Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Фанфики » Вечная любовь Чибиусы


Вечная любовь Чибиусы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7947/7947250_CHibi_i_Gelios.jpg

Маленькая Леди смотрела в окно своей комнаты. Вот уже как полгода она не видела ни Усаги, ни девочек, ни...
"Где же ты, Гелиос? Усаги сказала, что я увижу тебя снова, где ты? Почему не приходишь? Ты обещал всегда помнить меня! Гелиос... Может, я потеряла свою мечту? Может, я перестала верить в нее? А может... Может, ты забыл меня... Смогу ли я снова увидеть тебя? Пегас... Я верю в тебя!! Верю, в тебя и верю, в то, что ты не забыл меня... Однажды, я спросила тебя: Убивает ли расстояние любовь? Нет!!! Нет, ничто, никогда не убьет мою любовь к тебе! Никогда!!! Где ты..."
По щекам Маленькой Леди потекли слезы. - Гелиос...
- Гелиос? - удивленно спросила королева Селена, входя в комнату, и заметив слезы дочери - Что с тобой? Что-то случилось?
- Ничего - вытирает глаза - Все в порядке.
-Но почему ты тогда плачешь...
- Это от пыли... Тут много пыли...Я давно не убирала комнату...
-Ты уверенна, что все в порядке?
-Да... Мама, скажи у меня есть мечта?
-Мечта? Ну, конечно же есть. У всех есть мечта...
" Но почему тогда Гелиос не слышит меня... Почему? Почему, он не приходит?...."
- Ты снова плачешь... Может, ты хочешь увидеть своих друзей?
-Нет...Нет!!! Я хочу погулять... Мне надо побыть одной...
Малышка выбежала из комнаты, спутала коридор и немного поплутав, выбежала на улицу. Она долго бежала, вспоминая первую встречу, полет, поцелуй, расставание... Не заметив камень, Маленькая Леди споткнулась, упала. и больше не в силах сдерживать слезы, зарыдала. Слезы капали и капали из ее глаз, а она без конца повторяла Гелиос... Слезинка, медленно падая с щеки, ударилась о лужицу слез... Появилась сияние и Маленькая Леди оказалась посреди озера.
- Не плачь, милая Малышка...
Чибиуса подняла заплаканные глаза
- Не плачь... - Гелиос подошел к ней и положил руку ей на плечо - Малышка...
- Гелиос! - обняла его -Гелиос! Гелиос... Я думала, я никогда тебя не увижу...Гелиос...
Чибиуса снова заплакала, но на этот раз от счастья...
Гелиос обнял ее крепче
- Прости...Прости, что из-за меня ты плачешь...Я снова доставляю тебе хлопоты...
- Не говори так!!! Не говори!!! Гелиос!!! Я...Я...Гелиос...Я не сказала тебе тогда...Гелиос, я люблю тебя и хочу быть рядом с тобой всегда. Слышишь, ВСЕГДА!!!
- Милая Малышка - поцеловал ее - Моя милая Малышка...Если ты хочешь, ты можешь пойти со мной и остаться в Иллюзионе...
- Гелиос - слезы текут из глаз - Я хочу... Конечно же я хочу...Забери меня с собой!!!
- Хорошо. Только обещай, что ты больше не будешь плакать.
- Хорошо - вытирает слезы - Я постараюсь...
Гелиос обратился в Пегаса, они с Маленькой Леди поднялись в небо...Она глянула вниз, Дворец был так далеко, он казался маленькой точкой...:
- До свидания, мама, девочки... Я знаю, вы поймете и будете рады за меня...

Отредактировано Малышка (2008-12-29 18:53:38)

2

Фанфик красивый , но кароткий...


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Фанфики » Вечная любовь Чибиусы