http://neo-sereniti.narod.ru/maxiol_galery_usagi_and_mamoru_083.jpg

Темнеет небо над морем. Ночь волшебная пришла. Звезды высыпались на небосводе ночном. Таинственное и притягательное сияния звезд, завораживает влюбленные сердца. Тоненькая полоса света показалась, около горизонта ночного моря. Серебреный свет медленно осветил поверхность гладкой воды. И вот во всем величье показалась бледная луна. Яркая жемчужина неба ночного, луна поражает своей красотой. Так манит, пленит она своею красотою. Во все века луна была мечтой для людей. Тайна, загадка серебреный свет, который она нам дарит. Дорожкой воденей лег ее свет на воду. Дыхание прихватывает ее величье, преклоняются пред тобой Луна –Богиня звезд. Столько легенд о тебе прекрасная луна, столько странных рассказав о тебе, и лишь одной верно для всех. Луна – богиня, царица любящих сердец. Всю ночь красотой твой любуются влюбленные глаза. Затаив дыхания . Слышат песню ветра и волн в честь тебя луна. Очарованья таинственности твоей давно уж покорила землю, давно уж покланяюсь и я твоей красоте.
« Дано сердце, мое лишь тебе отдано, моя прекрасна Луна. Скажешь, прыгнуть в огонь, прыгну, не думая не минуты. Покорила ты меня еще тогда на Луне, помнишь, когда я впервые сказал «Ты моя!». Я ни когда не забуду этого моя милая Серенити…..Моя Богиня…..Моя Любовь….Моя жизнь. Но как это было давно, уж сколько тысячи лет прошло, не забывал я нечего…….Я твой, но ты опять сомневаешься во мне. Сколько мне говорить тебе «Люблю, тебя одну!» но все равно ты сомневаешься во мне . Ты уже Королева, мы давно в месте, и все равно боишься ты что я уйду. Как все это не понятно мне!»
Темно –синие глаза смотрели на ночное море, вглядывавшись в морские глубины они пытались что то увидеть. Теплый ветер трепал его черные густые волосы. На берегу обрыва стоял высокий молодой человек, прикрыв глаза он слушал тихий вой ветра. На губах играла легкая улыбка.
-Эндимион! - окликнул его нежный и мягкий голос молодой женщины. Мужчина резко обернулся.
Пред ним стаял ангел, золотистые длинные волосы достигали, чуть ли нее пят, ветер развивал ее волосы. Голубые глаза с каким то без спокойствием смотрели на красивого молодого мужчину. Одета, это очаровательное создание была в легкий белый сарафан. Оно казалась таким легким и воздушным, что можно было подумать, что она сейчас улетит от него. Посмотрев, на ее алы губы, мужчина покачал головой.
-Только ты одна на меня так действуешь. –прошептал он протягивая руки к молодой красавице. Молодая женщина была податлива в его руках.
Когда она оказалась в его объятиях, закрыв глаза, прижалась к нему сильнее. Какое от него исходило удивительное тепло и защита, она забывала в его объятиях обо всем на белом свете.
-Эндимион. – мягко прошептали ее губы.
-Серенити, я люблю тебя. – обняв ее крепче сказал он.
-Я знаю. –улыбнувшись, и открыв глаза сказала она, смотря на него.
-Серенити сегодня прекрасная ночь.- в его глазах блеснула не понятное пока ей сияние.
-Да ночь прекрасна…..Как и эта Луна. – взглянула она на волшебное ночную картину. Огромная луна была прямо над ними, глаза женщины дрожа смотрели на Луну.
- Как давно мы не были там! –прошептала она погрустнев.
- Моя милая Серенити, мы еще побываем там и не раз. – прошептал ей около ухо Эндимион.
-Нет . Мы не когда не вернем то время в Серебреном Тысячелетие. – подняв на него глаза сказала она.
- Не говори так Лунная Богиня, должна побывать в своем доме. – улыбнувшись сказал он.
