Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Комнатка 1


Комнатка 1

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

-Я тебя тоже очень люблю...- Рин не могла говорить от нахлынувшего на нее удовольствия.Волны страсти все время прокатывались в ее теле,тем самим вызывая легкую дрожь.Все было прекрасно,она была рядом с любимым парнем и ничто не могло помешать их любви.Пальчики Рин ласкали грудь Гима,а губы сливались в страстном и жадном поцелуе.Девушка пила горячее дыхание парня и удовольствие все больше и больше овладевало ею.

22

Быстрый жаркий ритм страсти, коллейдоскоп чувств и приятных ощущений захватывал их в огненном танце наслаждения. Лепестки роз мягко ложились на распущенные волосы Рин, музыка согревала душу, пронизывая страстными мелодиями и наполняя все тело приятным звучанием.
Сладкие стоны заполняли комнату, а наслаждение заполняло сливающиеся в танце любви тела. Движения Рин стали увереннее и быстрее, Гим так же двигался в такт возлюбленной, поглаживая горячую нежную кожу, придерживая мягую красивую попку, поглаживая спинку, иногда доползая ладонями до плечей, и уносясь обратно, страстными движениями на сочные мягкие булочки, прижимая любимую красавицу к себе.
Наслаждение наростало с каждым мгновением, с каждым движением, мысли начинали путаться и фоном отходить куда-то вдаль. Коллейдоском приятных ощущений заполнял их любящие тела.

23

Девушка испытывала глубочайшее наслаждение.Их тела слились в одно целое.Каждой частичкой своего тела она чувствовала тело Гима,такое нежное и ласковое.Теперь Рин уже боли не чувствовала вообще,остались только сладкие мгновенья с любимым.Рин принялась целовать шею Гима,иногда ее легонько покусывая,как маленькая вампирша,а руками все еще не отрывалась от его прекрасного тела,иногда касаясь и поглажывая его шелковые серебристые волосы.

24

Удовольствие накрыло принца с головой, окунув в бездну сладости. Их тела соприкасаясь и сливаясь в едином экстазе погружались в ласковые волны, достигая пика своих чувств, сладкие стоны от которых слетали временами с их губ, такие же легкие и нежные как лепестки роз, падающие изниоткуда с потолка.
Вихри сладости и наслаждения бушевали по телу. Теплая сочная влага девушки растекалась по плоти Гима, а тела соединившись в единое целое улетали на крыльях любви вдаль, в глубину вселенского счастья.
Оба достигли пика чувств одновременно, погрузившись в удовольствие и заполняясь радугой счастливых приятных ощущений, их губы слились в сладком долгом поцелуе, а тела переплелись в объетиях.

25

Тело девушки горело от бешеного темпа.Оно извивалось и успокаивалось,каждый раз подчиняясь Гиму.От наслаждения у Рин пересохли губки,а глаза были закрыты от столь юольшого удовольствия.Рин достигла пика наслаждения одновременно с Гимом,их тела все еще бились в экстазе.Девушка начала медленно успокаиваться,тяжело дыша.Рин положила свою голову на грудь Гиму и еле слышно прошептала:
- Спасибо тебе...Я тебя очень люблю... - И,переведя дыхание,умолкла,прикрыв глазки.

26

Сердцебиение начало успокаиваться, как и легкая музыка вокруг, сладостные медленные и ласковые движения ладонями по телу возлюбленной. Лепестки все еще падали, услаждая каждое мговение. Дыхание нормализовалось, но никакого желания двигаться небыло. Парень так и лежал на мягкой кровати, поглаживая юное тело Рин, лежавшей на нем сверху, запуская пальчики в её волосы, обеими руками прижимая к себе, поглаживая изящную спинку, нежные плечи, сжимая в ладошках мягкие нежные булочки попки, лаская стройные ножки медленными движениями проходя по нежной коже вверх и вниз, лаская и прижимая к себе теплое тело любимой.
- Тебе спасибо, моё солнышко. Я так люблю тебя, Рин, спасибо за эту удивительную сладкую ночь, - говорил он, поглаживая мягкие распущенные волосы милой леди.

27

Девочка полежала еще так несколько минут,как вдруг снизу донеслась красивая,завораживающая музыка и Рин захотелось сейчас же спуститься вниз и потанцевать.Легонько поднявшись,она начала собирать свою одежду и одеваться.
- Гим...Пойдем еще веселиться? - она подошла к нему и чмокнула в носик. - Все,вставай! - отойдя,она продолжила собираться.

28

Наблюдая как очаровательная красотка поднялась с кроватки и начала постепеннь одеваться, Гим лениво потянулся, скользя глазами по стройным изгибам красивого тела Рин. И когда девочка смокнула его в носик, юноша тоже стал одеваться.
- Солнышко хочет веселиться? - улыбнулся ей Гим, прижав к себе, - ах ты моя красавица. Я тебя очень люблю!
Спустя какое-то время оба снова одели свои костюмы, любуясь своей парой в зеркало, проверяя хорошо ли сидят костюмы.
- Ну, пошли? - сказал Гим взяв Рин за ручку, и направился прочь из комнатки, по ступенькам вниз, в главный зал.
----> танцевальный зал.

29

Проверив,что костюмы сидят просто отлично,Гим предложил:
- Ну, пошли?
- Пошли! - она взяла парня за ручку и они спустились вниз назад на вечеринку.
--->>>Танцевальный зал


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Комнатка 1