Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Камера пыток


Камера пыток

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Помещение под темницей, используемое для допросов и истязаний пленников, пестрящая обилием средневековых орудий для пыток, с атмосферой страха, ужаса и безысходности. Большая каменная комната, без окон. Освещением в которой служат свечи.

2

Алмаз провел сюда юную леди. Спустившись вниз по лестнице они вошли в дверь комнаты и перед ними предстало помещение для пыток, казней, допросов и всего аналогичного.
- Ну вот. Местная камера пыток, Церера, - произнес Алмаз, - любуйтесь, милая леди, но осторожнее

3

Ух ты! - Девочка явно была восхищена увиденным. Но больше всего она была заинтересованна массивными и старыми цепями, которые держали ошейник с шипами, направленными вовнутрь - Я всегда мечтала о такой игрушке...  - Она задумалась - А что тебе здесь нравится больше всего?

4

Алмаз оглядел жуткую комнату. Здесь была и дыба, и различные приспособления для клеймо. Столик с инструментами для пыток и отрезания частей тела. Маски из металла шипами во внутрь, и много разных тисков и прочего.
- Хм, пожалуй маятник, - сообщил он девочке, одной рукой обняв за плечи, а другой указав на сам предмет.
Громадное лезвие, напоминающее изгиб месяца, висевшее на металлическом стержне над столом. Раскачивающийся огромный острый маятник должен был медленно и мучительно разрезать пополам лежащее на столе тело, прикованное за руки, ноги и горло цепями, валявшимися нынче без дела.

5

-Забавная штука - Сказала девушка, рассматривая махину - Но... это... как бы сказать... Вы очень добры... -  Девушка мило улыбнулась - Ведь, отправляя кого-то на эту пытку, вы заставляете его познавать истинную красоту этого мироздания... хотя это относиться ко всем пыткам... Но, думаю к этой в особенности... Боль, так прекрасна... Правда?

6

- Тут много забавных вещей, Цере, - сказал ей Алмаз, - можешь побродить поизучать, поиграть со всеми этими "игрушками" но будь поосторожнее.
Он тоже направился бродить по этому большому залу, уставленному орудиями пыток. Осматривая все эти плети, шипы, лезвия, ремни и инструменты. Все это напоминала подвалы инквизиторов в средние века.
- Будешь ведьмочкой, а я инквизитором, - смеялся Алмаз пытаясь слегка игриво запугать малышку, - отшлепаю по попе за твое колдовство, как на стороне светлых была, - хихикал принц перебирая лежащие прутья и розги на одном из столиков.
Затем подходил к разным тискам и цепям.
- Все прочное, не ржавое, в рабочем состоянии, - удивлялся он, - жуткие вещи.

7

"Была на стороне светлых" - пронеслось у неё в голове - Да! За это нужно бы и розги и дыбы, и ещё чего-нибудь...! - Девчёнка весело смеялась...
- А это автоматически застёгивается? Ой... - На её шее сошёлся кожанный ошейник... - Я случайно... А я и не знала, что это правда всё работает... Или здесь только ошейники рабочие? Хотя... - она задумалась - На вид здесь всё солидно... А на практике? - Она нагло посмотрела на принца Алмаза

Отредактировано Церера (2008-11-17 02:19:45)

8

Принц рассмеялся схватив за цепь этого ошейника.
- Ну всё, кто-то попался, - притянул он игрво девочку и сев на стол усадил к себе на коленки поглаживая её животик.
- Ну что, поиграем в плохую ведьмочку, если малышка так жаждет сладкой боли и обожает эту комнатку? - в голове Алмаза пронеслось как еще несколько мгновений назад его ладошки звонко шлепали юную попку Темной Леди, неужели Цере-Цере сама жаждет подобного, не совсем понимал принц. Это было и странно, но он как-то был и не особо против, раз уж эта малышка оказалась такой уникальной и сама желает поиграть в пытки.
Он звонко чмокнул её в щеку, а затем развернув за счет поводка на 180 градусов, впился в её юные девичьи губки страстным поцелуем, опустив ладошки по спине на маленькую детскую попку юной леди, поглаживая её там.

9

Девушка удивилась, но всё же подалась вперёд, страстно впиваясь в его губы - И немного отстранившись сказала - Я люблю играть - и хитро улыбнувшись, выгнула спинку, так что её цепь натянулась
- А в пытки я бы поиграла особенно охотно... - Она приблибизилась к его уху, и прошептала - Если ты будешь хозяином... И будешь делать со мной всё что захочешь... Я ведь это заслужила, да? - И она легонько, но всё же ощутима укусила его за мочку уха

10

- Ммм, - задумался Алмаз, фраза "делать все, что захочешь" его просто завораживала, возбуждая самые смелые фантазии.
Фиолетовые глаза принца разглядывали девочку, а губы молчали, временами целуя красотку, он начал снимать с неё одежду, быстрыми движениями развязав юбочку, спустив чулочки упавшие с её стройных и нежных ножек. Он страстно начал целовать её шею, зубавми развязав застежку у цветочка, после которого весь верх малышки был обнажен. Глаза принца устремили свой взор на юную грудь девочки, оставшейся в одних трусиках на его коленях.
Натягивая цепь, он заставлял малышку выгибаться, облизывавя её шею и грудь, фокусируя свои ласки на уже слегка возбуждённых сосочках. Он целовал нежную, красивую и упругую грудь юной леди, запустив ладошки в трусики и похлопывая по упругой детской попке.
- Малышка хочет чтобы её отшлёпали?! - риторически спросил Алмаз, видимо возбуждаясь от желаний юной леди, лаская пальчиками самые интимные точки её красивого юного тела.