-Эндимион…..- не успела она, что - то ему сказать, как его губы накрыли ее губы.
Прикрыв глаза, она обвила его шею руками. Эндимон нежно целовал ее алые губы, сколько бы он ее не целовал, он не когда не разгадает загадку вкуса ее губ. Как же он ее любил! Ему была мало и того что они становились одним целым, он хотел быть в нутрии ее частью….Только так в полной мери он может насладиться ею. Серенити не охотно отстранилась от Эндимиона. -Нам надо возвращаться во дворец завтра сложный день. – сказала она не уверена, видя как изменилось лицо Эндимиона.
-Господи…..- вздохнул он. –Я не узнаю тебя Серенити, ты так изменилась за эти несколько лет….. Раньше ты бы предпочла лишнею минутку побыть со мной любимая, а сейчас в твоей голове лишь дела.- усмехнулся он грустно. Серенити захлопала глазами.
-Эндимион мы всегда вместе и везде. Зачем ты так говоришь?- улыбнувшись, спросила Серенити.
-Я иногда жалею что мы не обычные люди. –признался он ей. Серенити отступила от него , и освободилась из его объятий.
-Эндимион , но я все это делала для нас для нашей дочери. А теперь ты утверждаешь что это все зря?- ее глаза печально посмотрели на него.
Эндимион прекрасно понимал ее чувства, она пожертвовала всем ради него, ради него она спасла этот мир. Его Лунная Богиня открыла себя миру, она стала Королевой из за него. Видь, он знал, как она хотела быть обычным человекам. Он уже пожалел о том что сказала, но на попятную идти не собирался.
- Конечно не зря! Ты спасла людей и планету. – сказал он подходя к ней.
-Но я не спасла себя…. –вдруг наконец произнесла она.
- Что? – изумился Эндимион.
-Я не спасла свои мечты, не спасла себя. Я просто отдалась воли судьбе, думаешь я не жалею о том что я Королева. Да я бы рада стать обычным человекам. Но если б я им стала, я б вновь не встретила тебя Эндимион.- по ее щека прокатилась слеза.
-Милая моя.- его сердце сжалась видя как она плачет. –Я люблю тебя.
В ту же минуту он обнял ее и прижал к себе.
-Я благодарен тебе за все. Ты моя жизнь, ты мое спасение Серенити, лишь ты. Не будет тебя, не будет и меня.
Серенити слушала его голос и постепенно успокаивалась.
-Я твоя…..только твоя. – зачем то сказала она. Взяв ее за руку, он улыбнулся. Взглянув вместе с ней еще раз на Луну сказал ей тихо.
-Усако …..- женщина расширила глаза, и захлопала ими. Затем на ее губах появилась усмешка и она коварна прошептала.
-Мой Эндимион, что то тебя сегодня на романтику потянуло! Что так вдруг милый мой……Усако……..моя жизнь, я благодарен тебе за все. Ты что то натворил? Хочешь меня задобрить или…. – не успела она договорить, как ее муж заткнул ей рот поцелуем. Серенити удивилась, но затем ее глаза прикрылись сами собой.
Теплый ветер подул с востока. Влюбленная пара стояла и целовалась мод прекрасной Луной. Звезды светили им одним в этот миг. Их любовь всегда вечная и сильная, их чувства прошли через тысячи испытаний, они нашли истинную силу, силу любви. И благодаря этой силе их не кто и не когда не победит.

Эндимион отстранился от Серенити вздохнул, он все еще держал ее за руку. Серенити приоткрыла глаза, ее сердце пело в груди, давно она не чувствовала этого легкого пения .
-Нам пора! Завтра много дел. –вдруг сказал бархатным голосом Эндимион. Серенити не понимающе посмотрела на него.
-Я думала ты хочешь тут остаться? –изумилась она, и слегка расстроилась.
- Но ты сама хотела уйти! – посмотрел он на нее .
-Ну…….- сделала она попытку хоть как то его остановить.
