Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Флудилка » НАШ вызов на игру


НАШ вызов на игру

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если кто-то из нас понадобится на игре:

Я (Уранус) ака Водолей
Мистрес-9
Ятен
Пала-Пала ака Тиамат
Сэм ака Рафэль
Бабочка ака Нецу

пишите сюда:

1. Ник (кто вам нужен, напр. Уранус (а не Водолей))
2. Где (в какое место данного персонажа направить)
3. Для чего (разговор, бой, какой-то сюжет и т.п.)

И на сл. день (а может и в тот же день (если до 12.00 в будни напишите заявку)) этот перс обязательно отпишется! Ручаюсь!
Эта тема создана в связи с тем, что мой домашний инет... с ним проблемы из-за предков + моя занятость. И многие жалуются на наше длительное отсутствие.... единственный выход - инет-кафе. Наш лимит там с 12.00 до 13.00. Так что, чтобы точно знать, кто нужен (бывает, что приходят, а они не нужны, нужны другие) по игре (и для сохранения роли) пишите..... Лично я точно появляюсь в инет-кафе по будням! Связь имею со всеми!

Отредактировано Уранус (2008-11-22 17:38:59)

2

Уранус
я уже 100 раз повторял - Пала-Пала нужна всегда, каждый день и т.п. Рафаэль аналогично, нужен ангелам каждый день и в квестах и просто на топике. Так что эти двое должны появляться максимально регулярно, если хотят играть. Остальные по мере сюжета. Придет новая Мичиру - будет часто нужна Уранус, если ваши темные роли (Мышь, Тиамат, Сэм) начнут наконец нападать - то они тоже нужны каждый день и не один раз, наверное. Смотря сколько в битве человек. Вообще темные разленились с нападениями, в сюжете продвигаются только квесты почему-то)) Основные линии стоят.

3

Эндимион
1. Пала сейчас в баре Цирка Мертво Луны. Ждет ответа Фиш
2. Рафаэль. Он сегодня отписался. Сейчас он в комнате. Один. Медеитирует. Игрок не знает, что дальше....скучно (игроку). Партнера нет
3. Я. Сечас я играю с Аримо
4. Мышь. Ждет (как и Ятен) ответа от Сейи
5. Тиамат. Не знает чем заняться. Нет партнера. Она планирует изучить слабости светлых, чтобы потом их на этом поймать!
6. Сэм. То же самое, аналогично! Планов у него нет.

4

Уранус написал(а):

2. Рафаэль. Он сегодня отписался. Сейчас он в комнате. Один. Медеитирует. Игрок не знает, что дальше....скучно (игроку). Партнера нет

Его Ангелы обыскались! Почему он не пишет Аримо?

Уранус написал(а):

Мышь. Ждет (как и Ятен) ответа от Сейи

Ну Сейя пропал похлеще вас  %-)

Уранус написал(а):

5. Тиамат. Не знает чем заняться. Нет партнера. Она планирует изучить слабости светлых, чтобы потом их на этом поймать!
6. Сэм. То же самое, аналогично! Планов у него нет.

Нападать темные собираются вообще нет? Отрицательные персонажи от скуки должны делать то, что по сюжету у них получается лучше всего - пытаться завоевать мир! *вот Пинки вот и Брэйн...*

5

Эндимион написал(а):

Его Ангелы обыскались! Почему он не пишет Аримо?

Напишет......

Эндимион написал(а):

Ну Сейя пропал похлеще вас

Сколько его нет?

Эндимион написал(а):

Нападать темные собираются вообще нет? Отрицательные персонажи от скуки должны делать то, что по сюжету у них получается лучше всего - пытаться завоевать мир! *вот Пинки вот и Брэйн...*

Пусть Тиа занимается разоблачением...типа тайное нападение
А Сэм...у нас с ним возникла идея....будет искать места с энергией, отличной от людской.... обнаружит особняк.... разграет на себя нгападение....так и мы с Аримо друг другу откроемся, и Раф поспешит на помощь..... и Сэму будет польза..типа отступник

6

Уранус написал(а):

Сколько его нет?

Незнаю точно, Лагата без него тоже что-то особо не играет...

7

Эндимион написал(а):

Незнаю точно, Лагата без него тоже что-то особо не играет...

Ясно....хм...ну как идея?

8

Уранус написал(а):

Ясно....хм...ну как идея?

Ну так реализуйте сначала)

9

Эндимион написал(а):

Ну так реализуйте сначала)

Это не проблемы...был бы инет!

10

Эндимион написал(а):

Уранус ака Водолей
Мистрес-9
Ятен
Пала-Пала ака Тиамат
Сэм ака Рафэль
Бабочка ака Нецу

Я присоеденяюсь к этому списку....Миси отдала мне свою роль и теперь я играю эти 2 роли...


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Флудилка » НАШ вызов на игру