Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Поместье доктора Томо » Ванная комната


Ванная комната

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

......

2

Комната Хотару Томо>>>>

Войдя в ванную Хотару затащила следом за собй Алмаза. Отпустив руку принца девочка открыла воду и скинула с себя  халатик который скрывал все ее детские не до конца оформившиеся прелести.
-Вот видишь, ты снова меня увидел без всего!-улыбнулась она пожав  плечами.

3

====>Комната Хотару

Алмаз оглядел прекрасную юную леди, прикрыв дверку в ванную комнату спиной. Скользя взглядом по её красивой нежной коже, наслаждаясь красотой её прекрасного и стройного тела. Раздался шум воды, эхом распространившийся по комнате. Теплое и приятное журчание ласкало слух своей монотонной мелодичностью.

4

Стоя неподвижно на одном месте слегка прикрыв глаза, Хотару чувствовала обжигающий взгляд принца. Этой комнате была полная тишина и только шум воды нарушал ее отдаваясь эхом от стен. Девочка стояла стойко все больше и больше краснея от смущения несотря на то что она уже не впервой оголяется перед Алмазом, смущение все равно пересиливало отдаваясь жром и дрожью по всему телу.
-Ах!-неожиданно вскрикнула девочка и прыгнула в ванную, которая уже успела пилично набраться, свернувшись клубочком что видно было только маленькую, огаленную спину спину война разрушения.

5

Принц снял свой халат, повесив на стенной крючок, и залез в теплую приятную ванну вслед за девочкой. Он нежно обнял её руками, прижавшись к красивому обнаженному телу Хотару и нежно расцеловал смущенные розовые щечки.

6

Поддавшись на поцелуи девочка уже было потянулась за следующим поцелуем, но того не последовало, поэтому Хотару только слегка смущенно улыбнулась пожав плечами и нежно обняла принца прижавшись к его большой, но теплой груди. Чувствуя себя уютно она успокоилась и расслабилась.
"Интересно, с каких пор я так сильно стала доверять своему врагу?"-спрашивая саму себя в уме улыбнулась девочка и тут же забыла об этом.

Отредактировано Hotaru (2008-12-24 16:37:15)

7

Сначала он поглаживал ладошками её влажную нежную спинку, затем откинулся на край ванной, приняв лежачее положение, и уложив малышку сверху. Он нежно приобнял тело Хотару, продолжая его целовать и гладить по приятной теплой коже, не произнося при этом ни слова, а просто наслаждаясь обществом такой прелестной очаровашки.

8

-Ах-ах!-ее слышные вскрики нашлаждения выходили из изящного ротика маленькой девочки. Каждое прикосновение и поцелуй пробуждали ее спящее тело заставля чувствовать невероятное наслаждение и ради этого чувства Хотару начинала забывать о том, что перед ней враг. Немноо приподнявшись юный войн посмотрела полуприкрытыми глазами на Алмаза.
-Мой обожаемый принц!-девочка это настолько тихо произднесла, что только прочтя по губам можно было это понять.

9

- Ты такая милая, - гладил по нежной щеке её Алмаз, - такая хорошенькая и красивая, - он принялся целовать её сладкие губки, опускаясь игривыми пальчиками вдоль её спины, опустив ладошки на половинки юной мягкой попки. Он начал ласкать интимную зону юной леди, поглаживая упругие теплые булочки, лаская их ладошками и проводя пальчиками по ложбинке между ними до нежного бутона меж её красивых ножек.

10

Хотару с ласковой улыбкой принялы поцелуй принца и его нежные ласки опускавшиеся все ниже и ниже к интимному местечку. Дрожь пробегала по всему телу и местами девочка вздрагивала ожидая от парня большего но он шел не спеша и это тоже нравилось юной принцессе.
-Ах!-всего лишь на секунду она оторвалась от егуб и тут же сама прильнула обратно целуя Алмаза со всей своей девичьей нежностью.

