Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Комнатка 1


Комнатка 1

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Одна из комнаток верхних этажей здания, чтобы желающие уединиться смогли найти себе комнатку. Свет свечей, мягкая кровать, удобный диван и домашний уют.

2

Гим и Рин вошли в уютную комнату, обнявшись, и игриво хихикая заперлись здесь от чужих глаз. Гим тут же прыгнул на мягкую кроватку, которая немного попружинив оказалась еще более мягкой и удобной, чем можно было представить. Много ярких свечей освещали уютную больную комнутку.
Гим усадил Рин к себе на коленки и принялся целовать её нежные щечки.

3

Девочка,хихикнув,села на руки Гима и,приобняв его за плечи подставила щечки для поцелуев.В комнате было комфортно и тепло,и мягкая кровать красиво дополняла эту атмосферу.Рин перекинула парня и оказавшись сверху,принялась нежно целовать его щеки и шею.
- Гим,у тебя сегодня очень красивый наряд!Он тебе очень идет! - девушке действительно очень нравился наряд юного принца,и Рин отдавала должное его безупречному вкусу.

4

- Хе-хе, - улыбнулся Гим, - сладенькой милашке нравятся вампирчики? А твой наряд лучший на этом балу, солнышко! Ты такая красивая! Самая красивая на свете!
Ручки Гима заскользили вдоль нежной спинки, поглаживая так же попку и ножки. Ладошки эльфийского принца ласково гладили Рин, словно нежную кошечку, приятными движениями по всему телу.
- Ты так прекрасна и очаровательна, я люблю тебя!

5

- Я тебя тоже люблю!И ты это знаешь. - Рин улыбнулась и сладко поцеловала своего принца.Здесь,в этой комнате,они одни и могут не скрывать свои чувства от посторонних глаз.Девушка обняла его за шею и продолжала целовать,одной рукой гладя его прекрасные серебристые волосы.

Отредактировано Рин (2008-11-02 15:33:41)

6

Гим не отрывал взгляда от глаз возлюбленной, нежно целуя её сладенькие сочные губки, и лишь иногда прикрывая глазки от сильного удовольствия.
- Котёнок, когда мы вдвоем, я абсолютно счастлив, и ничего больше не нужно, если любимая рядышком, - мурлыкал ей Гим, - моя любимая, моя нежная, моя милая конфеточка.
Его ручки поглаживали нежные обнаженные ножки, забираясь под пушистый мягонький красный элегантный наряд. Пальчики слегка опустили красненькие чулочки, однако снять их целиком не смогли, было просто не дотянуться.

7

Девочка изредка закрывала глаза от удовольствия.Ей было очень хорошо вместе с Гимом.Рин нежно поглаживала грудь и волосы возлюбленного,продолжая целовать его сладкие губы.
- Котёнок, когда мы вдвоем, я абсолютно счастлив, и ничего больше не нужно, если любимая рядышком,моя любимая, моя нежная, моя милая конфеточка. - от этих слов девочка улыбнулась.
- Я тоже очень счастлива!Я всегда хочу быть только с тобой! - ручки Рин начали медленно растегивать пуговички на костюме Гима,а губки все еще не отрывались от прекрасного лица парня.

ООС:я сечас ухожу,так что следующий постик жди к вечеру :'(

8

Гим ласково потерся щеками о щечки возлюбленной, и влюбленными глазами глядел на милашку Рин, его ручки соскользнули со стройных ножек и развязали чудесные бантики в волосах девочки, распустив шикарные волосы. Затем очередь дошла и до перчаток, которые ловко соскочили с пальчиков и нежных рук сладкой принцессы.
Чулочки слезли с её ног как-то сами собой, а может девочка помогла руками, пока Гим был занят её бантиками. Рубашка на теле юноши была тоже расстегнута, после чего он немного приподнялся, помогая снять с себя рубашку совсем, оставшись в брюках, и снова рухнул на спину, поглживая обаятельную малышку по волосам.
Страстные поцелуи ложились на нежные губки и щечки принцессы, а пальчики принца поласкав стройные ножки, добрались выше и скользнули под трусики на нежную, мягкую и упругую попку малышки, ласково поглаживая розовенькие половинки.
- Моя сладенькая непротив немножко пошалить, - улыбнувшись спросил Гим у красавицы.

