Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Гостиница » Гостиничный номер Принцессы Оливии.


Гостиничный номер Принцессы Оливии.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

===> Номер Принцессы Оливии. 13:20.
Оливия открыла двери своего номера и увидила большую гостиную комнату. Обои были белого цвета, с редким рисунком цветов, светлый паркет. В центре комнаты стоял большой светлый диван, по его бокам стояли два кресла, а перед ними был стеклянный столик, на котором лежало пару журналов и светло-розовая ваза с тремя розами такого же цвета. Так же в гостинной находился мини-бар, маленький шкафчик с полочками, на которых редко были раставлены сувенирчики в виде разных забавных животных, небольшой телевизор, телефон и ещё пару мелочей, которые особого внимания не заслуживают.
На лице Оливии появилась лёгкая улыбка.
- Красиво. - подумала она.
Оливия подошла к окну, на подокониках стояли цветы в красивых разноцветных горшочках, а из окна был потресающий вид на побережье. Постояв пару минут у окна она заметила, что в номере ещё есть балкон. Открыв дверь, она вышла на балкон, и вид стал ещё лучше и красочней.... Голубое небо, изредко проплывали белые облака забавной формы, вода при свете солнца блестела, на берегу было много народу, они купались, играли и веселились, казались совсем беззаботными и счастливыми. Дорога от гостиницы вела прямо к берегу, около дороги были клумбы с яркими цветочками и красивыми деревьями. Олививия была завороженой всем этим великолепием, ей казалось что можно вечно любоваться этой красотой. Постояв ещё пять минут она вышла с балкона, в номере ей показалось немного душно и она оставила открытой двери балкона и прошла в спальню.
===> Спальня. 13:30
Открыв дверь в спальню, Оливия ахнула. Спальня была небольшая, но очень красивая.
- Как для королевской особы - завороженно прошептала она.
Обои, шторки, ковры и вся мебель в спальне, была тёплых постельных тонов. Стояла большая двухспальная кровать, с красивым покрывалом сверху, по обе стороны кровати стояли маленькие тумбочки, на одной из тумбочек стоял в хрустальной вазе маленький букет полевых цветов и будильник в необычной форме. На полу около кравати, лежали пушистые коврики. Ещё в спальне стоял небольшой и расписной комод, а около окна стоял деревянный письменный стол, на столе тоже стояла хрустальная ваза с полевыми цветами и настольная лампочка в види цветка сереневого цвета. Ещё напротив кровате на стенке весело большое зеркало от потолка до пола, шириной примерно 50-60 см.
Оливия завороженно обошла спальню, её ноги приятно щекотал пушистый коврик. Она прилегла на кровать, и её совсем не хотелось с неё вставать, так как постель была чрезвычайно мягкая. Немного полежав она переборола себя и пошла осматривать последнюю комнату в номере.
===> Ванная комната. 13:50
Ванная комната была совершенно обычная, разве что бросалось в глаза это ванная, которая была очень похожа на старинную ванную далёких времён, но это отнюдь не портило, а наоборот даже было своеобразной изюменкой. Ванная была золотистого цвета, и душ и краны над ванной и раковиной тоже были золотистого цвета. Над раковиной было небольшое зеркало в красивой расписной оправе.
Оливия ещё раз прошлась по номеру и решила сходить в библиотеку. Закрыв балкон и все двери она направилась в библиотеку.
===>  Библиотека.

Отредактировано Принцесса Оливия (2008-12-08 18:19:04)

2

===> Гостиничный номер Принцессы Оливии. 19:15
Оливия пришла к себе в номер совсем без сил. Кинув покупки на диван, она пошла в ванную комнату, чтобы освежиться.

3

*ГМ*

В комнате было тепло и просторно. Полуоткрытая форточка окна, шторки которого были расставлены, пропускала свежий воздух с улицы в залитый светом солнышка гостиничный номер. А вот занавеска закрывала оконное стекло, своими красивыми узорами украшая саму комнату. Лучики солнца падали прямо на зестелинную кровать.

4

Выйдя из ванной в одном полотенце Оливия села на край кровати, закрыв глаза она стала размышлять о том чем ей занятся завтра и как вернуть себе память.

