Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Побережье » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Большущий прекрасны пляж, залитый теплыми радужными лучами солнца, с белым мягким песком, где не встретить никакого мусора, и лишь различные ракушки разбросаны по побережью. Здесь иногда можно встретить и крабов, так что остерегайтесь.
Большая територия, где можно лечь на коврике и шезлонге, и загорать в свое удовольствие. Прекрасное синее море, в котором если заплыть подальше, можно увидеть красоту кораллов и живущих там причудливых рыб, морских коньков и прочих обитателей. Теплое море, в котором приятно плескаться и плавать.

2

========откуда-то.
По берегу шёл высокий, симпатичный парень, которому на вид нельзя было дать больше 20 лет. На самом деле ему было 26. Его звали Акира Такеро и он служил в криминальной полиции. Сегодня у него был выходной и он проводил его так, как умел. Парень сел возле воды и задумался: *Проситься к Ари? Неудобно. Он и так сколько для меня делал на Хевене! Он единственный, кто не обращал внимания на мои профессиональные обязанности. Точнее, на их первую часть. Нет. Неудобно. Найду какую-нибудь гостиницу, сниму номер, а там видно будет* - рассудил молодой человек.
Азраил. Архангел, в обязанности которого было сопровождать души умерших людей на небо и утешать тех, кто остался на земле.  Та ещё работа! Ведь осиротевшие или овдовевшие люди вели себя каждый раз по-своему. Кто переносил горе молча, кто устраивал истерику, кто впадал в депрессию. И всем надо было помогать. Это и было обязанностью Азраила.

Отредактировано Азраил (2009-05-30 10:36:36)

3

Мако шла грустная по берегу.
- В такой жаркий день нет желания идти домой!, - произнесла девушка.
- Интересно, я здесь одна? - подумала она.

4

Знаете, чем Архангел отличается от простых людей? Тем, что чувствует человека, даже, если тот далеко. И может сразу же понять, кто это. Так и Акира - Азраил мгновенно понял, что неподалёку находится один из воинов и это - свой человек. Осмотревшись он увидел очень симпатичную, а на его взгляд - красивую девушку. Он улыбнулся:
-Здравствуй, Юпитер!

5

Мако в недоумении ответила:
- Здравствуйте, а мы знакомы?

6

-И да, и нет - откликнулся Акира. -Я Вас прекрасно помню. Откуда? Помните битву с королевой Погибель? Ненадолго ваши четыре души попали на Хевен. Тогда - то я Вас и заметил. Он коснулся браслета, и пердстал перд девушкой в своём, как он его называл, рабочем костюме. -Я - Азраил, Архангел Нептуна. Моё дело - провожать души умерших туда, егде им положено быть - на небо. И утешать оставшихся в живых. Но я не смог отправить вас в небытиё. И дал вам всем ещё несколько шансов. - спокойно улыбнулся парень.

7

- Спасибо за это. Хотя это уже в прошлом...Раз уже встретились может пойдём куда-нибудь?

8

-Я всегда давал вам ещё один шанс. Люблю я вашу дружную команду. Хотя, не все сразу мне понравились. Да-да, не удивляйся. И у Архангелов есть чувства и эмоции. Я сначала не очень выносил Урана. Считал его высокомерным, заносчивым и, чего греха таить, бессердечным и жестоким. Но, когда увидел, как вы за него переживали, улыбнулся и дал ему шанс - произнёс Такеро, глядя на девушку. Секунду помолчав, он спросил: -А куда бы ты хотела пойти?

9

В таку жаркую погоду, я бы не отказалась от мороженного!

10

Азраил поймал состояние девушки и улыбнулся:
-Что ж, чтобы отметить нашу встречу, приглашаю Вас в кафе. Не возражаете? - он спокойно и в то же время по-особенному взглянул на девушку.

11

- Думаю не помешало бы сходить в кафе. Тем более мне нужно вам многое рассказать... - взгляд девушки был очень серьёзен.

12

Такеро улыбнулся и встал.
-Тогда - в путь. И вот ещё что - будьте со мной на "ты".
С этими словами он протянул девушке руку, думая о том, что же она хочет ему поведать?

13

- Хорошо. Мне очень часто снится сон, в котором востают все демоны с котрыми мы сражались. Я думаю это не спроста. А девочкам не могу об этом рассказать. Они наслаждаются новой беззаботной жизнью! Я думаю, что это могут быть пережитки прошлого, но это очень реалистично выглядит и я просто не знаю, что и думать...

14

Как старшщие братья обнимают младших сестёр? Так и Азраил обнял Мако и негромко заметил:
-Чаще всего сны - отражение наших чувств и страхов. Ты боишься, что старые враги могут восстать. И сны говорят тебе об этом. Но не много ли старым врагам чести. чтобы ты про них думала? - с этими словами Азраил, внимательно глядя на девушку, повёл её с пляжа ========Кафе.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Побережье » Пляж