-Что ну? – допытывался Эндимион. Ему хотелась услышать , что она хочет остаться тут на всю ночь с ним, и не куда не уходить. Серенити как будто уловила его игру, нахмурившись она сказала.
-Ты прав нам надо идти. –ее романтическое настроение тут же улетучилось. Резко отойдя от Эндимиона, женщина направилась к сади стоящей машине. Эндимион как дурак стоял и смотрел на нее. Когда понял в чем дела, он рассердился.
-Серенити иди суда! – приказал он.
-Будешь слугам дома приказывать. – отозвалась она садясь в машину.
-Серенити, я твой муж! Ты должна меня слушаться. - успокоившись подошел он к машине и сказал.
-Слушай муж, завтра дел полно не забыл……..- промямлила не довольно Серенити.
Эндимион сделал вид что не слышал ее слов, но сел в машину и завел ее. Серенити смотрела в стекло. Машина тронулась с места.

-Знаешь дорогая…..-услышала она на удивление мягкий голос мужа.- Зачем мы ругаемся? Давай не будим портить наш вечер!
–Серенити обернулась и посмотрела на Эндимиона. На ее губах появилась довольная улыбка. Он давно не был таким внимательным и романтичным.
Ее голубые глаза блестели, легкий румянец был на ее щеках.
-Я люблю тебя Эндимион. – он взглянул на нее, его таинственные глаза засияли не земным светом. Ее рука потянулась к нему.
Она мягко легла на его плече. Эндимион поглядывал на свою жену, и усмехнувшись сказал.
-Ты хочешь что бы мы разбились? Я не могу вести ….когда ты так пленишь меня родная.- Серенити закрыла глаза и потянулась к нему. Эндимион вздрогнул, его щеки коснулись ее нежные влажные губы. Ее запах врезался ему в голову, этот запах стирал реальность для него. Сглотнув он отстранился от нее.
-Милая моя…….Я правда не могу вести…….-говорил он слегка хриплым голосом. Она с удивлением посмотрела на него. Этот голос из за ее одного поцелуя…..Она прикусила губы, да что на нее нашло, они видь едут с бешеной скоростью, могут пострадать из за ее легкомыслия. Но ее радовала что Эндимион так реагирует на нее так……Машина не много сбавила скорость…..
-Энди….Почему мы редка ведем себя так? –вдруг спросила она. Он искоса взглянул на нее с не пониманием.
-Что ты имеешь в виду?
-Ну ты такой романтичный, заботливый сегодня…..Ты так редко ведешь себя так!- смутившись прошептала она.
-Да?! –его бровь приподнялась.
-Ну……Когда мы во дворце при своих обязанностях…. Ты холоден как лед! –заявила она. Эндимион резко затормозил. Не на шутку испугав Серенити. Она вжалась в сиденье, зажав себя руками она крепко закрыла глаза. Ее сердечко быстро билось в груди. Эндимион держал руки на руле, его глаза сурова смотрели в перед. Несколько минут было очень тиха. Серенити приоткрыла один глаз……Она была жива и не вередима.
Медленно выпрямившись, она осторожна, взглянула на мужа. Его красивое лицо было искажено….Женщина испугалась.
-Энди ! Что произошло?- тихонько спросила она. Он закрыл глаза.
-Значит как лед. Холоден……как лед…….Я бы не когда не узнал что ты думаешь, если б ты не сказала сейчас.- говорил он не понятно для нее.
-Милый! – в ее глазах появились слезы. –Тебя это так расстроило, я образно сказала.
-Серенити, почему ты раньше мне этого не говорила? – спросил он раскрыв глаза, и посмотрел на нее. То что она увидела в его глазах поразила ее, Эндимион еще в жизни на нее так не смотрел, да же когда был виноват перед ней. В этих бездонных любимых глазах была не понятная боль и сожаление.
-Забудь…..Это не важно….Все это….
-Важно! Мы должны говорить все что думаем и чувствуем. А ты столько скрываешь от меня! – Серентии захлопала глазами.
