Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Городские улицы


Городские улицы

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Улицы жилых районов города, ведущие вдоль домиков, кафешек, скверов.

2

Гим шагал по улице вместе со своей возлбленной - Рин. Они покинули кинотеатр, и гуляли в вечернее время по городским улицам, проходя мимо витрин магазинов и кафе, не обращая никакого внимания на прохожих.
Гим обнимал любимую, прижимая девочку к себе, наслаждаясь каждым мгновением когда они были вместе и рядом. Гим незнал улиц, они просто гуляли по городу, но возле одного из домов они услышали странный шум и крики. А эльфийский принц ощутил так же и присутствие магии, причем зловещей и враждебной для обоих миров.
- Рин, солнышко, там силы хаоса. Что-то злое в том доме, может кому-то нужна наша помощь, пошли скоре!
Он взял любимую за ручку и они побежали в дом, двери которого уже были выбиты на распашку.

----> Дом Милери Лав

3

- Рин, солнышко, там силы хаоса. Что-то злое в том доме, может кому-то нужна наша помощь, пошли скоре!- Правда?Тогда быстрее туда!На поиски новых приключений! - Рин хихикнула и побежала вслед за парнем.
--->>>Дом Милери Лав

4

*Дом Хаур и Мичи. Кухня*

Уранус вышел из дому, сел на мотоцикл и нажал на газ. И теперь он мчался на серьезной скорости по улицам города. Из-под шлема были видны только его глаза. Мимо мелькали люди, магазины, дома...  Но хару был весь в скорости. Он отбросил ненужные мысли, что так тяготили его. Но однако он резко тормознул перед одним домом. Это был особняк архангелов, но Уранус не знал кому этот особняк принадлежал. Остановиться его заставило его предчувствие. "Какое странное ощущение. Тут живут не обычные люди. Но кто? Союзники или враги?". Он оставил мотоцикл и поближе подошел к особняку.

5

Вход был свободный, а из особняка вышел парень. "Я ощущаю странную энергию от него. Друг иди враг?", - подумал Ураунс. "Посмотрим, можно ли ему вообще доверять!". И с этими мыслями вошел во двор особняка

*Двор Особняка*

6

Гуляя по улицам, Эрисана старательно высматривала все необычное, как ее учили. Но ничего выдающего не наблюдалось и девушка скучала.
Как я смогу выполнить свое задание, если я не знаю, что делать? Что-то найти? Или кого-то? "Задание само тебя найдет", хе. В очередной раз убеждаюсь, что все они садисты с тысячелетним стажем
Неожиданно взгляд Эри наткнулся на вывеску ночного клуба. В голову ей пришла шальная мысль.
А что? Раньше действовало безотказно. Стоит рискнуть.
===> Ночной клуб.

Отредактировано Эрисана Шен (2008-12-15 12:12:52)

7

Лавируя среди прохожих, Антея быстрым шагом проносилась по улицам, навстречу Эри.
===>Кафе-мороженое.

8

Оливия медленно шла по дороге.
- И зачем я вышла - со вздохом сказала она. - Сидела бы себе в номере....А то шатаюсь одна - и снова вздохнула.
Мимо Оливии проносились счастливые компании, парочки и всякий народ. Она шла опустив голову и чувствовала себя совсем одинокой....В её голове бились мысли, которые только ухудшали её состояние.
- Кто я.... ? Что я сдесь делаю.... ? - мысленно спрашивала она сама себя, хотя и знала что ответ ей никто не скажет.
Она "обняла" саму себя и остановилась около какого-то кафе, слёзы наворачивались у неё на глазах.

9

===> Кафе-мороженое
- Антея-сама, подождите меня!
Выскакивая из кафе, Эри на полном ходу врезалась в некое препятствие. Отлетев назад, она ударилась об дверь затылком.
Да что ж за день такой сегодня, - ворчала она, потирая поврежденную часть тела, - Ну кто там! Смотреть надо, куда идете!
Перед ней на земле лежала красивая девушка с алыми волосами. Эри подала ей руку, помогая подняться.
-Простите, вы не сильно ушиблись? Помощь требуется?

10

===> Кафе-мороженое
- Антея-сама, подождите меня!
- Все такая же медлительная,-усмехнувшись, проговорила себе под нос сребровласая девушка.
Обернувшись, она увидела дивную картину: Эри потирала затылок, протягивая руку незнакомке на земле.
Неуклюжая...
Вздохнув, она подошла к месту столкновения двух метеоров. Глаза алой незнакомки были печальны.
Она плакала. Совсем недавно.
- Шен, что ты вытворяешь? Хочешь, чтобы о твоей неуклюжести и по Земле бродили легенды?

Отредактировано AnTeya (2008-12-17 21:20:46)

11

Оливия была поглощена своими мыслями как вдруг оказалась на земле.
- Что такое ? - мысленно спросила она сама себя.
"Хлопая" удивлёнными глазами она посмотрела вверх над ней стояла девушка с тёмными волосами.
- Простите, вы не сильно ушиблись? Помощь требуется? - спросила девушка Оливию.
Взгляд Оливии стал прежним, серьёзным и печальным. Но её глаза всё так же излучали доброту.
- Да ничего страшного... Спасибо, но я думаю, что  сама встану. - сказала Оливия.
Она медленно встала, отрехнулась, поправила одежду и снова обратилась к девушке :
- Я сама должна смотреть, где стою - с улыбкой произнесла Оливия. - Забыла представиться.... Оливия....
И девушка слегка поклонилась.