5

*ГМ*

Дверь комнаты открыл молодой человек чуть старше двадцати лет. Он был брюнетом, по всей видимости студентом. Видимо молодой человек ошибся комнатой, а вернее этажом, так как его номер располагался точно над номером Оливи... Свистя какую-то веселую мелодию, в руках держа за ручку черный чемодан со своими тетрадями и чертежами, он прошел в комнату и перестав свистеть резко уставился на Оливию, раскрыв рот и выпучив глаза.

6

Раздумья Оливии прирвал свист.
- Кто может свистеть у меня в номере ? - удивлённо подумала девушка. - Ведь я тут одна.
Оливия открыла глаза и оглядела комнату. Её взгляд остановился у двери в её спальню. В дверях стоял молодой симпотичный юноша, который уставился на неё. Она покраснела, резко вскачила с кровати, сдернув с него покрывало и пытаясь им прикрытся.
- Ты кто такой ?! - закричала она.

7

*ГМ*

- Я? Я Такеши Кизуки, а ты что делаешь в моем номере? Ты кто такая? - произнес он удивленно, оглядывая номер и саму девушку, - и что еще за перестановка в моем номере? Что ты тут устроила? Где мой журнальный столик? Где все мои чертежи? - не понимал  он, задавая вопросы как-будто бы стенам, поворачиваясь к ним, в попытках отвести взгляд от леди, но то и дело мельком поглядывал на неё.

8

- Какой журнальный столик ?! Какие чертежи ?! Юноша вы о чём ? Я с утра была заселена в этот номер !!! - недовольно сказала девушка.
Она пыталась завернутся в покрывало, с недовольством поглядывала на юношу.
- Да что здесь творится..... - размышляла Оливия.

9

*ГМ*

- Что еще за девушки в моем номере? И как им не надоест подселять всех в то время, когда клиентов нету дома! Ну что за гостиница! Я точно буду жаловаться!
- думал он.
- Так, дамочка, давайте топайте отсюда к себе домой, нечего тут мои покрывала на себя одевать, - сказал он выталкивая Оливию за дверь, - полотенце вернете как постираете, и желательной почтой... голубиной!
Паренек закрыл дверь, приперев её спиной и успокоился, а затем и вовсе заперся изнутри на ключ, дабы странная особо не ломилась во внутрь.

10

Покрывало осталось в номере, и Оливия в одном коротюсеньком полотенце осталась стоять в коридоре, около своего номера.
- Вот тебе и гостиница. . . - подумала она и вздохнула.
Она с силой начала барабанить в дверь.
- Молодой человек !!!!! Что вы себе позволяете !!!!! - злобно кричала Оливия. - Да что за *****. - выругалась она.
Затянув на теле коротенькое полотенце она пошла на ресепшен.
===> Ресепшен.

11

- И верните мои чертежи! - раздалось из-за двери на последок.
Ключ звонко щелкнул, показав девушке, что ломиться и дергать за ручку бессмысленно, а изнутри слышалось лишь шуршание парня по всем полкам и крики "где мои документы? Где мои бумаги и чертежи?"

12

===> Номер принцессы Оливии. 20:35
Зайдя в номер Оливия увидела лёгкий беспорядок и её покупки были достаны и лежали на диване.
- Нахальный мальчишка ! - подумала она. - Взял и всё раскидал. . . Где таких берут. . .
Переодевшись в новые джинсы, туфельки и корсет ( он как кофта :) ), она взяла сумочку в руки и направилась к выходу из номера.
- Так одежду сложила, номер на ключь закрываю.... Что-то забыла ?.... - мысленно прокручивала у себя в голове Оливия.
По пути она встретила горничную и попросила убратся у себя в номере, на что та охотно закивала.
===> Городской Парк.

