Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Центр Города » Зал Классической Музыки


Зал Классической Музыки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Концертный зал, где выступают не группы, а в основном оркестры или музыканты играющие классическую музыку, симфонические оркестры, а так же музыку из опер и великих композиторов. Здесь порой дает свои концерты Мичиро, прекрасно играя на скрипке. Как одна, так и под аккомпонимент симфонических оркестров. Здесь всегда самые лучшие дирежеры, но и билеты конечно сильно бьют по карману своими ценами. Качество нынче в цене.

2

Алмаз и Хотару вошли в большое красивое помещение зала. К гардеробу они не стали подходить, так как на улице было лето и верхняя одежда, которую стоило бы сдать, просто отсутствовала на них. Принц купил два билета, после чего пара проследовала в зал и заняла свои места.

3

Хотару вместе с Алмазом вошла в зал классической музыки. Принц купил два билета на органную музыку, как любила Хотару и они пошли в зал, где и заняли свои места. Гардеробная пустовала - было лето. Немногие вешали свои пакеты, ну а Алмаз с Хотару были налегке. Так что они даже не стали подходить к гардеробной

4

По началу народу в зале было не так много, но постепенно зал заполнялся. В течении пятнадцати минут места вокруг них были заполнены людьми и в скоре начался сам концерт. На этот раз в зале был концерт исключительно органной музыки. В основном звучали знаменитые мелодии Баха, а иногда и совершенно не известные, по крайней мере Алмазу, инструментальные композиции.

5

Народ стал постепенно собираться в зале. Прозвучал третий звонок. Все расселись по своим местам. Вышли музыканты и стали настраивать свои инструменты. Было немного хаотично, не стройно, но все равно интересно. А через пару минут начался концерт. Сначала исполняли Баха. Потом прозвенел антракт и Хотару с Алмазом вышли в буфет. Хотару заказал себе бутерброд и шампанское. После буфета Хотару была намерена сходить и преобрести программку на этот вечер.

6

Алмаз взял две программки для себя и для девочки, так же вместе с ней немного перекусил в буфете легкими пирожными, а заодно прикупил газировки, чтобы было чего попить во время концерта. Вечер пролетал быстро и незаметно, под быстрые пассажи концертного органа.

7

Принц перекусил пироженными. Девочка улыбнулась. Купили программки. Во второй части вышел хор и музыканты. Исполнялись завораживающие мистерии. Девочка слушала и наслаждалась. Принц прикладывался к газировке. Хотару незаметно покачала головой. Но вчере прошел на удивление быстро и незаметно.

8

Музыка была прекрасна, музыканты играли ярко и профессионально, да и интструменты сами были настроены просто отлично. При выходе из зала принц ощутил, что на улице стало прохладно, а так же уже стемнело.
- Ну как, тебе понравилось? - Алмаз улыбнулся, а после паузы добавил, - Какие у милого светлячка планы на эту ночку, - спросил он у Хотару, приобняв её за плечи

9

- Это то, что мне было нужно, - сказала Хотару, когда концерт кончился и они вышли на улицу. Похолодало. Она прижалась к Алмазу. От него былор так тепло. - Планы? Пока никаких. Может сходим куда-ни будь? Или у меня проведем эту ночь?, - улыбнулась девочка.

10

- У тебя? - удивился принц, - а твой папа разве не будет против моего прихода, ну и совместной нашей ночи, - его щеки слегка покраснели, - у тебя наверное очень классно дома. Мы могли бы зайти в видеосалон, взять какой-нибудь классный фильм. Можно что-нибудь романтичное, создающее классную обстановку, а можно какой-нибудь ужастик, чтобы такая милая красотка ко мне сильнее прижималась, - улыбнулся Алмаз, глядя в глаза девочке.

11

- Мой папа? Он конечно заботливый отец, но для наука тоже немаловажный объект. Раньше он обо мне мало заботился, потом стало все нормально. А сейчас все по новой. Точит в своей лаборатории, - тихо сказала Хотару. "Лишь бы опять отец не стал одержимым...как тогда...", - подумалось ей. -Дома очень мило, - вслух сказала она. - Видеосалон? Почему бы нет? Выберем несколько кассет. Посмотрим по содержанию. А ужастиков не надо... их и так вне кино хватает. А прижиматься я и так к тебе буду

*Дом-особняк Томо. Комната Хотару*

Отредактировано Сатурн (2008-12-14 00:46:51)

12

- Ну хорошо, тайное проникновение, это даже интереснее. Больше азарта и адреналина. Кассеты возьмем на твой вкус, так что выбирай, точнее придумай пока какие возьмем, - говорил принц, пока они шли по городским улицам в направлении видеосалона. После него уже Хотару сама вела Алмаза по улицам.

---> Комната Хотару


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Центр Города » Зал Классической Музыки