Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Квартира Мамору Джиба » Ванная комната


Ванная комната

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

- Ой, действительно, - проговорил ей парень, - твой папа действительно будет в шоке, но может хотя бы мама оценит твой выбор, ну или младший братец, - усмехнулся Мамору, - лишь бы никто не был настроен категорически против.
Он гладил её красивые плечи, прижимаясь к любимой, задумываясь над реакцией её родителей на предстоящую свадьбу.

22

- Но судя потому как Вы встретились тогда я не представляю что будет сейчас, тем более я уже сколько дней не ночую дома!!!!! И еще эти битвы на голову свалились, я волнуюсь за девочек!!! Никогда еще такого не было! Усаги вздохнула.
- Ну что вылезаем?! Уса вылезла из ванны. Мамору ты мне дашь полотенце или я так буду ходить? Усаги улыбнулась.

23

- Ну и ненадо дома ночевать, - заметил ей Мамору протягивая полотенце,  - держи, красавица.
Он тоже вылез из ванной, следом за обаятельной Усаги, обернувшись своим полотенцем и вытирая влажное тело от капелек воды, предварительно выключив воду в душе. Зеркала в ванной покрылись белой кромкой пара, отражения было совершенно не видно. Воздух был жарким и влажным, при этом уютным и приятным.

24

Усаги посмотрела изумленно на Мамору и начала вытираться. Обвязав себя полотенцем Уса взяла свою одежду и вышла из ванны с обеспокоенным видом.
---) Гостинная

25

Мамору протер зеркало ладошкой, поглядев на себя, слегка расчесал влажные волосы своей расческой. Он размышлял, что к полочкам возле зеркала нужно добавить еще несколько, и расширить столик возле раковины, чтобы ванные принадлежности Усаги тут тоже можно было разместить после свадьбы. Так же размышлял о том, что стоило бы вообще в квартире заменить из мебели и вещей, что докупить, от каких вещей вообще можно было бы избавиться.

26

Мамору бросил одежду в стирку и вышел из ванной в сторону гостинной, по пути взяв из гардероба новую чистую одежду.

---> Гостинная


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Квартира Мамору Джиба » Ванная комната