13

===> Номер Принцессы Оливии. 23:20
Оливия зашла в номер. В номере не было освещения, и лишь свет падавший из окон немного освещал номер. А тени от предметов и штор казались ей жутковатыми и она быстро прошла в спальню.
Переодевшись Оливия легла на кровать и мгновенно уснула.
******************************************************
Яркий ослепляющий свет и тьма..... Где-то в далеке слышился крик :
- Принцесса !!! - кто-то надрываясь кричал.
Некоторое время спустя появилась комната она напоминала какой-то зал. Большие белые столбы красивой формы, мраморный белый пол, яркие красивые люстры на потолке старинного вида, белые стены с необычными рисунками и больше ничего не было видно. Девушку в красном платье и с такими же яркими красными волосами держала на руках тёмноволосая девушка в странной чёрной форме, а рядом на коленях сидели ещё две девушки в такой же форме, только одна с каштановым цветом волос, а другая блондинка. Они с грустью смотрели на еле живую девушку в красном.
- Принцесса.... - повторяли они.
- Я верю в вас войны... - сказала девушка в красном.
Её глаза закрылись, и тело начало растворятся в виде красных бабочек. Девушки руками пытались поймать бабочек и надрываясь кричали :
- Принцесса !!! Принцесса !!! Неееет !!!
******************************************************
Оливия резко села на кровати, она тяжело дышала и держалась за сердце.
- Что это было ?... Сон или реальность ?.... - проборматала она.
Ещё несколько минут она сидела и не могла прийти в себя. Наконец ей стало легче и она повернулась к тумбоче взяв будильник.
- Три часа ночи.... - сказала она и облегчённо вздохнула. - Наверное это был сон....Да, сон.... Дурной сон....
И снова легла мысленно повторяя : - Дурной сон, всего лишь дурной сон....

14

Оливия лежала в кровати и смотрела в потолок, она думала о ночном кошмаре. Сладко зевнув она повернулась на бок и свернулась калачиком.
- Пожалуй ещё посплю.- подумала она.
Она пролежала минут 20, но так и не уснула. Медленно встала с кровати и направилась в ванную.
Ванная заметно освежила и ободрила, Оливия села на диван и включила телевизор. Ничего интересного не показывали, лишь изредка она останавливалась на новостях.
- Вот так и проведу день ! Совершенно бесполезно и неинтересно... - с тоской подумала она. - Хотя пойду схожу в кино, там наверняка показывают что-нибудь интересненькое !
Переодевшись в свой вчерашний наряд и взяв в руки новенькую сумочку она вышла из номера.
===> Центральный Кинотеатр.

15

===> Вход и ресепшен.
Оливия зашла в номер и тут же пошла к телефону. Развернув бумажку она стала наберать номер Юми.
- Здравствуйте ! Меня сейчас нет дома. Оставьте ваше сообщение после звукового сигнала. - произнёс голос в трубке.
- Юми привет ! Это Оливия. Я очень рада что ты оставила мне свой номер телефона. Я бы хотела с тобой встретится. Позвони мне в гостиницу как будешь дома и тебя соеденят с моим номером. Пока ! - сказала Оливия и повесила трубку.
Пройдя в свой номер на столе она увидела большой лист бумаги, цветные карандаши, ластик и простой карандаш.
- Откуда это ? - удивлённо подумала девушка. - Наверное тот паренёк оставил.
Вспомнив того паренька который вытолкнул её из собственного номера по телу девушки прошла неприятная дрожь.
- Хотя можно и порисовать ! - подумала Оливия и сев за стол начала творить.

16

- Спина затекла... - прошептала Оливия. - Но она этого стоила !
После этих слов она глянула на свой незаконченный рисунок. Это была девушка из кошмара Оливии, она чувствовала с ней что-то родное, но что понять не могла. Сладко подтянувшись Оливия встала из-за стола и переоделась в свой строгий костюмчик....Ажурная блузка, юбка готе, туфельки и ридикюль....
- Пойду прогуляюсь ! - сказала Оливия и вышла из номера.
===> Городские улицы.

Отредактировано Принцесса Оливия (2008-12-18 23:59:53)

17

===> Пиццерия "У Тони".
Принцесса зашла в номер и села на диван в гостинной. Взяв пульт в руки она начала искать какой-нибудь канал. Наконец остановившись на канале про звёзд она терпеливо стала смотреть.
Раньше они выступали на этой планете, но сейчас.... Я даже не знаю где их искать.... Надеюсь с ними всё хорошо....
Посмотрев ещё с час телевизор, Оливия ушла спать. День был тяжёлым, и она оказалась почти без сил.

18

Яркий солнечный свет проскальзывал из окна и освещал лицо Оливии. Принцесса ворочилась по кровати, в попытке спрятаться от солнечного света. Наконец это борьба порядком надоела ей и весь сон пропал.
Принцесса несколько лениво встала с кровати и направилась в ванную, по дороге запнувшись об ковёр и снеся пол содержимого полки.
Привидя себя в должный вид девушка оделась в новое платье и с довольным лицом кружила у зеркала. Налюбовавшись сабой она подхватила сумочку и вышла из номера.
Нельзя же целый день провести в номере.....
===>  Тихий парк на окраине города.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Гостиница » Гостиничный номер Принцессы Оливии.