http://wechnost.h1.ru/bilder.files/stars_t008.jpg          Просто быть с тобой!!!   http://gorbuhy-3.narod.ru/Ami1.jpg

 
Девушка медленно шла по пустынной улице, она пыталась поставить все свои мысли на полочки, но этого ей не как не удавалось. Она шла одна и не кого не было рядом, она шла и размышляла: "Что за странное чувство? Я давно не чего подобного не испытывала. Почему, когда я рядом с ним... я чувствую к нему, какую-то привязанность, он влечет меня... я хочу прижаться к нему... обнять его, поцеловать. Смешно! Этого не может быть... он не обратит на меня внимания, ну и пусть, что мы с ним похожи, но он не для меня...". Её мысли носились сквозь пространство её мозга и не найдя выхода оставались при ней.
Девушка дошла до дома, зайдя в квартиру она прилегла на кровать и не заметила, как заснула. Наступило утро. Девушка проснулась с новыми силами и ей захотелось погулять, она пошла в парк, как вдруг увидела афишу: "Сегодня в девять часов вечера, в главном концертном зале Токио состоится выступление группы "ThreeLaight's". Глаза девушки заблестели и она решила пойти и купить билеты, вот она добралась до кассы концертного зала Токио и купила себе билет.
Наступил вечер и девушка собралась на концерт. Вот она уже сидит на третьем ряду, почти в середине зала, она как и все ждала, когда на сцену выйдут "Три Звезды", но вот ожидания окончились на сцене появились "Три Звезды". Зал был полон девушками и они так завизжали, что у девушки заложили уши. Спустя секунду "Три Звезда" запели.
Парень из группы, с каштановыми волосами и темно-кариями глазами поднес микрофон ко рту и запел, при этом ища кого-то глазами. Тут вдруг его глаза расширились и он увидел её, ту самую, о которой он думал всеми днями и ночами и о которой он думал в данную минуту. Он был счастлив увидеть её и петь стал от всей души.
После концерта все девушки бросились за кулисы, чтобы взять автограф у Тайки, среди них была и эта девушка. Тайки раздал автограф всем девушкам, но когда увидел её он словно замер и не кого и не чего не замечал. Через несколько минут он вышел из оцепенения и все же не мог произнести не слова, но тут подошел Сейя и Ятен, увидев Тайки с девушкой, Ятен решил его подколоть и сказал:
- Тайки! Ну ты даешь! Я и не мог подумать, что ты и она...
- Ятен, перестань... твои приколы неуместны.
- Ну ладно... ладно.
Тут Сейя положил руку на плечо Тайки и сказал ему на ушко:
- Скажи ей... скажи ей все.
И Сейя с Ятеном удалились. Тайки взял себя в руки и сказал девушке:
- Амина, пошли? Нам надо поговорить!
- Хи-хи!
- Что? Я сказал, что-то смешное?
- Да нет, просто меня так не кто не называл... уже давно... я уже давно для всех Ами и только Ами.
- Хорошо, Ами ... пойдем поговорим?
- Пошли!
И Ами с Тайки отправились в гремерку. Тайки открыл дверь и они вошли. В гремерной было все так чисто и красиво. Стоял диван, два кресла не далеко от него и стольк с инструментами для грима и стул.
- Садись!
- Спасибо, - сказала Ами
Тайки сел на кресло, а Ами на деван.
- Ами, я должен сказать тебе... - тут в мыслях Тйки пронеслись слова Сейи "Скажи ей... скажи ей все", через минуту он продолжил, - ... я больше не могу... я люблю тебя... люблю так сильно, что просто не могу жить без тебя. Ами обалдела. Её глаза цвета неба расширились, а волосы цвета моря просто встали дыбом, но взяв себя в руки она тихо произнесла:
- Я тоже люблю тебя! И не удержавшись она поцеловала его, вкус его губ напоминал ей вкус ванильного мороженного, которое она так любила.
Поцелуй длился не долго, но её показалось, что прошла вечность...
Спустя неделю
Время шло, а Ами все не могла дать ответ на предложение Тайки, но вот во вторник... вечером она пришла к студии Тайки и сказала ему: "ДА". Тайки был счастлив услышать её ответ. Через месяц они сыграли свадьбу, на ней было куча народу, включая Мамору и Усаги. Сейя смотрел на Усаги теплым взглядом и дал ей понять о своей любви, но она покачала головой и ближе прижалась к Мамору.
На следующий день
- Ами, ты меня любишь?
- А как же? Конечно!
- Ами, я бы хотел тебе, что-нибудь подарить, но не знаю, что? Что ты от меня хочешь?
Ами не долго думая сказала:
- ПРОСТО... БЫТЬ С ТОБОЙ!
И они обнялись, а потом и поцеловались. Слова Ами, впали глубоко в сердце Тайки и он всегда вспоминал их...

Отредактировано Амелия (2008-11-08 17:51:22)