11

-Малышка хочет чтобы- её отшлёпали- эхом отозвалась Церера, спарятав куда-то вопросительную интонацию. Её юнное тело возбуждалось от каждого прикосновения принца, и она с жаждой и нетерпением заглядывала в фиолетовые глаза принца... пожалуй, в этих глазах отражалась сама вселенная, она словно расстворялась в них
-Малышка хочет что бы хозяин делал с ней всё, что пожелает... - И она начала расстёгивать его китель

12

Принц помог девочке избавиться от его кителя, облизнув еще раз юную грудь малышки. Он положил её на животик стянув трусики с маленькой попки, и они заскользили по нежным ногам вниз. Ладони принца опустились на мягкие и нежные половинки девичьей попки, поглаживая их и растирая словно массажем. Затем занеся ладошку по попке раздался первый шлепок *шлеп* ладонь звонко хлопнула по мягкой попе. Удар был начальным, не очень сильным, принц ждал реакции, второй шлепок не заставил себя ждать, после которого тоже была пауза секунд в десять. *шлеп-шлеп* полетело по крепкому шлепку на каждую половинку.

13

Боль была не сильная, но очень приятная, и Церере это очень нравилось, каждый шлепок непроизвольно сопровождался её стоном, и девушка застывала, в предвкушении нового шлепка, который вызовет в ней самые разнообразные чувства - Сильнее... - прошептала она- Пожалуйста, хохяин, сильнее... И она застыла в предвкушении...

14

Алмаз шлепнул очень сильно по нежной попке, не убирая ладонь с розовеющей коже, а поглаживая юную сочную попку после шлепка. Затем снова шлепнул по самой серединке обеих булочек и без передышки *шлеп-шлеп-шлеп* легли еще три резких и сильных раза подряд. Попка девочки начинала розовень, а принц начал хлопать по каждой булочке отдельно *хлоп-шлеп* по правой половинке розовой попы *хлоп-хлоп* в два раза сильнее по левой булочке.

15

-Да! - Девчёнке явно нравилось происходящее, Цере-Цере была сильно возбуждена, и у неё даже темнело в глазах, а звуки шлепков стали казаться самысм сладкими звуками в мире... Но каварная мысль всё таки успела забраться в её голову(в прмежутке, между шлепками): "неужели он больше ничего не хочет со мной делать?"

16

Принц сильно шлепал половинки маленькой девичьей попки одну за другой, ладонь ложилась со свистом и шлепки раздавались уже чаще чем раньше. Одни были сильные и чувствительные, другие игривыми похлопываниями. Попка девочки была уже горячей и густо розовой. Похлопав немного еще он начал поглаживать и растирать нежные булочки ладонями, проникая пальчиками промеж них. Заскочив ниже на увлажненную юную киску принц начал там возбуждающе ласкать девочку, раздвинув её ножки в стороны.

17

Девочка окотно принимала его ласки, так разгорячившее её тело... Ей нравилось ощущение его рук на себе... и в себе... Так нравилось, что у неё кружилась голова, она стонала, и подавалась навстречу этим ласкам... Голова совершеено отказывалась думать, и оставалась единственная жажда... животное желание принадлежать ему... хозяину... принадлежать целиком и полностью... принадлежать...

18

- Моя конфетка! - сказал ей Алмаз, и приподняв за цепь поцеловал в губы по французски, одновременно просунув и язычок в её нежный ротик и смазанный её влагой пальчик в дырочку её попки, и даже водил довольно схожими движениями внутри, целуя девочку и лаская дырочку её попки

19

-Да, повелитель! - Девушка подалась вперёд с явным желанием раздеть своего "повелителя". Её разгорячённое тело словно пылало в полутьме камеры пыток, а воздук наполнялся пряным ароматом цветов... Её глаза горели удивительным голодом... голодом животной любви, и одеожимая этим голодом, она впилась страстным поцелуем в губы прнца...

20

Принц для удобства вновь усадил малышку у себя на коленях, не вынимая пальчик правой руки из её тугой нежной попки, а даже еще глубже проник внутрь. Левой же рукой начал массировать её юную грудь.
- Ты уже была когда нибудь с мужчиной? - спросил он девочку после длительного поцелуя, после чего добавил, - ласкала себя там или там иногда? - имея в виду интимные щелочки малышки.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Камера пыток