Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Свадебный Салон


Свадебный Салон

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Большой и красивый свадебный салон в Токио, с изящными витринами, демонстрирующими красивейшие и изысканные свадебные платья и смокинги. С розовой вывеской в форме большой ленты с золотыми буквами и нарисованными двумя обручальными кольцами. Много цветов вокруг, создающий праздничную и романтичную обстановку

2

Мамору и Банни пришли в свадебный салон. Они вошли через парадные двери, тут же очутившись в самом центре магазина. Здесь было изумительно красиво, и напоминало интерьер очень дорогого ресторана. Однако заместо столиков, всюду были манекены облаченные в платья и смокинги.
- Ну что, моя зайка, приглядим тебе самое-самое красивое платьице? - спросил он у возлюбленной.

3

--->>>Квартира Мамору Джиба
Банни шла вслдед за юношей,рассматривая красивые примеры свадебных платьев и смокингов.Глаза разбегались от столь большого навала одежды.Остановившись около одного манекена,Банни замерла на месте.
- Вот это дааааа.... - Усаги от восхищения открыла рот. - Мамору,я хочу вот это! - она показала рукой на столь привлекающий ее образец.
http://i041.radikal.ru/0812/10/a10507ab4dc8.jpg
(у мну странная слабость к таким платьямXD)
- Точно-точно хочу!Смотри какое красивое! - на щеках Банни появился легкий румянец.

4

- Ммм, - с улыбкой протянул Мамору, разглядывая выбранное Банни платье, - очень красивое! У тебя прекрасный вкус. Впрочем, как и в сегда! - приобнял он любимую.
Платье, выбранное Банни, довольно ярко выделалось на фоне остальных, выглядело более плавным и изящным. Таким легким, воздушным, нежным, с ослепительной сверкающей блелизной шелковой ткани.
- Определенно возьмем его, моя сладкая.

5

Ура! - только и смогла вымолвить Банни  и бросилась любимому на шею. - Мамору,я так ждала этого момента,поэтому все должно быть идеально! - она улыбнулась. - Кстати,ты уже решил в каком костюме будешь?Это ведь не менее важно... - Усаги отпустила Мамору и посмотрела на него.

6

- Солнышко, мне казалось, что костюм Токседо подойдет идеально для нашей свадьбы, разве нет? Ну если ты хочешь, мы можем присмотреть мне здесь и другой смокинг, получше и покрасивее, - ответил юноша.
Он все оглядывал выбранное лунной принцессой платье, поглядывая на весь зал, четко выделяя именно красоту именно выбранной модели по сравнению с другими.
- Малыш, а ну-ка примерь его) Я хочу поглядеть, как моя очаровательная милашка будет в нем смотреться!

7

Банни продолжала смотреть на любимого.
- Я померю платье, не волнуйся. Главное сейчас это то, что нам надо найти тебе смокинг. Банни улыбнулась. Так. Тогда пойдем смотреть тебе смокинг? Не став ждать ответа любимого, Банни направилась искать будущему супругу смокинг. Оглядев помещение, на глаза Банни попался довольно таки красивый смокинг. Подойдя к манекену, девушка сказала:
- Я бы хотела видеть тебя именно в этом костюме.
http://i052.radikal.ru/0812/97/b8a04fdea979.jpg
- Солнце! Ты пока посмотри его хорошенько, а я пойду мерить платье. Банни улыбнулась. Затем, чмокнув парня в щечку, Бани направилась вместе с платьем в примерочную, а вскоре и вовсе скрылась, ну в примерочной…

Отредактировано Банни (2008-12-21 22:08:32)

8

Мамору оглядел смокинг, выбранный Банни.
- Мне нравиться, у тебя хороший вкус. Думаю, мне его тоже надо примерить. А ты, солнышко мое, сбегай примерь выбранное платье. Хочу увидеть как оно на моей принцессе сидит.
Юноша так же направился в сторону примерочной.

9

По пути в примерочную, Банни еще раз посмотрела на выбранный ею смокинг. Мамору явно этот смокинг понравился. Хм. А у меня хороший вкус. Девушка слегка улыбнулась. Зайдя в примерочную, Банни положила платье на стульчик, закрылась шторкой и девушка стала раздеваться… Оставшись в нижнем белье, Банни взяла со стула платье. Какое оно красивое. Девушка вздохнула. Затем, когда Банни надела платье, она покрутилась перед зеркалом. Вау. Просто прелесть. Теперь надо показаться Мамору. Девушка вышла из примерочной и подошла к большим зеркалам, чтоб еще раз на себя любимую посмотреть...

