Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Квартира Мамору Джиба » Ванная комната


Ванная комната

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

...

2

---) Спальня

Усаги вошла в ванную, и прикрыв за собой дверь, уселась на краешек ванны. Открыв кран, она боязливо сунула руку под струю теплой воды и задумалась.
Интересно, что теперь с нами будет? И что с воинами... С момента первой битвы прошло пару дней... Мало ли что могло случиться... Я должна увидеть девочек.
Уса еще плотнее завернулась в покрывало, обхватила себя руками и, прислонившись к стене, прислушалась к журчанию воды.

Отредактировано Усаги Цукино (2008-11-06 14:08:17)

3

---) Спальня

Мамору зашел следом, проверив предварительно пальчиками воду, взглянул на любиму.
- Зайчик, тебя что-то беспокоит? - Мамору обнял Усаги, прижав её нежное тело к себе, - Не волнуйся ни о чем, лучше настраивайся на грядущие сражения, я чувствую, что в Токио не спокойно.
Юноша взглянул в красивые глаза Усаги и сладко поцеловал её в губы.

4

ООС: ну фо... *мурлычет* фо такое...  нам к девочкам наа... *хихикает* надо... Макотя скорее в меня "Дух Грома" запустит, чем в демона, если я не прриду...

Усаги не ожидала такого поворота событий, и следовательно, чуть не свалилась в ванную, все-таки в последний момент успев вновь опереться о стену. Довольно быстро сориентировавшись в пространстве, одной рукой ухватилась было за край ванной, но она быстро переместилась на спину парня и начала медленно ее поглаживать.
Эх, а кто-то сейчас о воинах думал... Мда, Усаги, какая ты непостоянная...

5

ООС: ну тяк там на Колледж напали, а ты тут мокнешь) Если хотефь, пойдем туда сражаться) Я к тебе и притопал, чтобы мы скорее отправились))) Мяф-мяф, киса. Ну мы можем и не торопиться, если хочешь.

Юноша огляядел прелестное тело возлюбленной, влюбленными глазами.
- Ах, как она прекрасна!
- Моё солнышко, - улыбался Мамору ласкам девушки, поглаживающей его, - потереть тебе тоже спинку, сладенькая? - поинтересовался он.
Было так тепло, хорошо и уютно. Теплая вода и влажный воздух, делали помещение ванной таким приятным, из которого не хотелось вовсе вылезать.

6

ООС: *неуверенно* может лучше пойдем, а?

Усаги закрыла глаза.
Нет, ну они над нами издеваются!!! Сколько можно демонов-то...
- Думаю, нам сейчас не до этого. - разочарованно проговорила Усаги. - Пора идти... Воинам нужна помощь.
Усаги возвела глаза к потолку. Зрачки потемнели, в блестящих глазах блеснул адский огонек.
- Они заплатят за все...

7

ООС: как принцесса пожелает. Но зай, если мы вступаем в битву - ти должна часто приходить и отписывать) Не пропадай) Сама видишь, на каждую битву много народа приходит, и нехорошо заставлять всех ждать. Моя прелесть *целует в губы*

Мамору развернулся, и прижался к девушке в объятиях, целуя её шею и грудь, и поглаживая спинку возлюбленной от плечей по спинке и мягкой попке до самых ножек.
- Моя принцесса рвется в битву, - улыбнулся он ей, целуя щеки и губки, - мне кажется сегодня вечер будет совершенно не таким как вчера, и тем не менее жарким. Очень жарким. Но совершенно по иным причинам. Зайка, нам нужно срочно бежать и одеваться, городу нужна помощь. И мы оба это чувствуем.
Парень взглянул в её красивые глаза, в которых уже горел огонек азарта сражений.

8

ООС: эх... ну что, пошли?

Усаги вымученно улыбнулась. Скорее, попыталась улыбнуться.
- Не-а, не рвусь... Или рвусь? Да, все-таки рвусь. И мечу... Ну заработают они у меня!!!
- Да, нам действительно надо бежать... - настроившись на битву, Усаги хихикнула и ужом выскользнула из рук Мамору и выскочила за дверь.

---) Гостиная

9

ООС: почему эх? Не чувствуешь азарта битвы? Боифся злой Сецуны, или просто неохота?