ООС: ой как жалко, ну вечером мы еще поиграем? Жду тебя, моя кавайняша

9

Ласки Гима очень нравились девушке и поэтому на вопрос парня она просто кивнула и улыбнулась,поцеловав еще раз его сладкие губы.Откинув свои перчатки и чулки куда подальше, девочка принялась стягивать с парня брюки.Ее движения теперь были менее скованными чем тогда,в первый раз,когда ее страх превышал ее желание.Теперь она точно знала чего она хочет и поэтому ничего не стеснялась.Ее руки скользнули по обнажонной груди парня,немножечко полоскотав ее и вернулись назад к своему заданию обнажить Гима целиком.

10

Эльфийский принц страстно целовал губки прекрасной леди, ласковыми движениями поглаживая её попку и стягивая трусики прочь с красивых ножек.
Когде же девочка занялась его брюками, Гим принялся развязывать застежки на груди девочки, пока её красное одеяние просто не упало вниз с роскошного красивого тела, обнажив юную красотку целиком. Взгляд Гима заскользил по её юной груди, устремляясь ниже, а тем временем он и сам остался без одежды, так девочка явно следовала своей намеченной цели.
Секунды спустя - и вот уже два обнаженных тела валяются на широкой мягкой кровати, в приглушенном но в то же время ярком и четком свете свечей.
Гим принялся снова ласкать её нежные губки своими поцелуями, одна его рука обняля девочку за плечи, массируя их и спинку. Другая легла на нежную розовенькую попку, продолжая свои нежные ласки.

11

От прикосновений парня с губ девушки срывались легкие стоны.Руками она продолжала ласкать грудь и шею Гима,вкрывая поцелуями его тело.Волна наслаждения и удовольствия прокатилась по ней начиная с пальчиков ее длинных стройных ножек и заканчивая кончиками волос.

Отредактировано Рин (2008-11-03 17:19:13)

12

- Кто самая нежная девочка на свете? - мягким голосом говорил Гим, - Кто самая ласковая и красивая? Кто самая сладенькая и привлекательная в этом мире? - срывалось с его губ, расплывавшихся в улыбке, пока он поглаживал её приятную нежную кожу, ласковыми движениями лаская грациозную спинку и нежную мягкую попку, - моя Рин, моя нежная восхитительная принцесса! Я люблю тебя, люблю больше всего на свете! Ты для меня самая-самая, самое ценное и важное в моей жини!
Он ласково гладил тело юной леди, вкладывая в ладони всю свою нежность и любовь, скользя по розовенькой коже ладонями и игривыми пальчиками, начиная ласкать сокровенные нежные части тела девочки, доставляя ей удовольствие своими движениями на нежной мякой попке и  меж её красивых ножек.

Отредактировано Гим (2008-11-04 21:41:56)

13

- Я тоже тебя очень-очень сильно люблю!Ты для меня все!Ты ведь первый с кем я познакомилась здесь,я же даже еще родителей не видела... - -Рин вновь коснулась губами губ Гима,прикрывая от наслаждения глаза. - Гим,ты мой самый-самый!Я очень тебя люблю! - Рин поглаживала Гима,теребя пальчиками его волосы и ни на минуту не отрываясь от его губ.

14

Комнату наполнил цветочный аромат необычайно тонкий и приятный, словно они были в райском саду. Создавалось ощущение легкого ветерка, нежного, теплого, слегка ощутимого, ласкающего их нежные тела так же приятно и нежно.
Розовые лепестки плавно опускались с потолка по всей комнате, словно цветной листопад, заполняя пространство, опускаясь нежно на изящную спинку девочки, откуда их смахивали поглаживания ладоней юноши.
Он нежно целовал её сочные сладенькие губки, очень нежно и при этом страстно, вкладывая своим сильные чувства в поцелуи.