Отредактировано Банни (2008-12-22 16:10:50)

10

Мамору вышел из примерочной на пару минут позже, чем у зеркал уже во всю любовалась на себя Банни. Он был одет в тот самый смокинг, который сидел на нем вполне неплохо, размер подходил, смокинг был вполне удобным, да и внешне очень симпатичным и элегантным. Мамору мило улыбался, глядя на возлюбленную в свадебном платье, просто не мог глаз отвести от её изумительной красоты.
- Ты так прекрасна, Банни, - только и смог сказать юноша, не находя подходящих слов для описания ослепительного очарования девушки.

11

Банни во всю любовалась собой. Ммм… Просто прелесть. Через несколько минут, к зеркалам подошел Мамору. Девушка продолжала любоваться собой, попутно поглядывая на будущего супруга… На слова Мамору, девушка слегка покраснела. Затем, повернувшись к нему лицом, Банни спросила:
- Ну, как тебе смокинг? Банни продолжала смотреть на возлюбленного. Вскоре, последовал еще один вопрос. – Мамору! Ты как думаешь, мне нужна фата или нет?

12

- Смокинг удобный, и замечательный, - проговорил юноша, поглядывая то в изумительно-красивые глаза Банни, то в зеркало на самого себя, - но с твоим очарованием никакой смокинг не сравниться!
Он провел ладошкой по щеке лунной принцессы, нежно погладив смущенные розовенькие щечки девушки, а сам слегка задумался насчет вопроса о фате. Размышляя про себя на этот счет.
- Любимая моя, мне кажется, фата бы очень подошла к платью, но в то же время мне так нравиться твоя прическа, да и под фату мне кажется придется волосы распустить, - он не был уверен, но прикидывал, что поверх оданго фата не будет сидеть как положенно.

13

Банни не отрывала взгляда от возлюбленного. Какой он красивый в этом смокинге. Прямо загляденье. Банни уголками губ улыбнулась. Затем, Мамору провел своей ладошкой по щеке Банни, от чего, у девушки забилось быстрее сердечко. Какой он нежный, милый. Вскоре, Банни услышала ответ на свой вопрос о фате.
- Хм. Ну, тогда можно распустить волосы, сделать сногсшибательную прическу и приобрести фату. Тогда все будет замечательно. Банни слегка улыбнулась.

14

- Угу, - улыбнулся Мамору, - что нам еще для свадьбы понадобиться? Можем сразу все тут присмотреть, пока помним, - оглядел он помещение повнимательнее, много цветов, кулинарный отдел, делающий блюда и торты на заказ, а так же многое другое. Салон был очень большим и оказывал самые разнообразные услуги для проведения свадебных церемоний.

15

- Для свадьбы нам много чего понадобиться. Немного помолчав, Банни добавила: - Ну, давай посмотрим. Девушка оглядела помещение. – Самое главное – это свадебный торт, без него никуда. Девушка слегка улыбнулась. Затем, нам надо определиться с выбором меню. Еще нам надо купить цветы, заказать пригласительные на свадьбу, вроде я ничего не забыла. Банни сделала задумчивый вид.

16

- Колечки, милая, - напомнил Мамору, - для церемонии нам нужны красивые обручальные золотые кольца, а так же аренда помещения и выбор места. Я предлагаю отметить свадьбу в большом хорошем и дорогом ресторане, но если у тебя есть какие-то иные идеи, то конечно можно и в другом месте. А вот списочек гостей, мне кажется, мы итак знаем прекрасно, незачем его составлять. Кстати, о торте, - потащил Мамору девушку в кондитерский кулинарный отдел салона.

17

- А. Ну, да. Как я могла забыть про кольца? Банни сделала удивленное выражения лица. Затем, девушка посмотрела на Мамору.
- Ммм… Ресторан? Я За! Банни улыбнулась. – Раз список гостей составлять не надо, то… Банни не успела договорить, как Мамору потащил ее в кулинарный отдел.

18

- Список гостей мы итак прекрасно знаем, я думаю, никакого труда не составит перечислить всех приглашенных, разве не так, зай?
Они дошли до кулинарного отдела. За стеклянными витринами на вращающихся подносах вращались кусочки разнообразных вкусных тортиков, здесь так же царил сладкий запах, возбуждающий аппетит и желание поесть, словно в кафе.

19

- Солнце! Давай к списку потом вернемся, мы его с тобой дома обговорим, а сейчас нам надо заказать тортик на нашу с тобой свадьбу. Банни улыбнулась. Подойдя к отделу, Банни осмотрелась. Затем, девушка стала смотреть на тортики, аппетитными глазами. Как их много. Какие они аппетитные, так и хочется их съесть.

20

Юноша тоже глядел на тортики не без чувства аппетита, кушать хотелось все больше и больше, причем самым сильным было желание от каждого откусить по небольшому кусочку и бесконечно сравнивать, сравнивать и сравнивать! Глаза разбегались от обилия видов сладостей, не успеваешь рассмотреть один из кусочков, прочитывая состав и любуясь визуальными украшениями, как подносы крутятся и сменяют кусочек за кусочком.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Свадебный Салон