- И что же я от тебя скрываю? –изумилась она.
-А ты вспомни «Золотой Бал» в честь гостей с созвездия Сириус ! – посмотрел он на нее. Серена расширила глаза…….Да она вспомнила тот вечер когда был бал….

Была красивая музыка, Серенити печально наблюдала за танцующими парами, она стаяла в стороне. Она любила балы и праздники, но сегодняшний день и бал, лишь отягощали ее. Но она же королева и должна присутствовать пока все не разойдутся. Почему у нее было грустное настроение? Дело в том что ее любимый муж не уделяет ей внимание, за то уделяет много внимание дочери посла с Планеты Сириус. Дочь посла была достаточно хороша собой, и это больше всего угнетала Серенити. Одним словом ревность жгла ее из нутрии. Хотя она знала что Эндимион любит только ее….Но в тот момент это уходила на второй план.
Голубые глаза наблюдали за танцующий парой это был ее муж и дочь посла. Ей хотелось подойти и устроить скандал. Но она королева….В ее руке был бокал с вином, она с силой сдавила его, когда ее Эндимион улыбнулся этой девушки…..Бокал треснул, вино и стекло полетели в низ на белый мрамор. Часть стекла врезалось ей в руку, но она да же не почувствовала этого. На белый мрамор упали несколько капелек крови. За этой сценой со стороны наблюдала прекрасная воительница Сейлормарс. Вздохнув она покачала головой.
Через минуту Серенити почувствовала, чью то теплую руку на плече. Обернувшись, она увидела улыбающаяся Марс.
-Возьми платок. – сказала она протягивая второй рукой платок.
-Марс…..- взяв платок прошептала Серенити.
-Что происходит? – спросила она.
-Ничего. Все хорошо. – отвернувшись с казала Серенити.
-Да все хорошо вижу…..И поэтому ты сжала с такой силой бокал что он разбился. – сказала серьезно Марс.
-Марс.- вздохнула Серена.
-Что происходит?- настойчиво потребовала Марс.
-Эндимион холоден со мной. Не замечает целый день. Он танцует только с этой….девушкой.- угрюмо сказала Серенити.
-Серенити! Ты что ревнуешь? –расширила глаза Марс. Серена еще больше нахмурилась.
-Ты глупая! Он же только тебя любит.- улыбнувшись сказала Марс.
-Что то не заметно! –буркнула Серена.
-Серенити…..Прекрати.
-Не хочу об этом говорить. Я устала иду спать. –сообщила она сердито. Развернулась и направилась прочь из зала.

Серенити смотрела на Эндимиона, отведя от него глаза сказала.
-О чем ты? Я не понимаю.- говорила она напряжено.
-Понимаешь ты все! –вздохнул он. Взяв ее подбородок в руку он заставил ее посмотреть на себя.
-Серенити, я видь не думал что ты будешь меня ревновать….Зная я твое со стояние в жизни б не танцевал с той девушкой. –она расширила глаза.
-Откуда ты знаешь? – потрясено смотрела она.
-Когда ты ушла! Ко мне подошла Марс…..И все сказала, что думает о моем провидение, прям у всего зала на глазах. –Серенити с ужасом посмотрела на него.
-Скандал! По этому на следующее утра все меня жалели?
-Серенити….. Прости меня я бываю холоден и не внимателен к тебе. Но если ты не доверяешь мне, если ты не хочешь рассказывать мне правду, если ты сомневаешься во мне…..Я самый плохой муж на свете.- Серенити растеряно посмотрела на мужа
- Эндимион что ты говоришь….Ты самый лучший мужчина во вселенной. Это я глупая до сих пор сомневаюсь в тебе. Хотя мы живем вместе уже так долга нашей дочери уже 8 лет, а я все ревную тебя.
-Моя Богиня, моя любовь….Ты только моя вечность…..Серенити а давай дадим еще одну клятву?
-Какую?
