Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Рестораны » Пиццерия "У Тони"


Пиццерия "У Тони"

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Итальянский ресторан, оформленный под пиццерию ждет вас. Шедевры итальянской кухни от огромного многобразия паст до нежного десерта Терамису. Вы обязаны это попробовать! Очень доступные цены, которые не кусаются. Потомучто у них нет зубов! Очень добродушные официанты, и веселые повара. Большой выбор столиков, с разными сидениями, от мягких диванчиков, до элегантных стульев. Интимное уютное освещение, и прекрасное оформление в итальянских традициях. Сама пиццерия делиться на два зала, для курящих и некурящих.

2

------) Библиотека.
Зайдя в пиццерию Тайки быстро выбрал столик потише и поукромней . И направился к нему вместе со своей спутницей.

3

*ГМ*

Студентка присела напротив юноши, и не успела даже ничего сказать, как к ним подбежал официант, раздав меню, и быстро умчавшись к заказывающим за угловым столиком.
- Ты здесь часто бываешь? - заговорила девушка первой, - какую пиццу любишь?
За окном мелькали прохожие, ездили машины, плыли облака по чистому небу.

4

Тайки взял маню раскрыл его окинул одним глазом и закрыл. Отложив меню он перевёл взгляд на девушку. -Я редко здесь бываю. А как тебе здесь нравиться.-Спросил он её.
-И таинственная леди поведайте мне ваше имя.

Отредактировано Тайки Коу (2008-10-28 22:05:15)

5

*ГМ*

- Катсу, - представилась девушка, - нет, здесь я впервые, но я была в разных пиццериях раньше.
Она оглядела помещение и интерьер всей пиццерии.
- Да, неплохо, уютно, - сказала она, - мне вполне нравиться. Но вовсе не декор зала волнует, когда ты приходишь в такие заведения, главное чтобы вкусно готовили.
Официант вновь подбежал к ним с ручкой и блокнотом.
- Пара уже готова сделать заказ? - поинтересовался он.

6

Тайки кивнул официанту и сказал.-Пожалуйста принесете нам вашу фирменную пиццу и мне кофе а даме....-что ты хотела бы , заказывай.-Он улыбнулся и нежно посмотрел на девушку.

7

*ГМ*

Девушка выбрала самую простую пиццу и на заказ надобавляла туда кучу дополнительных ингредиентов из топпингов, создав тем самым нечто свое.
Так же она взяла три шарика орехового мороженного с карамельным сиропом, кусочек слоеного торта и большой "спрайт" безо льда.
Официант записав заказ удалился в сторону кухни, покинув зал. Столик за которым они сидели был круглым, покрытым красной скатерть. Стояли слева салфетки, справа приправы и соусы. В центре, перед ними, как и полакается тарелочки, по два ножика и по две вилки разной величины.

8

Тайки слегка удивился но сделал вид что нечего не случилось. -Катсу а на кого ты учишься.
Но тут у Тайки зазвонил телефон .

Отредактировано Тайки Коу (2008-11-03 23:48:19)

9

*ГМ*

Пока Тайки разговаривал по телефону, девушка уткнулась снова в меню в ожидании заказа, возбуждая аппетит изучением ассортимента блюд, порой даже вчитываясь в состав. Быть может девушка умела готовить, и какие-то блюда явно хотела приготовить в домашних условиях.
Вскоре официант уже принес им первые блюда и напитки, все красиво разложив на столе, и протянув подставку с приправами, салфетками и зубачистками.

10

Поговорив он вернулся к девушке. Сел пожелал приятного аппетита. И Стал обедать.

Отредактировано Тайки Коу (2008-11-04 22:05:56)

11

Девушка так же приступила к еде, видимо сильно проголодалась, довольно закрывая глаза. Видимо было очень вкусно. Когда с основными блюдами было покончено, официант принес заказанное на десерт, забрав грязную посуду и красиво сервируя столик под десертные блюда.

12

Закончив трапезу Тайки подозвал к себе официанта и попросил принести счёт. Расплатившись парень мило улыбнулся девушке.
-Спасибо тебе за столь прекрасную компанию. Извини что я тебя оторвал от твоих дел. Мне бы хотелось ещё с тобой пообщаться но у меня срочное дело.-Заплатив за весь заказ он достал свою визитку и дал её девушке.-Если тебе будет скучно позвони.-Мило улыбнувшись парень отправился домой.
---------) Квартира Трёх Звёзд.

