Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Квартирка Юми Такахаси » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уютная комната голубого цвета с огромным. во всю стену окном. Шторы синего цвета с тропическими рыбками: желтыми, оранжевыми, зелеными и голубыми. В комнате стоит удобный диван, пара кресел и очень много книжных стеллажей. На полу пушистый ковер. Из окна открывается волшебный вид на море и набережную.

2

===>
Юми устало затащила чемодан в комнату. Бросив его у входа она с тяжелым вздохом опустилась на диван.

- Ну здравствуй, новый дом, - усмехнулась Юми. У нее дрогнуло сердце. Перед ней расстилалась неизвестность. Юми знала только одно: Ей придется бороться со злом.

Зато вид из окна замечательный, - устало подумала Юми. - Все пора на прогулку, а вещи потом разберу.
===> Парк

Отредактировано Юми Такахаси (2008-12-10 20:12:10)

3

===> Пиццерия "У Тони"
Юми забежала домой и в спешке бросилась к телефону. Сообщение на автоответчике вполне оправдало все ее ожидания. Она получила разрешение на продолжение карьеры. Юми всегда любила и умела петь, а со своим вынужденным переездом она связывала одно приятное обстоятельство - возможность записывать песни. Там, откуда она переехала, владельцем студии был ее хороший знакомый, который пообещал найти для нее новую студию уже в Токио по знакомству.
- Карвен, спасибо тебе огромное, я не знаю, что бы я без тебя делала, - сказала Юми, выключила автоответчик и несколько минут задумчиво разглядывала телефон. Как вдруг ее осенило:
- Ой, я же не оставила Оливии свой телефон... Вот ворона... Юми хлопнула себя по лбу и рассмеялась. - Надо будет зайти в гостиницу завтра.
Юми сладко зевнула и побрела в спальню.
===> Спальня

4

===> Спальня
Юми последний раз сладко зевнула и устроилась с ногами на диванчике. Ей стоило решить, чем же сегодня заняться. - Первым делом нужно зайти к Оливии, вдруг застану ее дома или хоть телефон оставлю. А потом... Взгляд Юми упал на телефон... -Кажется мне вчера звонили. На нее волной нахлынули воспоминания. Юми предалась мечтам, но через 5 минут взяла себя в руки и мысленно отругала за такую расслабленность перед лицом мировой опасности. После чего мигом собралась и вышла из дома.
===> Гостиница

Отредактировано Юми Такахаси (2008-12-15 21:37:56)

5

В гостинной раздался звонок телефона. После нескольких секунд заговорил автоответчик.
- Здравствуйте ! Меня сейчас нет дома. Оставьте ваше сообщение после звукового сигнала.
После протяжного звукового сигнала раздался голос девушки :
- Юми привет ! Это Оливия. Я очень рада что ты оставила мне свой номер телефона. Я бы хотела с тобой встретится. Позвони мне в гостиницу как будешь дома и тебя соеденят с моим номером. Пока !
После её короткого сообщения раздались частые гудки, но вскоре в гостинной снова стало тихо.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Квартирка Юми Такахаси » Гостиная