Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Хэллоуинская Лоттерея


Хэллоуинская Лоттерея

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Скрип половиц по большой лестнице, покрытой красным ковром по центру, спускающейся в гостинную из западного крыла здания. Неспешные медленные шаги, и вот совсем скоро перед всеми посетителями предстал старик, напоминающий Дракулу, зачесанные седые волосы, острые ногти, клыки во рту и серые глаза.
Он протянул цилиндр , перевернутый дном вверх.

Хэллоуинская лотерея-сюрприз. Разыгрываются призы, о которых до самого их вручения не будет известно ничего. Пусть каждый пришедший возьмет себе по номерку, номер будет соответствовать порядку взятия, то есть первый взявший лотерейный номерочек получает номер 1, второй получает 2, и так до самого конца. После несколько счастливчиков получат разнообразные подарки. Участвует любой, кто желает поучаствовать, лотерея совершенно бесплатная и не требует ничего кроме взятия номерка, и его хранения до оглашения результатов. Результаты будут оглашены в ночь с 31 на 1 числа, как и кол-во призов и что они из себя представляют. Участвуйте и выигрывайте, всем удачи!

Произнес старый вампир, остановившись внизу лестницы на последней ступеньке, и держа цилиндр, словно статуя, не двигаясь и не произнося больше не слова. В цилиндре были небольшие бумажки в виде тыквы, рыженькие но без вырезанных глаз и рта. Просто тыквенные силуэты из рыжей бумаги, причем пустые. Номерок бордовой краской проявлялся на бумаге лишь тогда, когда кто-либо её брал. Поменять и поджульничать было невозможно, в случае замены номерка номер сам менялся на первый полученный, соответствующий очереди. Что лучше, быть первым, брать в серединке, или выхватить номерок под конец - расскажет случай в ночь Хэллоуина. Кому-то повезет, а кто-то просто ничего не потеряет, порадовавшись за друзей.

2

Ммм что ж пожалуй начну! - Футаго подошла к Дракуле и взяла из цилиндра "тыковку", на которой бордовой краской проявился её номер 1.
Ого! Я кажется первая! - она довольно улыбнулась, хоть это не обязательно выиграшный билетик, но зато сам факт что первый согревал душу.

3

Мако вошла в комнатушку и потянулась рукой к шляпе вампира.Вытянув карточку,на ней бордовым цветом появился номерок - 2.Макото взяла номерок.
- Пасяб за номерок.Жду не дождусь лотерейки. - улыбнулась она и вышла.

4

Юкико с искоркой в глазах посмотрела на чёрный цилиндр и протянув руку вынула маленькую карточку в форме тыквы. Как только девочка коснулась билетика на нём появился номерок- 3.
-Вау, какой милый!!! Ой а я третья....Ну что же, подождём лотерею....

Отредактировано Юкико (2008-10-31 22:59:42)

5

Разодетый под богатого графа-вампира, Гим, подошел к столь же похожему на его костюм существу, выглядащему правда намного старше.
Он засунул свою руку в цилиндр и вынул номерок с цифкркой "четыре", после чего предлложил и своей возлюбленной Рин так же испытать удачу и взять номерочек из черной шляпы.

6

-Будет весело.
Парень вытянул номерок.
- Номер 5. Что ж, ждем результатов...

7

Девочка подошла и вытянула из цилиндра карточку с номером 6.
- Отлично!Надеюсь,мы чего-нить с тобой сегодня выиграем! - она посмотрела влюбленными глазками на Гима. - Ну все,пошли отсюда. - и Рин потянула парня за собой опять к столу.

8

Чиби-Чиби игра!!!Малышка подбежала и взяла одну красивую карточку. На которой бордовым цветом горела цифла 7.
Цифра... - задумчиво сказав это, Чиби-Чиби положила билетик в карман платица.

Отредактировано Чиби-Чиби (2008-10-31 16:58:01)

9

Рей гордо подошла к цилиндру.
Надеюсь, меня никто за руку не укусит
Она достала цифру 8.
- Ну что ж, спасибо.
Улыбнулась вампиру

10

Ами подошла к рулетке.
- Ну что ж сыграем! - подумала она. Достала цифру 9.
- Подождём с !

11

-Buna seara, domnule  Dracula! Bine v-am venit! (Добрый вечер, господин Дракула! Рада вас видеть!) – поприветствовала она старого вампира  по-румынски.
Протянула руку к цилиндру, зашуршала маленькими рыжими тыквами и достала наконец-таки одну из них с номером 10.   
-Va multumesc. (Благодарю вас) – сказала она вампиру на прощанье.

12

Девушка подошла и протянула руку в цилиндр.
- 11!!!Супер...Вот это пруха...Мое любимое число.Спасибо вам,господин...эээ...Дракула. - она засунула себе номерок в карман и вышла.

13

Внимание, до лоттереи осталось всего полтора часа. В 00:00 по Москве начнется розыгрыш

14

А теперь итоги лотереи! У нас есть 11 участников, а вот и призы которые разыгрываются:

1. Жезл Цветов.
Внешний вид: в случае, если достается светлым - то золотистый жезл в виде цветка с разноцветными лепестками. В случае, если достается темным - принимает вид элегантной черной розы, с стеблем из серебра.
Получивший этот жезл, может использовать его трижды для превращения предметов во что угодно. Может камень сделать домом, а может скамейку сделать котёнком.
Использование: 3 раза.

