Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Квартира Мамору Джиба » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

---) Гостинная
Усаги ловко впорхнула в кухню. Поставив чайник разогреваться, Усаги достала две кружки и налила в них заварки.
http://irinakruz.narod.ru/image/tort_.jpg
- Пока Мамору одевается посмотрю ка я на тортик! - подумала Уса и открыла холодильник.
- Однако аппетитный тортик! Усаги достала торт и положила его на стол. Чайник уже скипел и Уса налила по хозяйски чаю и поставила на стол. Усевшись, Уса ждала Мамору.

Отредактировано Усаги (2009-01-06 04:07:08)

2

---> Гостинная

Мамору вошел на кухню, глядя как закипает чайник и как Усаги уже присела за столик. Он ринулся было к полочке с посудой, но вовремя заметил, что девочка поставила уже две чашечки на стол, и даже уже положила в них заварки. Вода вскипела, а Мамору поглядел на тортик, который Уса уже успела достать из холодильника.
- Ты у меня такая хозяйственная, - улыбнулся ей юноша, - такая лапочка!
Он присел напротив Усаги.

3

Усаги встала со стульчика и поцеловала Мамору, а затем взяла ножик и разрезала тортик на 2 кусочка. Положив их блюдечка она подала один кусочек Мамору а сама села, предвинув себе свой чай и тортик.
- Мм какой вкусный! Обожаю клубнику!Усаги начала уплетать тортик, как маленькая.
- Обожаю сладкое! Усаги смутилась немного, когда заметила взгляд Мамору на себе.
- Мамору?!!!!! А ты что не ешь?

4

- Я рад, что тебе нравиться, - говорил ей Мамору, - я знаю, что моя красавица любит тортики.
Мамору сделал глоток чаю, и тоже откусил кусочек тортика.
- Ммм, и вправду очень вкусный! Клубника это твоя любимая ягода, Усаги? - поинтересовался парень, доедая кусочек, который довольно быстро ушел с его тарелочки, в то время как горячий чай уходил чуть медленнее. Мамору кинул в чашку два кубика сахара, и слегка подождал, пока чашка не подостынет.
- Солнышко, тебе сахар к чаю нужен? Или с тортиком итак сладко?

5

- Клубнику я вообще давно люблю! - Доедая тортик сказала Усаги. Усаги уже наедалась и допила почти чай.
- Не сахару не надо! Я чай уже допила и наелась! Спасибо тебе Мамору! Усаги положила голову на ручки и облакотилась на столик.
- Мамору я всегда хотела узнать а что ты подумал обо мне при нашей первой встрече?Усаги посмотрела вопросительно на любимого.

6

Будь у Мамору тортик он бы сейчас поперхнулся, однако он допил чай, со слегка задумчивым видом поглядывая на Усаги в её любопытные глазки.
- Эмм... ну... я... Ну ты же знаешь, красавица, мы тогда были немного другими, совсем же незнали друг друга, точнее знали, но из-за моей памяти... эх...

7

Усаги улыбнулась
- А знаешь что я подумала....я подумала Почему же такой красивый парень обратил внимание на такую наивную девчонку!!! Я тогда просто в шоке была! И знаешь...Усаги посмотрела на Мамору...наверно только благодаря тебе и девочкам я до сих пор живу! Тут Уса увидела что Мамору уже допил чай.
- Давай я посуду помою! - сказала весело Усаги и взяла кружки и блюдца со стола. Подойдя к раковине, Усаги начала мыть посуду. Управившись со всем Усаги резко повернулась к Мамору. Она только хотела сделать шаг, как закружилась голова и Уса чуть не упала.

8

- Ну как же можно не обратить внимание, на такую яркую, веселую и красивую девушку! - воскликнул Мамору, допивая чай и поставил чашечку на столик, - ты мне с первого раза очень приглянулась, я буквально всюду по городу бродил, в надежде вновь тебя увидеть. Ты мне очень понравилась, Усаги. Просто сложно сразу проявлять симпатию при тех наших встречах, ну и признаться я был немножко в шоке от брошенных в меня скомканных твоих оценок, - рассмеялся Мамору.
Усаги взяла чашки и блюдца, чтобы помыть посуду. А когда она повернулась, юноша заметил, что она едва держиться на ногах, и чуть ли не падает в обморок. Он тут же поймал девушку и взял её на руки.
- Усаги, что с тобой? Что случилось, солнышко?

9

Когда Мамору её подхватил Усе стало немного легче.
- Мамору я незнаю, просто так закружилась голова! Усаги улыбнулась ему и тут закрутило живот.
- Милый по ходу мне не хорошо и тошнит!Усаги схватилась за голову...Может я заболела или еще что! Усаги испугалась и прижалась ближе к Мамору.

10

- Тортик вроде был свежий, что же с тобой? Чем ты могла отравиться, солнышко?
Он поднял девушку полностью на руки, прижав к себе.
- Тебе плохо, котёнок мой? Отнести тебя в гостинную? Полежишь на диванчике, щас погляжу в аптечке таблеток, или может врача вызвать? Зайчик, что с тобой?

11

- Мамору отнеси меня лучше в гостиную, я полежу!!! А то меня сейчас точно стошнит! Усаги прижалась к груди Мамору, чтоб как то подавить головную боль и закрыла глаза.
---) Гостиная

12

Мамору поцеловал девушку в щечку, прижимая к себе, и удерживая её на своих руках, и отправился вместе с ней в гостинную.
---> Гостинная


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Квартира Мамору Джиба » Кухня