Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Фанфики » Спонсор семейных проблем


Спонсор семейных проблем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Чиби-Уса

- Я спрашиваю, где Усаги??? -Мамору воззрился на Харуку с Мичиру, а те веселились, словно бы не слыша его.
- Ты же ее терпеть не можешь! - выдавила Тено, перегибаясь от смеха.
Ситуация действительно была комичной. Третий год сейлор сенши воевали с силами Тьмы. Третий год Сейлормун во всех битвах страховал Такседо Маск. Около двух лет эпиттет "таинситвенный" сейлора не добавляли к его имени. И все эти два года велась непримиримая война между Усаги и Мамору. Особенно девушку раздражал тот факт, что Мамору раз от раза спасал ей жизнь, и ни разу не упускал случая раскритиковать ее. И вот теперь, когда от Усаги уже три дня не было ни слуху, ни духу, именно ее непримиримый противник начал поиски. И именно поэтому так веселились аутеры.
- Ну и что, что не могу? - нахмурился он.
- Так зачем она тебе? - хихикала Мичиру. Он предпочел этого не замечать.
- Потому, что я отвечаю за нее. Моя обязанность - следить за ней и не дать вляпаться в очередную лужу. Вы думаете, это просто - вот так нянчиться с этой маленькой своенравной, самоуверенной, плаксивой… ДА КОНЧАЙТЕ ВЫ РЖАТЬ!!! - аутеры сползли с дивана на ковер, и заливались во всю.
- Хорошо, сквозь слезы проговорила Харука, - мы тебе поможем… - она встала и помогла подняться Мичиру.
- Где искать будем? В кафешках искал? А в… Нет-нет, не смотри на меня так! Мы уже идем! Идем!
Они вышли на улицу и двинулись по городу.
- Где ты ее искал? - спросила Мичиру. Выяснилось, что искал он везде, где только можно, включая морги.
- Что ж… Тогда по второму кругу?..
Через неделю сенши серьезно разволновались. Родители не проявляли беспокойства, словно и не вспоминали о дочери. Это наводило на мысль о вмешательстве демонов. А еще через 2 недели сенши отчаялись искать, не находя никаких следов.
Они сидели в Хикава-шрайн. Молчали.
- Черт! - кулак Мамору врезался в стол.
- Успокойся, - хмуро бросила Харука. Мамору уронил голову на руки. Гонщица почувствовала что-то вроде угрызений совести.
- Эй… Ну не надо так сразу, - она хлопнула его по плечу. Он поднял на Тено глаза и она отшатнулась. Страшная, всепоглощающая, горькая пустота была в его взгляде.
- Ты чего? - мгновенно охрипла гонщица
- Усаги… Я пойду еще раз позвоню ей… - юноша тяжело поднялся со своего места и вышел из комнаты. Девочки, не видевшие его взгляда, не обратили на него внимание. Харука выждала для приличия пару минут и двинулась следом. Парень стоял у окна, безумным взглядом исследуя окрестности.
- Не надо так убиваться, - осторожно посоветовала Тено, - ну проворонил ты ее, другую принцессу найдем. Чего тебе далась эта Усаги? Ну и бес с ней…
- Я люблю ее, - сначала Харука решила, что ослышалась. Потом что-то не так поняла. И наконец - что Мамору сошел с ума.
- Тогда почему?.. - выдавила она, пытаясь хоть что-то понять.
- Почему я ее дразнил? Сам не знаю. Не умею я обращаться с девушками. Теперь ее нет…
- Но… Но… Чего раньше-то не сказать?! Почему сейчас???
- Зачем ей это? Знать, что человек, которого она ненавидит, любит ее? Пусть бы жила себе спокойно… - Мамору по прежнему изучал горизонт.
- А почему ты это сейчас излагаешь? Мне? А если я проболтаюсь?
- Мне уже все равно. Хоть объявление в газету давай, - Харука представила себе передовицу "Мамору любит Усаги" и ушла делиться идеей с Мичиру.
В тот вечер трое старших аутеров сидели в машине Харуки, любуясь на звездное небо. Харука внезапно вспомнила про идею с гахетой и поделилась с коллегами в оригинальной форме.
- А вы знаете, давайте напишем газете про парня, который любит Усаги, и она сама вернется?
- А ты знаешь таккового? - удивилась Мичиру. Сецуна насторожилась (при ее паранойе это обычное дело).
- Знаю. Мамору. Он мне сам сказал, - Сецуна уронила свой стаканчик с кофе. Горячим. На колени Харуки.
- (фрагмент вырезан цензурой), ты чего?!?!