-Что мы будем доверять друг другу вечность, что мы будем любить друг друга до скончание времен.- На губах Серенити появилась улыбка.
-Я люблю тебя! Эндимион если ты так хочешь я могу поклясться что буду больше чем вечность твоей, и моя любовь более чем вечность, она бесконечна к тебе. Я клянусь тебе в этом.- темно –синие глаза мужа сверкнули загадочным светом. Он мягко притянул ее подбородок к себе. Почти касаясь ее губ спросил у нее.
-А если б мы не познакомились на Луне, ты бы полюбила меня Усаги? – полузакрытые глаза Серенити расширились. Его губы коснулись ее губ. Серенити смотрела в лицо своего любимого. Пред ней были черные густые ресницы, его аромат дурманил ее. Эти теплые и нежные прикосновения, эта защита что он дает ей . Он всегда был с ней и будит, если б они не познакомились на Луне она бы все равно его полюбила.
Эндимион отстранился от своей прекрасной Королевы. Улыбнувшись ей, он заметил как она смотрит на него. Он увидел перед собой ту наивную и беспомощную девчонку, которую он утишал, из за каких то глупостей. Взгляд ее глаз был взгляд той Усаги, которая давала ему подгоревшее печенье. Его сердце радовалась, видя ее такой обычной девчонкой.
-Мамору! Я полюбила бы тебя и без Луны.- вдруг сказала она и на ее губах появилась легкая улыбка.
- Серенити! – он давно не слышал из ее уст этого имени. Как приятно было слышать ее нежный голос, звонкий как весенние колокольчики.
-Поехали домой мой Король. У нас еще столько дел. Завтра надо выспаться. –перевела тему Серенити. Король ни говоря не слово, завел мотор машины. Всю оставшеюся дорогу до Дворца они ехали молча.

Серенити приоткрыла дверь спальни юной леди, ее прекрасная дочурка спала. Эндимон стоял позади Серенити, и то же смотрел на свою горячее любимую дочь. Ее розовые волосы струились по ее маленькой спине, они были такие же густые как и у ее отца и матери, от света из коридора, ее волосы переливались каким то не земным светом. Сжав в ручки покрывала, она видела чуть ли не десятый сон. Рядом около нее лежал маленький котенок Диана. Верный друг Юной Леди. Королева улыбнулась, и тихонько закрыла дверь. Повернувшись она столкнулась со взглядом Эндимион.
- Наша дочь просто Ангел. - сказал он нежно беря руку жены.
- Да она Ангел но Дикий Ангел! –вздохнула Серенити.
- Дикий! Как и ее мама в молодости! – усмехнулся он.
-Я не была такой. –захлопала глазами Серенити.
-Была! А как ты мне объяснишь, что ты влетала в мою квартиру….Шибала с ног и валила на пол…….А? Потом мы целовались…..Но все же? – Серенити покраснела.
- это другое. –попыталась выкрутится она. Эндимион держа за руку Серентити повел ее в спальню.
-Нет это не другое ты была дикой не управляемой.
-Ну знаешь, что про тебя говорить! –вдруг запротестовала она.
-Что я? Я всегда был джентльменом. – посмотрев на нее сказал он.
-Да, только в маске. А без маске? Уже не помнишь наши ночные прогулки, до восхода солнца на пляже. – заходя в спальню говорила она. Эндимион закрыл дверь на ключ, как будто им могли помешать ночью.
-Да помню. Я бы с радостью, повторил их…… Я помню как лучи солнца медленно падали на твое обнаженное тела, золотые волосы, на твои нежные губы. –шептал он прижимая ее к себе. Серенити покраснела.
-Да вот именно, и какой ты джентльмен мне было всего 17 лет. – оборачивая свои руки вокруг его шеи говорила она.
- По - моему ты сама попросила меня об этом.- целуя ее шею прошептал он. Чувствуя его губы, Серенити задрожала, вцепившись сильнее в плечи мужа, она запрокинула шею.