- Зайка, а полотенце? - крикнул вслед девушке Мамору, но лунная зайка уже упрыгала одеваться в комнату.
Парень вытер тело полотенцем, после чего взял одежду, развешанную и разложенную недалеко от сушилки, и одевшись во все новое и чистое последовал за Банни в гостинную.

---) Гостиная

10

---) Гостинная
Усаги вошла в ванну и первым делом включила воду.
- Мда а почему бы и не помыться под душем - подумала она. Усаги только начала снимать футболку, но тут же смутилась.
- Мамору, ты так и будешь на меня смотреть? - спросила покрасневшая Усаги.

11

Мамору приобнял девушку.
- Усаги, ты ведь такая красивая, твоей изумительной красотой я могу наслаждаться вечно, - глядел он влюбленным взглядом в её глаза, - ты самая красивая девушка на свете!
Его ладошки расстегнули застежку на элегантной юбочке Усаги и та свалилась вниз, по её красивым ножкам, упав на пол ванной. Мамору гладил её нежную спину и целовал краснеющие от смущения щечки.

12

От таких ласковых слов Усаги даже покраснела. Усаги поцеловала в ответ Мамору еще более жарче и сняла футболочку. Сняв трусики Усаги ловко запрыгнула в ванну и включила душ. Её голое тело закрывали шелковистые волосы. Намылив мочалку Уса начала себе тереть плечики а затем и грудь. Усаги еще больше покраснела от пристального взгляда Мамору и чувствовала себя неловко.

13

Мамору тоже разделся, залезая в ванну. Он взял губку из рук Усаги, когда поймал на себе её смущенный взгляд, и начал губкой тереть её очаровательное нежное тело, кокрывая пушистой и ароматной белой пеной. Распущенные волосы девушки закрывали её красивую грудь, однако Мамору слегка подвинул светлые локоны в стороны, коснувшись губкой нежной кожи, продолжая аккуратно и заботливо тереть губкой красивое тело Усаги.

14

Усаги все еще была смущена. Она повернулась к любимому и погладила его по щеке а потом и по груди.
- Он так нежен со мной, так ласков, как будто я хрустальная! - подумала Уса.
Тут Мамору начал тереть её губкой, Уса предавалась его нежности, ей было очень приятно. Под ногами струилась прохладная вода, но Усаги было жарко. Взяв волосы усаги откинула их назад, чтобы не мешались.

15

Губка проскользила по влажному изящному телу ниже, на очаровательный животик девушки. Взгляд Мамору наслаждался восхитительной красотой возлюбленной, ловя смущенные взгляды в свой адрес, поглядывая на красивые розовые щечки. Он так же не забывал и про себя, потирая губкой свои руки и торс, нанося приятную пену на свое тело и снова возвращался к любиой, поглаживая её животик.

16

Усаги провела нежно рукой по своему мыльному телу и тут их глаза встретились. Уса бы вечно смотрела в эти глаза, она жила ими. Уже было не остановится и Усаги прикоснулась губами к губам любимого. Любовь переполняла её и желание. Как будто всё перевернулось и хотелось навеки остаться в обьятьях Мамору.

17

Мамору прижался к нежной очаровашке и целовал её по-французски, долго и нежно, лаская своими поцелуями и глядя в её изумительные глаза. Ощущая её нежность и любовь, её теплоту и ласку. Ему было очень хорошо вместе со своей любимой, он наслаждался каждой секундой, когда они вместе, вдвоем, рядом.

18

Усаги взяла душ и начала поливать себя с ног до голову, а затем и Мамору.
- Я люблю тебя милый!!!!!!!!! И всегда буду любить!!!!! - ответила ласково златовласка. Уса легонько прошлась по спине Мамору и начала покрывать его лицо поцелуями.

19

Отложив губку в сторону, поглаживая ладошками красивое тело Усаги, Мамору смывал с неё пену, под напором приятного ласкового душа. Юноша наслаждался нежными поцелуями Усаги, она расцеловала все его лицо, и он взаимно целовал её в ответ. Душ смывал с них белую пену, оставляя капельки влаги на обнаженных телах, стоящих под его приятными струями в ванной.

20

Усаги млела под поцелуями Мамору, а когда он начал её обливать совсем расстаяла. Она обняла его за торс и уткнулась носиком в грудь.
- Ты у меня такой мужественный! Милый а что скажут мои родители на то, что я выхожу за тебя замуж? Папа будет в шоке! Уса представила эту картину и ей стало не по себе.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Квартира Мамору Джиба » Ванная комната