Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Домик Рико » Спальная комната Рико


Спальная комната Рико

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Место дислокации в ночное время суток

2

---------)Квартира Ами Мицуно
Рико проснулся очень поздно,если можно сказать, что он вообще спал. Он вернулся домой после того, как уложил Юкико спать. Он не помнил, как дошел домой(и самое главное, он не мог понять, откуда он точно знает это место, и почему он пришел именно сюда, как будто это все было специально для него подготовлено), как дошел до кровати, как лег и всю ночь смотрел в потолок, перегоняя в голове все, что произошло в эти несколько часов. Все это было так неожиданно, так мелозвучно и ................... Так нежно..........Юкико........Милая Юкико..........Моя милая принцесса.......

Отредактировано Riko (2008-11-07 00:00:25)

3

---) Квартира Ами Мицуно
Юкико быстро нашла дом Рико. Девушка была уверена, что её милый страж находится здесь. Дверь была открыта и леди вошла в дом... Юки сразу пошла на второй этаж и найдя дверь спальни, открыла её и зашла в комнату.....
Рико лежал на кровати и внимательно изучал потолок...
-Ну привет, мой дорогой страж............

4

Рико встрепенулся и подхватился с постели.Он слышал ее голос, он созерцал ее перед собой, он видел ее глаза, волосы, губы.........Юкико............Любимая принцесса Юкико.............Она стояла перед ним и приветливо, как и раньше, там, на Меркурии, приветствовала его своим прекрасным, певучим голосом. Юкико..............
-Здравствуй, моя милая.............принцесса...........моя Юкико.................как я.............
Он не мог больше стоять на месте. Он приблизился к ней, обнял ее и прижал к своей груди.Нежное тепло разлилось в его груди.......Юкико............

5

Сердце Юкико билось со страшной скоростью.... Он рядом...Рико..Они не виделись, казалось целую вечность.... и вот они снова вместе... Но на этот раз это уже не сон....
-Рико.... я так счастлива...Расскажи мне как ты меня нашёл.... И ещё прошу тебя не называй меня принцессой.....Хорошо?
Юки мило улыбнулась своему защитнику и присев на кровать, с интересом стала рассматривать комнату Рико....

6

Рико сидел рядом с Юкико на кровати, внимательно всматриваясь в нее. Она всегда была для него воплощением женственности и красоты, он всегда считал ее самой прекрасной девушкой во всей Вселенной (и за пределами тоже, можете поверить).Она оглядывала его комнату, обставленую весьма по-спартански (но лучшего и желать нельзя было, он о собственном жилище на Земле и мечтать не мог).Ее слова звучали в голове, как музыка. Ее дыхание сливалось с его в одно целое, образуя единый ритм.Немного придя в себя, Рико сказал.
-Конечно, солнышко. Моя любимая Юкико, как я рад, что ты здесь. Но как ты нашла меня? Я сам не мог понять, почему пришел именно сюда?

7

Юкико, казалось, сияла от счастья... Да именно сияла, ведь в этот момент она чувствовала себя самой яркой звёздочкой во вселенной..... Её любимый рядом, а большего ей и не надо.... Услышав вопрос, девушка со всей нежностью посмотрела на парня.........
-Честно говоря, я и сама не понимаю, почему пришла именно сюда. Я просто была уверенна, что ты здесь.... Рико, милый, пожалуйста обещай мне, что мы с тобой больше никогда не расстанемся так на долго.......

8

Рико сел ближе и обнял девушку за плечи.Она стала такой мягкой, нежной, как пушинка, положила ему голову на плечо. Она и в самом деле сияла от радости, чему Рико был безумно и необъяснимо рад. Он зарылся в ее нежные волосы и ответил:
-Конечно, миленькая. Мы с тобой никогда-никогда не расстанемся. Я спешил к тебе, ведь не мог ни дня прожить без тебя, без твоих глаз цвета моря..............Юкико..................

9

-Рико, любимый........ Может пойдём погуляем. Сейчас не так уж и поздно...
Юкико ангельским взглядом посмотрела на парня.
"Ну милый, ты же не откажешь такой милой девушке как я..."

10

Рико смотрел в глаза Юкико и прочел в них все, что она сейчас думала.Он хотел того же, что и она.Очень хотел.........
-Юкико, милая.........Я никогда не откажу тебе,никогда.Но куда мы пойдем?Как ты считаешь?

11

Юки спрыгнула с кровати..
-Милый... А пойдём в парк? Погуляем.... Только мне надо переодеться.
Принцесса щёлкнула пальцами и её одежда начала преображаться. Теперь вместо привычных джинсов и блузки леди была в белом сарафане и туфельках...
-Ну как, Рико? Тебе нравиться?

Отредактировано Юкико (2008-11-11 23:17:49)

12

Рико смотрел на Юкико и не мог оторвать от нее глаз.Она была прекрасна.В этом ослепительно белом платье она была ...........он вспоминал...........Примерно такое же платье было у принцессы Меркурия там, в далеком королевстве......Это он запомнил очень четко, потому что это был первый раз, когда он носил Юкико на руках.........Она бежала, сломала каблук и падала, а Рико успел ее подхватить. Она смеялась так звонко, так нежно..........Рико подхватил ее на руки и отнес в ее комнату........О, сладкие воспоминания....................
-Ах да, сейчас..........
С этими словами Рико тихонько приподнял руку, щелкнул пальцами и ..............На нем появился прекрасный костюм идеально белого цвета с нежной розочкой в петлице.Рико поправил бабочку, приблизился к Юкико, взял ее ручку, поцеловал ее и произнес:
-Милая Юкико, разреши пригласить тебя на прогулку?

13

Увидев как преобразился её возлюбленый, леди вспомнила как на балу она танцевала с пркрасным незнакомцем.... Девушка поняла только сейчас, кто это был...
"Неужели... Рико.... значит тем прекрасным принцем был ты.... Как я могла не узнать тебя...."
Когда Рико поцеловал ручку Юки, девушка слегка покраснела. Она улыбнулась парню и тихо произнесла...
-Милый Рико, ты действительно ангел........
---)Тихий парк на окраине города...

Отредактировано Юкико (2008-11-12 21:43:14)

14

Рико нежно посмотрел в глаза юной принцессе........Она всегда была самой прекрасной, а сейчас , когда она покраснела, она стала еще прекрасней. Он нежно взял Юкико за руку произнес:
-Ну чтож, прошу вас, юная леди.Пойдемте совершим круиз по прекрасному городу............
И они , взявшись за руки, устремились по улицам города к парку.
--------)Тихий парк на окраине города

Отредактировано Riko (2008-11-12 21:58:38)


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Домик Рико » Спальная комната Рико