Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Городские улицы


Городские улицы

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

- Ну не хотите, можите не отвечать....- Скривила нос Оливия.
Эрисана испытала угрызения совести, и поспешила исправить ситуацию:
- Извини, Оливия. Мы просто не знаем, как все обьяснить...Дло не в недоверии, а в...
Внезапно девушка остановилась. Держаясь, за голову она пояснила:
- Простите...Что-то внезапно стало плохо...Но уже всё прошло...
Обеспокоенная Эри посмотрела на побледневшую девушку.
- Ты здорова? Может, тебе нельзя много двигаться?- Неподалеку оказалась скамейка, куда Эрисана усадила Оливию.
Присев рядом, она с удовольствием вытянула ноги. Место было тихим, безлюдным, позади скамейки находился журчащий фонтан, создавая вокруг атмосферу приятной прохлады.
Здесь ей станет лучше, -подумала Эри.

22

- Спасибо за заботу. - сказала Оливия и мило улыбнулась.
Только сев на скамейку Оливия не просидела на ней и двух минут, как вдруг её глаза преобрели обсолютно красный оттенок, вокруг девушки образовалась такая же красная аура. Несколько мгновений и по её телу  пробежала волна мотыльков. И на скамейке сидела уже другая девушка...
Волосы были уложенны похоже на оданго, достаточно длинные и алого цвета. На голове была чёрная шапка, напоминавшая корону. На боках шапки были лепистки, ветки оливы. На шеи была ленточка, так же чем то напоминавшая листья оливы. На девушке было красное платье. Начаналось оно с плечь. Пышное начало красных плечиков платья завершал расклешённый, прозрачный рукав золотистого цвета. Платье было приталенно с мини юбкой, такой же пышной как и плечи платья. Сверху на мини-юбке была ещё одна часть платья, прозрачная, объёмная юбка алого цвета. На ногах была необычная обувь с вздёрнутым носиком. На её лбу был знак листа оливы.
От девушки исходило доброе и нежно-красное свечение, изредко мимо пролетали алые мотельки.
- Грядёт новая угроза.... Миры будут уничтоженные... - произнесла девушка.
Скрестив руки на груди, девушка приняла прежний человеческий облик.
- Что-то я захотела кушать. - с досадой сказала Оливия.
И Словно слушая свою хозяйку живот принялся медленно урчать. Оливия и не заметила несколько минутной перемены, которая была с ней.
- Может сходим перекусим ? - предложила она сёстрам.

23

Перевоплошение..Она перевоплотилась в Сейлор Война! Эти волосы, эта аура.. Я знаю ее! Сейлор Какью, правительница планеты Кинмоку, принцесса Оливия! Что она делает на Земле с поврежденной памятью?
Теплая аура, исходившая от девушки, согрела холодную душу Антеи, но разум застыл от слов.
- Грядёт новая угроза.... Миры будут уничтоженны...
Она предупреждает нас,- прошептала Тея.
Видение закончилось, Оливия снова стала обычной девушкой.

24

Прямо на глазах изумленной девушки Оливия покрылась аурой цвета заката, изменилась одежда и она произнесла:
- Грядёт новая угроза.... Миры будут уничтоженны...
Затем, вновь вернувшаяся Оли, как про себя тала называть ее сирианка, предложила пойти перекусить.
Глядя на столь разительную перемену не только в облике, но даже в голосе и характере, Эри не могла вымолвить и слова. Но тут до нее дошел смысл увиденного:
-Оливия, ты перевоплотилась! Ты Сейлор Воин?!?Но как? -Эри прикусила язык.
Опять я выдаю себя! Не может простая девушка, пусть и не отсюда, знать о Сейлор Войнах!
-Ээээ, пойдем поедим! Ты наверно, знаешь хорошее местечко?

25

- Оливия, ты перевоплотилась! Ты Сейлор Воин?!?Но как?
Услышав слова Эри, Оливия замерла и бессмысленно стала смотреть в одну точку. В её голове, как по заказу, медленно начала появляться память. Глаза стали более алыми, а тёплый добрый свет стал ещё более ощутимие. Во взгляде читалось всё бремя, возложенное на эту хрупкую девушку и вся чистота и добрата души.
- Я.... Я.....- медленно начала девушка.
Внезапно она устремила свой взгляд в небо и сказала.
- Принцесса Какую.... Правительница планеты Кинмоку.... - медленно сказала Оливия. - Вы насколько я знаю с Сириуса.... Я права ? - всё так же медленно говорила Оливия неотрывая своего взгляда от неба, как будто оно возвращало ей память.

Отредактировано Принцесса Оливия (2008-12-18 12:45:44)

26

Принцесса Оливия. Мы встречались с ней давно, Эри тогда была совсем ребенком и не помнит ее. Она всегда была добра к ней.
- Да, ты права. Мы из сирианской системы, с планеты Эйнсоф.Эри - моя ученица - проходит задание на Земле, и я ее наставник., -решив, что Оливия не враг и может быть полезна, Антея решила раскрыть перед ней карты.
Глаза ее заметно подобрели, став светло-зелеными, и лицо утратило настороженное выражение.

27

Вы насколько я знаю с Сириуса.... Я права ?
Упс.. Кажется, нас раскрыли. Антея-сама будет недовольна.
Скосив глаза на свою наставницу и ожидая выговора, Эри с удивлением обнаружила, что никто не собирается ее ругать. 
- Да, ты права. Мы из сирианской системы, с планеты Эйнсоф.Эри - моя ученица - проходит задание на Земле, и я ее наставник.
Более того, во всем облике Антеи не было и капли недоверия к этой странной незнакомке. Так бывало только тогда, когда человек был ей очень близок.
- Ну, раз уж мы все знаем, может, пойдем поедим, - с детской непосредственностью заявила Эрисана, - Не люблю я беседовать на голодный желудок, лукаво подмигнула она.

28

-Да, ты права. Мы из сирианской системы, с планеты Эйнсоф.Эри - моя ученица - проходит задание на Земле, и я ее наставник.
- Рада видеть вас Антея на этой планете. Давно мы не виделись.... Много времени с тех пор утекло....А Эрисан я помню ещё совсем маленькой... - с нежностью в голосе говорила принцесса.
С заботой в глазах Оливия оглядывала двух девушек. Она никак не ожидала, что к ней вернётся память и она встретит именно их. Ведь они не любили покидать своей планеты, и в конфликты галактики старались не впутываться.
- Ну, раз уж мы все знаем, может, пойдем поедим.
Принцесса посмотрела на Эрисан и звонко засмеялась.
- Ты совсем не изменилась. Конечно поедим. Кстате в этом городе ужасные гостиницы.... Не поселяйтесь в них. - добродушно сказала принцесса.
Взяв подруки обоих девушек Оливия сказала :
- Идёмте в пиццерию. Она безумно мне понравилась.
===> Пиццерия "У Тони".

Отредактировано Принцесса Оливия (2008-12-18 13:16:11)

29

- Спасибо за совет, но мы живем отдельно, в коттедже на окраине города. Ты можешь нас навестить, - Эри вынула из кармана брюк блокнот, накарябала на нем адрес дома, и выдернув листок, подала Оливии. -Держи, вот наш адрес.
С этими словами она последовала за принцессой, точнее, за своим желудком.
===>Пиццерия "У Тони"

Отредактировано Эрисана Шен (2008-12-18 13:16:56)

30

Просто невообразимо. Только о еде и думает. Совсем ребенок- с мученическим видом Антея двинулась в пиццерию.
===> Пиццерия "У Тони".


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Городские улицы