=>Покои Берилл.
Берилл шла быстрыми шагами по коридору. Тёмно-синее платье развевалось сзади, а тьма окутывала её фигуру. Только кровожадный оскал горел на лице. И вот она резко открыла двери в тронный зал и направилась к своему трону. Хм...Прекрасное начало дня...хотя сейчас и не день уже...Но мне всё равно...Ночью даже приятнее обсуждать дела...Девушка усмехнулась и величественно сев в свой трон она закрыла глаза. Тёмная энергия прошлась по залу. Берилл концентрировала свои мысли на мыслях своих Лордов. Она знала что её сообщение о собрании дойдёт до них. Королева ждала когда один из них появится в зале, когда она уже отослала свои мысли им. С лёгкой ухмылкой она сидела подперев голову рукой и размышляла о том что предложит она своим Лордам, но неожиданно она почувствовала что один из них в опасности.Хм...Я конечно могу быть здесь и сделать вид что ничего не видела, но почему-то в этот раз мне хочется самой сделать всё...Берилл взглянула в свой шар и увидела Сэйлора рядом с Джедайтом. На лице скользнула кровожадная улыбка. А вот и моя первая жертва... Королева исчезла в чёрных молниях.
=>Комната где Джед мучает девушку.

Отредактировано Берилл (2008-11-03 23:07:58)