2. Кристаллы Дружбы.
Внешний вид: небольшие круглые граненные кристаллы, меняющие свой цвет по настроению хозяина. Получивший эту диковинку, может отдать второй кристалл лучшему другу или подруге, и в нужный момент использовать силу кристаллов. Сила у них двойная: во-первых Кристалл может телепортировать вас немедленно к вашему другу, у которого второй кристалл. А во-вторых может телепортировать этого друга вам.
Использование: безлимитное.

3. Теневая Накидка.
Обычная накидка с капюшоном, при одевании которой, обладатель может становиться не видимым в вечернее время и в темноте. Перестает работать от солнечного, огненного и искусственного света.
Использование: безлимитное (или пока не порвется)

4. Домашний Единорог / Черный Пегас
Да, да. Миниатюрный единорог, размером с кошку, в бою увеличивающийся до размеров коня, магический, веселый, игривый. А если же зверюшка достается темному игроку, то это такой же черный пегас, становящийся другом и спутником.
Животное может быть как всегда с вами, так и магическим образом прятаться в силе особого перстня, и вызываться в случае необходимости.

5. Кошачьи Ушки.
Кошачьи ушки, так называемые "неко-ми-ми", их уникальность в том, что их обладатель начинает полностью понимать язык птиц и зверей.
Использование: безлимитное.

6. Волшебный Тортик.
Большой вкусный тортик, который практически нельзя съесть. Как только последний кусочек накрываешь крышкой коробки, так при открытии там возникает новый торт. Более того, торты меняются в зависимости от вкуса, тортик может быть шоколадным, йогуртовым, творожным, сливочным и т.д. Украшен кремовыми цветочками/листиками, шоколадными фигурками, кокосовой стружкой, орешками и многим другим.
Однако если забрать с нижней части коробочки все куски, увы тортик больше не восстановиться.
Использование: 1 раз, если все кусочки будут взяты из коробки.

А теперь узнаем выигрышные номера:

Жезл Цветов выигрывает номер:
[dice=1936-3872-26]

Кристаллы Дружбы получает номер:
[dice=11616-3872-26]

Теневая Накидка вручается номеру:
[dice=3872-7744-26]

Домашний единорог или же Черный пегас становиться питомцем номера:
[dice=1936-5808-26]

Кошачьи ушки достаются номеру:
[dice=9680-3872-26]

И наконец волшебный тортик становится трофеем номера:
[dice=7744-9680-26]

15

Победили номера: 3, 8, 6, 4, 7, 9.

*ГМ*

"Дракула" тут же ожил, из фарфоровой статуи, превратившись в того же самого старика-вампира. Он радостно поглядел на результаты выпавших чисел, и начал раздавать подарки.
Из внутреннего кармана он достал прекрасный мерцающий жезл в виде цветка, с разноцветными лепестками и драгоценными камнями, россыпью украшавшими волшебный предмет. И вручил его Юкико.
Оттуда же, из кармана он достал и два шарика-кристалла, замерцавших радугой очень красиво, и вручил их Рей.
Малышке Рин он вручил новенькую темно-синюю накидочку, в подарочной коробке с алым бантиком. Накидочку можно использовать и как плащ-дождевик, она не промокает, и при этом практически невесомая.
Повезло так же и возлюбленному Рин, то есть Гиму. К нему с верхних этажей здания, по лестнице подбежал маленький кавайный единорог белого цвета, с мерцающей алмазной гривой, красивым элегантным рогом на лбу и голубыми добрыми глазами.
Для Чиби-Чиби были Неко-ушки, размер которых можно было регулировать даже под такую малышку, и на ней они очень мило смотрели, крепко сидели, и делали малышку действительно похожей на маленького котёнка ^__^
И наконец волшебный тортик, который сам появился в руках старичка, был вручен Ами. Тортик в цветной коробке, с нарисованными розочками, перевязанный красивой белой лентой. Не забывайте, что тортик волшебный, и при этом очень вкусный!

16

Победители, отпишитесь о получении, и добавте в подпись строку "Подарки:" где и укажите название эксклюзивной вещи. Все выигрыши действительны на ролевой, так что наслаждайтесь ^__^

17

Когда прозвучали выигрышные номера, Юкико просто подпрыгнула от счастья...
-Я одна из победителей!!!!! Ура.... Вау, какой жезл. Я буду использовать его только по назначению...
Юкико приняла подарок от Дракулы и улыбнулась всем присутствующим...

18

Гим взял единорога на ручки и повернулся к Рин.
- Солнышко, возьми его к себе. Пусть он будет моим тебе подарком. Тебе с ним будет очень весело, а ему хорошо с тобой, - Гим одел колечко на пальчик девочке, через которого можно было отзывать и призывать этого единорога.
- Правда он милашка? - спросил Гим.

19

- Ура!Я тоже выиграла! - вскрикнула Рин,крутя в руках новенькую накидочку. - Теперь буду от мамы прятаться если что!
- Солнышко, возьми его к себе. Пусть он будет моим тебе подарком. Тебе с ним будет очень весело, а ему хорошо с тобой. - парень одел ей на пальчик колечко.
- Гим...Спасибо тебе! - она обняла юного принца. - Но ты ведь тоже будешь с ним играть,правда?
- Правда он милашка?
- Конечно!Он очень красивый! - девочка еще раз обняла Гима и легко поцеловала.

20

- Конечно буду, - сказал Гим и ответил на нежный поцелуй возлюбленной, сладко поцеловав её сочные губки, - Я очень тебя люблю.
Единорг крутился у их ног, спрыгнув с рук и потёрся о стройные ножки Рин.
- Придумала уже как назовешь этого милашку?


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Хэллоуинская Лоттерея