить её не стоило.

35

Мика обернулся на голос,
- Помешали? Да что ты! У нас тут вполне... светский разговор.
Он хихикнул. основная опасность временно прошла значит можно было позволить себе улыбку.

36

=====Гостиная
-Мик, подойди-ка сюда. Надо посекретничать - сказал Ариэль, заходя на кухню.
У него был один план, который он хотел обсудить с братом.

37

Архангел неохотно оставил свой пост.
- Братишка, присмотри за ним. - обратился он к Габи.
Затем Михаэль подошел к Ари.
- В чем дело?

38

Ариэль расправил одно крыло и укрыл им брата, чтобы их никто не слышал. Наклонившись к уху Мика, произнёс:
-Помнишь те постройки на окраине города? Так вот: вышел приказ их уничтожить. И не просто уничтожить, а сжечь. Завтра после ареста, отпусти группу и скажи, что приедешь позже, что хочешь ещё поискать улики. Когда ребята уедут, сожги постройки. Справишься? - Ари внимательно посмотрел на брата.

39

Уже после первых слов брата мик понял, что его лсова неотносятся к их "гостю".
- Конечно справлюсь! Кто ж ещё кроме меня?
Ангел довольно кивнул.

40

Ари улыбнулся:
-Вот и отлично! И доброе дело сделаешь, и деньги городу сэкономишь. Я же знаю, как ты любишь работать с огнём. А если Раф будет возникать, я это улажу.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Кухня