11

Одна рука принца прижимала к себе девочку, поглаживая пальцами её плечики. Пальчики другой руки возбуждающе ласкали интимные зоны её красивого юного тела, скользя по красивой попке и нежному персику, чувственно массируя там малышку. Принц заглянул в её глаза.
- Ты такая теплая и нежная, с тобой так хорошо.

12

Слегка тяжело дыша начала ласкать ухо Алмаза изредка покуывая а потом нежно зализывая язычко. Касаясь самых чувствительных ее мест, девочка теряда разум от наслождения но все же продолжала сдерживаться. Что-то приятное было произнесено из уст принца,но уже было не до этого и слова растворились в воздухе как будто их и не было. В то время когда Хотару ласкала плечи и шею Алмаза поцелуями, внутри себя она почувствовала его пальцы, и от нахлынувших ее чувств девочка вцепилась зубами в тело своего партнера оставляя небольшую памятку.

13

Пальчики принца окунались в нежную щелочку бутона красивого персика между ножек девочки, глубоко проникая в её возбужденное теплое тело. Становилось довольно жарко, а принц все сильнее прижимал к себе девочку другой рукой, лаская её спинку и попку, нежно разминая кожу шаловливыми ладошками и пальцами.

14

-Ах!-вскрикнула девочка во весь голос от наслаждения от того что принц проникал все глубже и Хотару поалась вверх по инерции слегка выгибая спинку.
Взяв лицо Алмаза в теплые нежные ручки, принесса поцеловала сначала его в лобик, потом были щечки, а следом пошел носик и губы. Поцеловав их сначала слегка дотронувшсь до них, дальше девочка использовала свой язычок облизнув нижнюю губу принца и он как маленькая змейка быстро пробрался внутрь сплетаясь с языком Алмаза.

15

Принц целовал девочку по-французски, лаская её прелестное юное тело горячими пальчиками. Сильное пламя страсти охватывало их тела, погруженные в приятную теплу воду ванной. Руки принца заскользили по её нежной спине вверх к плечам, прижимая девочку все сильнее и ближе, затем опускались вниз по нежной влажной коже, на нежную и красивую попку девочки. Принц слегка потерся о нежные интимные зоны девочки, а затем начал медленно проникать плотью в щелочку её попки, равномерно и медленно двигая бедрами.

16

Девочка почувствовала наконец принца,ощущение было божественное. Слегка приподнимаясь и опускаяь в акт девочка неожиданно для ебя резко в плотную, до самого конца села при этом вскрикнув в потолок выгибая спину.

17

Принц ощутил, как погрузился полностью в девочку, как она приподнималась своим изящным телом. Он не отрывался от её губ, наслаждаясь соприкосновением их тел, наслаждаясь теплотой, лаской и нежностью Хотару, сладенько целуя её губки и нежно поглаживая спинку и попку. Его бедра медленно двигались, проникая в девочку, и её тело так же двигалось в такт, неспеша.

18

Обнимая принца за плечи Хотару страстно дыша целовала в ответ принца в его немные губы. Мужские объятия и ласки, сейчас это вс что нужно было девочки. Посторонние мысли и проблемы всегда в этот момент куда то исчезают как будто их и не было. Вдох, выдох и мы оппять играем в любимых, но надолго ли это? Девочка хотела вечность для этого.

19

Мысли Алмаза были где-то далеко, как и разум. Осталась только страсть и сладость от плавных движений прекрасной леди. Тело принца продолжало двигаться, входя в красивую попку девочки, ловя наслаждения от каждого погружения, от каждого мгновения проведенного вместе в сладкой близости. Волны удовольствия мягко обволакивали тело, становилось все жарче и жарче.

20

Девочка не только лишалсь разума, ее глаза так же помутнели от наслаждения все болиже и блие приближаясь к оргазму. Двагаясь в такт толчки были сильными и настойчивыми от чего вода выплескивалась из ванны и заливала всю ванную комнату. Целуя Алмаза девочка полностью отдавалась нежности принца.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Поместье доктора Томо » Ванная комната