12

Оливия...
-Очень приятно, Оливия. Меня зовут Эрисана Шен, я недавно в этом городе. Я немного невнимательна и не смотрю куда бегу.,- в ответ поклонилась Эри.
Эти красные волосы...Такое чувство, что я ее знаю. Но откуда?
- Шен, что ты вытворяешь? Хочешь, чтобы о твоей неуклюжести и по Земле бродили легенды?
Позади нее стояла Антея и ее глаза не предвещали ничего хорошего.
-Антея-сама, я не специально, -принялась оправдываться девушка. Чтобы перевести стрелки разговора, она слегка наколина голову в сторону Оливии,- Это Оливия, Антея-сама, и она не держит на меня зла.

13

-Перестань, Шен, мы же сестры!, -милостливо разрешила Антея.
И старшая сестра не оправдывается перед младшей, дуреха!
- Добрый день, Оливия. Я - Антея, младшая сестра этого ходячего бедствия, -легкий кивок головой. - Мы не были раньше знакомы с Вами?
Сейлор воин. Определенно. Эта аура Света о многом гоаорит. И...нездешний. Но откуда? Ее сияние мне знакомо.

14

- Очень приятно, Оливия. Меня зовут Эрисана Шен, я недавно в этом городе. Я немного невнимательна и не смотрю куда бегу.
Оливия мило улыбнулась.
- Очень приятно ! Чесно, я сама пару дней тут.... - сказала Оливия.
Девушка повернула голову и увидела, что рядом с ней стояла вторая девушка с серебристыми волосами и глубокими глазами.
Странное чувство....Её глаза отражают долгую жизнь....Слишком долгую для человека....
Пока Оливия размышляла, её прервал голос серебристоволосой девушки :
- Добрый день, Оливия. Я - Антея, младшая сестра этого ходячего бедствия. Мы не были раньше знакомы с Вами?
- Сомневаюсь.... - Оливия покачала головой. - Хотя всё может быть.... У меня странная история, так что нашего знакомства я могу и не помнить. - и девушка растерянно развела руками.

15

- Очень приятно ! Чесно, я сама пару дней тут....
-Вот как? Значит мы с вами в одинаковом положении! Может, составите нам компанию, будем осваивать Токио вместе?
Эри хотелось поднять настроение этой девушке с печальными глазами.
Она кажется очень одинокой.
- Значит, идем!, - не дожидаясь ответа, она взяла Оливию за руку и потащила за собой вдоль по улице, засыпая вопросами на ходу - Ты потеряла память? Как это случилось? Авария? Ты совсем ничего не помнишь, кроме имени?

16

У меня странная история, так что нашего знакомства я могу и не помнить.
Вот оно что? Потеря памяти...От этого она грустит. Бедная.
Эри схватила "бедняжку" и потащив по улице, беспрестанно болтала, не давая Оливии вставить и слова.
Ох, Шен...
Догнав их, она склонилась к уху ученицы и тихо, но угрожающе зашептала:
- Ты ставишь задание под угрозу, - мило улыбаясь при этом.

Отредактировано AnTeya (2008-12-18 10:39:16)

17

-Вот как? Значит мы с вами в одинаковом положении! Может, составите нам компанию, будем осваивать Токио вместе? - сказала Эри.
Оливия не успела ей ничего ответить, как девушка взяла её за руку и повела за собой.
Вот ничего себе.... Если каждый день таким образом будет проходить у меня, я либо буду знать всех приесжих в Токио, либо сойду с ума.....
Оливия иронично улыбнулась своим мыслям. Но девушка что вела её за руку продолжала спрашивать её.
- Значит, идем! Ты потеряла память? Как это случилось? Авария? Ты совсем ничего не помнишь, кроме имени?
Оливия растерянно заморгала глазами и медленно, чуть запинаясь начала отвечать :
- Конечно, я совсем не против погулять по Токио вместе с вами..... Да я потеряла память....Очнулась на берегу Озера, в ридикюле нашла лишь кошелёк и пару визиток. На одной из них была моя фотография с надписью "Оливия. Художник". И я поселилась в гостиннице....Второй день как я без памяти....Этой ночью я видела странный сон.... Кошмар....Хотя это наверное всего лишь сон....Вот такая вот история...
Оливия вздохнула и снова перевела взгляд на Эри.
- А вы как оказались в Токио ? - спросила она и вопросительно посмотрела на девушку, которая вела её за руку

18

-Запутанная история, Оливия.
- А вы как оказались в Токио ?
Оу...Что  делать? Правду не скажешь, а врать новой знакомой почему то не хочется. Мы определенно знали друг друга. Может, она мое задание?
Оливия продолжала вопросительно смотреть на нее, ожидая ответа.
Сглотнув, она посмотрела на Антею, ища поддержки.

19

- А вы как оказались в Токио ?
Я так и знала.
Эри, не найдя ответа, взглянула на нее,
Нет, я тебе помогать не буду, сама влезла, сама и выпутывайся.
Отрицательно покачав головой, она снова занялась изучением Оливии, пытаясь определить, откуда эта необычная аура.

20

Оливия удивлённо моргала глазами.
Странные они какие....Видимо ответа от них я так и не получу....Значит я болтливая....Вывод : мне нужно меньше говорить.
Оливия недовольно скорчила носик в такт своим мыслям.
- Ну не хотите, можите не отвечать.... - с лёгкой ноткой иронии произнесла Оливия. - А куда мы идём ?
На пару секунд у Оливии закружилась голова и помутнело в глазах. Она остановилась, держась за голову. Так они стояли пару минут.
- Простите...Что-то внезапно стало плохо...Но уже всё прошло... - встряхнув головой, тихонько сказала девушка.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Городские улицы