Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Крыши Хэллоуинского Особняка


Крыши Хэллоуинского Особняка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Крыши XD

2

Взбежав вверх по лестнице, Гим и Рин вылезли через окно на крышу. Гим помог забраться девушке, после чего и сам забрался. На крыше был небольшой ветерок, сдувающий старые листья. Чистое-чистое небо, усеянное звездами и лунным диском, было попрохладнее чем в стенах особняка.
- Ах, сколько звезд на небе! - воскликнул Гим, взяв любимую за руку.

3

- Ах, сколько звезд на небе! - с этими словами Рин подняла глаза к небу.
-Да...Их действительно сегодня очень много.Только жаль,что сейчас рассвет будет и  их не станет... - малышка присела.На крыше было немного прохладно,дул легкий ветер развивая листья. - Да....Здесь необычайно красиво...Намного лучше чем внутри...Здесь тихо и спокойно...И только мы одни... - Рин прижалась к Гиму,легонько его приобняв и положив голову ему на плечо.

4

Гим присел возле девушки, положив её красивые ножки поверх своих, обнял за плечи и прижал к себе, коснувшись щекой нежныйх мягких волос её головы.
- Солнышко моё, звезды никуда не исчезают днем, как же так не будет? Днем ты в любое время можешь приходить в Древесный Мир, ведть когда у вас утро, там вечер, - говорил ей эльф, поглаживая плечи.
Он наслаждался обществом любимой, тем что они на единие, звездами которые им светили, свежим ветром и красивым небом. Луна медленно катилась к лесным кронам, едва касаясь верхних ветвей, небо на востоке выглядело ярче и чуть светлее, а на западе оставалось таким же иссиня-черным.
- Моя любимая, - произнес вслуш Гим, - самая красивая девочка на свете!

5

- Солнышко моё, звезды никуда не исчезают днем, как же так не будет? Днем ты в любое время можешь приходить в Древесный Мир, ведть когда у вас утро, там вечер.
- Да?Как чудесно!С радостью буду приходить и мы вдвоем с тобой будем сидеть,прям так как сейчас,и смотреть на звезды! - Рин крепче прижалась к парню,потому что дунул сильный ветер,а ее лекгая одежда не сильно ее согревала.
- Моя любимая,самая красивая девочка на свете!
-Гим,ты мне сегодня уже столько комплиментов наговорил что я уже начинаю смущаться.- девочка хихикнула. - Но мне все равно приятно.Я ведь тоже тебя очень люблю,мой масенький принц!

6

Гим улыбнулся, покрепче прижав к себе девушку, обняв обеими руками и ласково поглаживал нежными заботливыми ладошками.
- Конечно будем! На балконах или крыше дворца, заберемся и будем глядеть на звезды. Созвездия, летящие кометы, - говорил Ги.

7

- Конечно будем! На балконах или крыше дворца, заберемся и будем глядеть на звезды. Созвездия, летящие кометы.
- Да!Это было бы прекрасно!Будем сидеть,как сейчас,и смотреть...И болтать...А потом по кроватках спать пойдем!Кстати,на счет спать...Я уже засыпаю...А ты нет? - Рин опустила голову на колени парню и прикрыла глазки.

8

Эльф погладил девочку по мягким волосам и нежным плечикам, прижимая к себе и согревая своим теплом и любовью.
- Солнышко моё ясное. Моя маленькая сладкая Рин, - говорил Гименей нежным голосом, - пусть у тебя будут самые красивые и приятные сновидения.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Крыши Хэллоуинского Особняка