Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Поместье доктора Томо » Ванная комната


Ванная комната

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Его губы нежно скользили по её шее, и принц принялся страстно целовать её красивую юную грудь, лаская её своим язычком и губами. Алмаз начал двигаться немного быстрее и еще более страстно. Проникая глубоко в её изящное тело, прижимая девочку к себе и сам прижимался к ней, сладко целуя её прелестную нежную кожу. Ладошки Алмаза ласково гладили половинки её юной попки, раздвигая их в стороны, чтобы проникнуть в девочку еще глубже, наслаждаясь её красивым и сладким телом.

22

-Ах-ах!-с каждым толчком вскрикивала возбужденно и страстно девочка-Сильнее!-не подумав о том что она говорит вкрикнула Хотару и принц как бы исполняя ее желание начал все быстрее и быстрее дивигаться от чего девочка еще чаще застонала.

23

Наслаждаясь красивым стонами, слетающими с красивых губ Хотару, Алмаз постепенно ускорял темп, и двигался все сильнее и быстрее в юной попке девочки, погружаясь в сладкое красивое тело малышки. Руки продолжали ласкать и мять изящную попку девочки, губы страстно ласкали её грудь поцелуями, а глаза сами закрывались от получаемого удовольствия.

24

Хотару уже была на пределе и больше не могла сдерживаться. В один из самых сильных, настойвых, резких и частых толчков принц довел наконец девочку до оргазма. В одно мгновение принцесса Сатурна содрогнулась выгибая изящно спинку, откидываясь слегка назад, и кончила упав на Алмаза полностью обмякнув.

25

Продолжая сладостно ласкать очаровательную грудь юной леди, Алмаз так же как и она ощущал близость пика удовольствий, резко нахлынувшего на их жаркие переплетенные тела. Тело девочки выгнулось, а принц прикрыл глаза от наслаждения, продолжая целовать её нежную грудь, улетая в бездну оргазма. Он продолжал плавно двигаться в её красивой попке, лаская пальчиками розовенькие половинки и водя ладошками по нежной коже, придерживая её уставшее тело, и постепенно замедляясь , откинув голову назад.
- Спасибо тебе, моя сладкая очаровашка, - проговори принц и сладко поцеловал девочку в губы.

26

-Не вынимай-еле слышно простонала девочка. Почему то тело не слушалось ее. Вся ослабленная Хотару все еще продолжала слегка дрожать но не от холода от наслаждения которое недавно испытыла.
Лежав на груди у принца девочка слегка приподнялась и поцеловала его в губы нежно и еле косаясь

27

Принц послушно кивнул и улыбнулся, плавно войдя в изящную попку девочки, расслабленно опуская её хрупкое и нежное тело. После чего прижал её к себе и уже просто сидел неподвижно, целуя её сладкие губы, гладя её нежную спину, наслаждаясь близостью с такой красавицей.

28

Так не хотелось расставаться с нежностью принца но вечно так сидеть тоже было нельзя и девочка это прекрасно осозновала. Поэтому собрав всю волю в кулак Хотару встала из объятий Алмаза включив душ ополаскивая все свое тело от спермы и мыла. Полностью ополоснувшись принцесса Сатурна начала искать полотенце, почему то нигде его не находя.

29

- Что-то потеряла? - спросил её принц, глядя как девочка смотрит по сторонам в поисках чего-то, - уже собралась выходить? - добавил он, спустя какое-то время.
Он тоже подставил свое тело под приятные струи теплого душа, бережно побежавшие по коже принца.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Поместье доктора Томо » Ванная комната