Отредактировано Тайки Коу (2008-11-10 10:51:09)

13

--->>>Колледж
Парочка зашла в обнимку и села за свободный столик у окна.За окошком темнело,на город спускался вечер.Делалось все прохладнее и прохладнее,но в обьятиях Мамору Банни даже не чувствовала этого.
- Ну что будем заказывать? - Банни вопросительно поглядела на юношу.Сегодня был уникальный вечер и она хотела чтобы право выбора осталось за парнем.Она тихонько потянуласьк его руке и ласково ее сжала все еще не отрываясь от его красивых голубых глаз.

14

--->>>Колледж

Они вошли вдвоем, не желая расставаться даже когда садились за столик. Мамору держал её нежную шелковую ручку, поглаживая пальчиками, от чего трепетало его влюбленное сердечко.
Юноша взглянул в меню по просьбе любимой.
- Для начала, солнышко, я думаю мы могли бы заказать коктейли, просто выпить за нас и нашу любовь, - он мило улыбнулся, глядя в глаза Банни, - из еды мы можем заказать большую пиццу на двоих, со всем тем, что мы любим. Или можно взять салатик и пару горячих итальянских блюд. На десерт же по кусочку нежного вкусного тортика, политого горячей карамелью, столь же вкусной, нежной и сладкой как и моя принцесса.

15

- Ладно. - Банни кивнула. - Мне все нравится.Главное всего и побольше. - Усаги рассмеялась.Даже в такой романтичный вечер она не могла забыть о еде. - Мамору...А ты скучал за мной пока я была в Галаксии? - Банни посмотрела любимому в глаза,продолжая гладить его руку.

Отредактировано Банни (2008-11-22 20:30:13)

16

Они сделали заказ, и оффициант удалился на кухню, записав все в свой небольшой блокнотик.
- Конечно скучал, Банни, - ответил девушке Мамору, - Я даже незнал куда тебя похитили, и увижу ли я тебя снова! Сердце кровью обливалось, и еще больнее было от того, что я совершенно беспомощен, не могу ни найти, ни как-то помочь, что я остался один! Солнышко, я так боюсь тебя потерять! Я очень сильно тебя люблю!
Он накрыл её нежную кисть руки своей ладошкой, нежно поглаживая, не отводя взгляда от этих чудесных глаз.

17

Банни просто растаяла от таких слов.Поглядев с любовью вновь в его глаза,Усаги легонько поцеловала его,в знак благодарности за предъявленную заботу.
- Мамору,я тоже очень сильно боюсь тебя потерять!Ты и Малышка для меня единственное важное в этой жизни! - Банни приобняла Мамору  и положила голову ему на плечо. - Я не представляю жизни без тебя,мой любимый!

18

Мамору был так счастлив, от прикосновений его любимой, от сладких слов, от того, что она рядом с ним. Он обнял девушку, приловшись щекой к её голове на его плече, потеревшись о нежные волосы словно котенок.
- Моя красавица, я тоже не представляю своей жизни без тебя. Ты и Малышка - это для меня все, самое ценное, самое важное, самое дорогое и любимое в этой жизни!
Им вскоре принесли заказ, все красиво и аккуратно расставив на столе. Мамору поднял бокал.
- За нашу любовь, моя принцесса!

19

- За любовь! - Банни улыбнулась и подняла свой бокал тоже.Немного испив,девушка поставила бокал на стол.Рядом с мамору ей было легко и приятно,она могла забыть за все на свете,лишь бы рядом был он...В то время на стол уже принесли весь заказ и Банни,с видом проголодавшегося животного накинулась на пищу.Спустя некоторое время половина заказаного была сьедена.Немного оторвавшись,Усаги вытерла салфеточкой ротик.
- Ах да...Приятного аппетита,Мамору! - Усаги захихикала.На столе практически ничего уже не оставалосьXDD

20

С ужином было покончено очень быстро. Либо они оба были довольно голодны, либо в столь приятной компании время пролетело просто незаметно.
Юноша забывал обо всем, когда прекрасная Банни была рядом. Да и еда здесь была очень вкусной. Вскоре им принесли счет и пару вкусных шоколадок.
- Моя сластена, держи, - протянул Мамору девушке шоколадку, а сам оплатил счет и оглядел пустой столик, - тебе понравилось? Какие у моей принцессы планы на вечер?


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Рестораны » Пиццерия "У Тони"