- Что ты сказала?
- Мамору любит Усаги… Слава богу у тебя был только один стакан.
- Едем ко мне. Быстро! - последнее было излишним: ездить НЕ быстро Харука просто не умела. Так что меньше чем через 10 минут они были на месте. Сецуна рывком открыла дверь, и, даже не позаботившись о том, что бы снять обувь, прошла в комнату.
- Усаги, выходи! Есть новости! - не обращая внимания на явный шок спутниц, - Давай, не пожалеешь!
Дверь, предположительно ведущая в стенной шкаф, открылась. Там оказалась небольшая комнатка. На пороге стояла Усаги. Тут к Мичиру (Харука была все еще в ступоре) вернулся дар речи.
- Так она все это время была здесь?! Пока мы все обыскивали?!
- Сецуна, я тебя убью, - подала голос Тено, вспоминая о впустую потраченном времени и нервах, которые можно было бы убить, например, на чистку мотора и мойку машины.
- Не надо, - отозвалась Усаги испуганно. Потом посмотрела на Сецуну, - Ты же обещала меня не выдавать!
- Харука, скажи ей это, - спокойно кивнула Мейо, усаживаясь на диван. Все последовали ее примеру.
- Про газету? - удивилась та, - А, ну… сенсация года, заголовок красными буквами: Мамоур любит Усаги… Эй, ты чего? - девушка побледнела.
- Откуда ты взяла? - спросила она тихо.
- Он мне сам сказал сегодня! Да он, собственно, и на поиски нас построил… - Усаги резко оживилась
- Отвези меня к нему!!!
- Я вам что, такси?! Или "скорая помощь"?!! И вообще, я не обязана… Эй, Усаги сядь! Я отвезу, отвезу! Тыфу ты, какие принцессы нервные пошли… - У Мамору Усаги была меньше, чем через четверть часа, а ведь это было на другом конце города!.. Тено позвонила.
- Эй, отзовись! Я с новостями! - дверь открылась. Хозяин стоял на пороге, весь измученный, как-то погасший изнутри. Едва увидев его, Усаги бросилась ему на шею. Мамору не удивился и, кажется, вообще не прореагировал. Просто обнял ее и не отпускал.
- Мамору!.. он вопросительно на нее глянул, - Я убежала к Сецуне потому что думала - ты ненавидишь меня, и не хотела больше жить… все это время я… - она уткнулась носом в его плечо. Парень лишь крепче сжал объятия.
- Все это время я любил тебя, - тихо произнес он. Парень с девушкой смотрели друг на друга так, словно виделись впервые в жизни. Потом Мамору наклонился и медленно поцеловал ее. Просто обласкал ее губы своими.
- Я люблю тебя, Мамору, - прошептала Усаги у самого его лица.
- Я обожаю тебя, лунная принцесса, и моя богиня… Позволь мне быть с тобой, - Усаги притяну к себе его голову и поцеловала, уже в полную силу.
- Кхм, а может вы не будете делать этого в коридоре? - оказалось, нахальная Харука все это время наблюдала за ними. Мамору, вопреки ожиданиям, ругаться не стал. Он просто взял Усаги на руки и внес в квартиру, захлопнув дверь перед гонщицей.
- Смотрите там не переусердствуйте: - крикнула она, пользуясь тем, что ей за это ничего не будет, - Может, вам в аптеку сходить?
Довольная собой, Тено сбежала по лестнице. Этажом ниже она увидела странную розововолосую девчушку. Она деловито спросила.
- У них там все в порядке? - сбитая (уже в который раз) с толку Харука только и смогла, что кивнуть головой, да спросить.
- А ты кто? - девочка весело хмыкнула.
- А я их будущая дочь, но это не важно. Ладно, пока! - и она исчезла в клубах розового тумана. Несчастная Харука решила, что пить, пожалуй, надо меньше, а спать больше, а то мерещится вот всякое… Внизу с нетерпением поджидали аутеры, уже успевшие добраться до места.
- Ну как? - с места в карьер двинула Мейо.
- А… Хорошо. Слушай, у тебя есть доступ в будущее, посмотри, какого цвета волосы будут у их дочурки?
- Во-первых, откуда ты знаешь про дочурку, во вторых, доступ бывает только в Интернет.
- Не важно. Так какого?!
- Розового, а что? Эй, Хару, ты чего? Мичиру, как думаешь, мы ее домой доволочем?..

2

Класс! Особенно понравилось:Сецуна насторожилась (при ее паранойе это обычное дело).


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Фанфики » Спонсор семейных проблем