Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Тихий парк на окраине города


Тихий парк на окраине города

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://fantasy-travka.my1.ru/_ph/9/55582403.jpg
http://www.free-lancers.net/posted_files/59172468942D.jpg
http://www.extremeview.ru/db_files/conv_20066_DSC00796.JPG

2

----------)Домик Рико
Побродив немного по неспокойным улицам города, Рико вместе с Юкико пришли в тихий прекрасный парк.Здесь было так тихо, так прекрасно.И правда, это ведь окраина города, здесь нет городского шума, суеты, назойливости. Здесь можно побыть наедине со своими мыслями, чувствами, а главное, со своей прелестной любимой леди, которую, казалось, не видел тысячи лет. Мысли путаются в голове............Юкико........Милая, нежная моя..............

Отредактировано Riko (2008-11-12 22:33:49)

3

---)Домик Рико..
Пара медленно шла по одной из аллей огромного парка... Прохожие постоянно оглядывались на этих сказочных ангелов, которые держась за руки улыбались друг другу....
"Рико... я так тебя люблю.... Я так счастлива.."
-Милый....Можно вопросик.... А что произошло, там на Меркурии, после того как я улетела...

4

Рико, услышав вопрос любимой, немного смутился.
-Ну что ты, миленькая.........Ничего особенного не произошло.........Просто как только ты улетела, пришла мамочка Ами и увидела безотрадно рыдающего стража юной принцессы............Она рассказала ему, как искать прекрасную принцессу, дала свою лучшую звездную карту, научила меня пользоваться крыльями, которые ему подарила принцесса............И вот собственно так он оказался здесь...........А теперь вопрос......А кто он, этот страж?

5

-Ну что за глупые вопросы.....
Юная принцесса нежно-нежно поцеловала Рико...
-Ты... мой единственный, любимый, милый страж.... Рико... я очень тебя люблю...
Леди смотрела в изумрудные глаза парня..... её мысли были где-то очень-очень далеко от этого парка.... Милый Рико....

6

Юкико внимательно смотрела в глаза Рико.........................Он тоже смотрел в ее глаза, цвета моря.......... Они бездонны, прекрасны.............
Я готов смотреть в ее глаза вечно..........Боже, как я счастлив...........
Рико нежно обнял Юкико за плечи..........Она нежно положила голову на ео плечо........
Она так нежна, мой маленький ангелочек...........

7

Юки смотрела в безоблачное ночное небо... Но все её мысли сейчас занимал только Рико... Вдруг в небе появился яркий лучик падающей звезды...
-Любимый.... Смотри...-леди указала на звёздочку- Там падающая звезда... Давай загадаем желание...
Юная принцесса крепче обняла парня.....
"Я так хочу, чтобы мы были счастливы....."

8

Рико смотрел на падающую звезду.Он прекрасно понимал, что загадает его любимая и он загадает тоже самое. Рико нежно и крепко обнял Юкико.
-Солнышко.....У меня есть только одно желание..........
Рико нежно нежно поцеловал Юкико. Он вспомнил тот момент, когда они прощались.  И вот теперь они были вместе. Он опять чувствовал ее губы, ее нежные, трепетные губки.....Любимая......

9

Передатчик...
- Юкико? Юкико!!! Ты где? Это Ами ! Дочка! Ответь!

10

Раздался негромкий звук передатчика...
"Ну что опять..."
- Юкико? Юкико!!! Ты где? Это Ами ! Дочка! Ответь!
-Ой мама, приветик..... Мамуль, я сейчас занята.... Давай потом поговорим.... Всё, целую....
Юкико спрятала передатчик в сумочку... И с нежностью посмотрела на Рико....
-Мой милый.... Ты самый прекрасный человек во вселенной.....
Юки поцеловала парня и они держась за руки, пошли вдоль тёмных аллей парка....

11

Рико с нежностью смотрел на свою любимую. Он не находил слов, да и они, по моему, были не нужны. Он тихонько спросил:
-Скажи, солнышко, я могу задать тебе небольшой вопрос? Это так, чисто мое любопытство......

12

Юкико чувствовала на себе взгляд парня, и из-за этого поминутно краснела.... Услышав вопрос Рико, леди улыбнулась...
-Ну конечно, любимый..... Ты у меня можешь спрашивать всё что угодно. От тебя у меня секретов нет.....

13

Рико нежно поцеловал девушку в лобик.
-Мое солнышко.........Я хотел узнать..........Ты сейчас ответила на вызов по передатчику, очень похожему на тот, который я видел в коллекции мамочки Ами, да и ответила ты, назвав абонента мамой. Кто он, этот человек? У меня есть предположение, но все же............

14

-Мое солнышко.........Я хотел узнать..........Ты сейчас ответила на вызов по передатчику, очень похожему на тот, который я видел в коллекции мамочки Ами, да и ответила ты, назвав абонента мамой. Кто он, этот человек? У меня есть предположение, но все же............
Юкико с нежностью просмотрела на своего принца.
-Правильное предположение, любимый...... Это Ами... И не надо смотреть на меня такими удивлёнными глазами.... -Юки засмеялась

15

Ну что ты, просто у меня в голове иногда бывают интересные мысли..........Я почему то подумал, что это именно мамочка Ами.........Только вот...........она ведь не знает обо мне, о нас, о многом ..............
Как нам с тобой поступить в данной ситуации, ангелочек?

16

-Ну почему не знает? Знает.... Я ей о тебе рассказывала... А вот о наших отношениях и о том что ты сейчас на Земле она точно знать не может.... -Юкико посмотрела куда-то в небо...- А из этого следует, что надо пойти к ней и всё рассказать.
Пока пара обсуждала свои планы, на землю начали падать первые капельки дождя...
-Ну что... Идём?

17

Рико нежно приобнял любимую, нежно поцеловал ее, прикрывая от дождя....
-Ну конечно, ангелочек........Я уверен, что она будет рада узнать это.............
Рико нежно взял руку любимой и прошептал на ушко:
-Пойдем, родная моя.....Что то небо нахмурилось........
-----------)Квартира Ами Мицуно

18

-Ну конечно, ангелочек........Я уверен, что она будет рада узнать это.............
-Я тоже думаю мама будет рада......
Рико обнял юную приинцессу... Мысли Юки улетели куда-то очень далеко...Девушка чувствовала его дыхание, слышала его голос.....
Леда и Рико держась за руки пошли в сторону дома принцессы.
---)Квартира Ами Мицуно

19

===> Гостиничный номер Принцессы Оливии.
Лёгкий ветер создавал приятную прохладу, изредко слышалось пение птиц, а солнце приятно грело.
Оливия неспеша шла по аллее парка. Изредка встречались люди. Одиночество, обречённость на бесконечные войны не давали покоя Оливии. С возвратом памяти она стала ещё острее ощущать своё одиночество. Ей хотелось вернуться на Кинмоку, но это было невозможно.
Чуть дальше дороги было раскинуто красивое дерево, его ветки так низко спускались, что создавали довольно большую территорию тенька. Недолго думая Оливия направилась к нему и села прямо на траву.
Принцесса мечтательно закрыла глаза. От дерева исходил приятный аромат. Девушка слегка потянулась и посмотрела на небо. Нежно-голубой небосвод без единого облочка.
Завораживающая картина земной природы.....

20

Принцесса сладко подтянулась и оглядела парк. Народу не было, что создавало приятную тишину. Сидеть в парке в гордом одиночестве уже наскучило принцессе, и она решила двигаться дальше. Но так и не придя к выводу куда можно было пойти она осталась сидеть под тенью дерева.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Тихий парк на окраине города