15

Рин немного удивило что лепестки,будто появившиеся из ниоткуда,так же внезапно начали летать вокруг них.Было ощущение полного блаженства,будто они,Рин и Гим,сейчас валяются в обьятиях друг друга в каком-то чудесном саду в королевстве Гима,ведь в мире людей такой красоты еще никогда не было.Рин нежно продолжала поглаживать плечи Гима,никак не решаясь приступить к следующему шагу.

16

Гим щелкнул пальчиками, и вокруг заиграла какая-то очень легкая и спокойная эльфийская мелодия с мажорными веелыми нотками и какой-то сказочной романтикой.
Он продолжал целовать губки Рин, поглаживая розовенькие мягкие булочки внизу спинки, а вокруг кружились лепестки роз, медленно-медленно падающие, словно очень-очень легкие и невесомые.
Пальчики принца ласкали нежный цветочек, между ножек девочки, игривыми движениями наполняя её тело сладостью интимных прикосновений, а спустя какое-то время, девочка ощутила, как плоть эльфийского принца начала входить, проникая в её нежное тело.
Медленными движениями Гим начал погружаться в изящое тело возлюбленной, ощущая волны удовольствия, расходившиеся по телу от слияния их близости.

17

От проникновения в нее Рин вскрикнула.Сладкое удовольствие прокатилось по всему телу.С губ срывались стоны счастья и полного блаженства.Было хорошо и в то же время немножко больно.Девочка начала двигаться в такт возлюбленному,она чувствовала как тает в обьятиях парня.Рин дотянулась губами вновь к губам парня и впилась в них так,будто передавая всю свою любовь через один поцелуй.

18

Сладкие поцелуи усиливали удовольствие, наполняющее тело. Приятная легкая музыка, лепески роз, полная отрешенность от мира.
Бедра юноши двигались в так движений девочке, проникая в её юное хрупкое тело все глубже и сильнее, погружаясь в сочный бутон её нежной интимной розы.
Ладошки поглаживали спинку от плечиков до мягкой попки, где они задерживались подольше поглаживая и лаская девочку. А губы сливались в едином поцелуе, словно их тела образовывали единое целое, в одном потоке наслаждения.
- Тебе не больно, моя сладенькая? - волновался Гим, - всё хорошо? Моя красавица.
Он глядел в ясные глаза Рин, целуя губы возлюленной, прижимая её тело к себе, лаская всеми доступными способами нежно-нежо.

19

- Нет..Вся боль рядом с тобой становится удовольствием...Ведь я так люблю тебя! - Рин улыбнулась.Ее руки гладили парня,каждую клеточку его тела не оминули нежные ласки девушки.Наслаждение наплывало каждый раз все выше и выше,девочка чувствовала тепло разгоряченного тела парня всеми уголками своего.Стоны ставали все громче и громче,Рин даже показалось что сейчас сюда сбежится весь народ с вечеринки.От удовольствия Рин закрыла глаза и полностью отдалась во владение парню.

20

Гима не волновал тот факт, что их сладкие стоны кто-то может услышать, весь мир застыл или отдалился куда-то. Все вокруг принадлежало лишь им, Рин и Гиму.
- Я очень люблю тебя!
Движения парня стали увереннее и быстрее, как и движения девочки, ласкавшей его и грациозно двигаюзщейся на нем. Сладкое счастье усиливало наслаждение в каждой клеточки тела.
Рин закрывала глаза от удовльствия, и с их губ то и дело слетали сладостные громкие стоны.
- Мне так хорошо с тобой. Ты самая красивая, самая нежная, самая сладенькая, самая-самая!
Гим то закидывал голову от прилива удовольствия, то поднимаясь целовал красивую нежную грудь девочки, возбуждая юное тело своими ласками и поглаживаниями мягоньких нежных булочек.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Комнатка 1