Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Мао » Комната Тии


Комната Тии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С двойным дном.....так сказать!

2

*Редакция газеты "Невероятно... но факт"*

Тиа вошла в свою комнату, подошла к одной из книжных полок, вытащила не беря в руки книгу в алой обложке. Открылся потайной ход. Тиа отпустила книгу и та встала на свое место. Зайдя в проход, Тиа стала спускаться вниз по лестнице. Проход закрылся. Винтовая лестница привела Тиу в какую-то пещеру. Поставив сумочку на деревянный стол, она открыла ее и вытащила "поломанные" вещи. Нажала на медальон, высвободив свою силу. - Мирус! Явись ко мне!. И тут же возникло непонятное существо - полуорк, полугоблин. Что Вам, наша Повелительница, надо?. Почини это к завтрашнему утру!, - и в руки к существу попали вещички, что "поломал" один из "архангелов". Слушаюсь!, - произнес Мирус, мастер на все руки и исчез. Поднявшись, Тиа вновь запечатала свои силы став не Тиамат, а вновь журналисткой по имени Тиа Мао. Нажала на камень и дверь открылась. Вошла в комнату и принялась за статью.

3

Когда Тиа или Тиамат чем-то заняты, ее лучше не трогать. Именно эту ошибку совершил Сэм и попалатился за это - она наслала на него гриммлоков, мерзких мелких существ. Но утра ждать не пришлось. Мирус появился в комнатие Тии, оставил починенные вещи на столе и исчез. Вскоре Тиа проголодалась. Она выключила ноутбук, положила его в чемодан и вышла из комнаты. Она решила пообедать в какой-нибудь забегаловке и заодно и продолжить работу. Конечно же она могла вызывать это все на дом, но ей не хотелось ждать слишком долго. Поэтому она вышла из дома с чемоданчиком, в котором был ноутбук и стала искать забегаловку. И нашла ее Это была пиццерия. Пообедав, она стали искать сына. И нашла, благодаря тому, что в какой-то дом ломились гриммлоки.

*Особняк архангелов*

Отредактировано Тиамат (2008-12-04 12:46:55)


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Мао » Комната Тии