-Нет не помню………- закатив глаза сказала она. Эндимион медленно подходил к их кровати ведя Серенити спиной.
- Как не хорошо лгать, ваше величество! – сделал он суровый голос, но на его губах появилась улыбка. Серенити посмотрела на него, и в этот момент они оба упали на кровать. Не ожидав этого Серенити вскрикнула.

-Испугалась? –спросил нежно Эндимион, проводя рукой по ее еще одетому телу. Серенити промолчал, чувствуя как его руки начинают задирать ее сарафан. Руки Эндимиона нежно поднимали ткань сарафана. Его пальцы нежно касались ее нежной кожи. Серенити закрыла глаза, по ее телу разливалась тепло. Мысленно она удивлялась, сколько раз они бы не занимались любовью, она всегда чуть - чуть стесняется его.
Серена почувствовала его губы на своих, обхватив его крепче за плечи он прижалась к нему сильнее. Ее язык вошел в его рот, Эндимион не ожидав этого расширил глаза. Она еще ни когда не делала этого первой, сегодня в первые за долгое время, она переборола себе, свою стеснительность. Его язык пошел ей на встречу, Серенити отдалась полностью своему желанию.
Эндимион согнул ее ноги, его руки нежно скользили по ее ягодицам, забираясь в ее трусики. Его губы спустились обратно к ее шеи, его горячий язык медленно прошелся по ее нежной шейки. Серена выгнулась в пред, ее тело уже горело, и ей хотелось одного, что бы он вошел в нее. Она так быстро возбуждалась от его нежных прикосновений и жарких ласк, что сама себе удивлялась. Эндимон приподнялся и посмотрел в ее теменные от страсти глаза. Серенити не понимающе взглянула на него.
-Почему ты остановился? – с разочарованием спросила она.
- Моя Любимая Королева, ты всегда так спешишь. –вдруг услышала она его ответ. Ее руки потянулись к его плечам, в надежде что она сможет вернуть его к себе в низ, но увы он был сильнее и не подался ее руками. В следующие секунды Эндимион сел пред ней на колени. Серенити хотела было привстать но он остановил ее жестом своей руки. Он седел перед ее раскинутыми и согнутыми в колени ногами. Серенити захлопала глазами. Это положение ее смутила ни не шутку. Эндимион видя ее смущенье улыбнулся.
-Что ты задумал? –поинтересовалась она. Он промолчал.
Взяв в руки одну из ее длинных прекрасных ножик, поднес ее лодыжку к своим губам. Серена было дернулась, но он удержал ее ножку в своих теплых и сильных ладонях. Серенити сглотнула, откинувшись на подушку, предоставляя Эндимиону свободу действия. Его губы медленно целовали ее пальчики на ногах, затем поднимались постепенно выше к коленке. Его губы медленно начали целовать складку ее калении. Серена изогнулась, это было выше ее сил, где бы он ее не целовал ей казалась что она возбуждается все больше и больше. А Эндимион, как будто специально хотел ее помучить.
Его губы мягко скользили по ее телу, он поднимался вся выше и выше по бедрам, к ее животику. Задрав ее платье до груди, он начал целовать е упругий животик. Он иногда задавался вопросом, как она поддерживает такую фигуру? Затем он зачем то накрыл свою голову ее платьем, и начел медленно приближаться к ее груди. Серена извивалась как змея, с ее губ без всяких смущений срывались громкие крики, которые распаляли Эндимиона.
-Черт! –вдруг она услышала в порыве страсти. Мало что понимая она не сознательно спросила у него.
-Что? – она почувствовала как он убрал со своей головы ткань сарафана и поднялся над ней.
-Лифчик! –осведомил он ее. Серенити расширила глаза. Он опять сел на колени, взяв ее за руку потянул к себе заставляя ее присесть около него.
Он быстро снял с нее сарафан, бросив его не бережно напал, он впился в ее губы. Серенити была только в нижнем белье, ее руки начали снимать его свитер. Слегка дрожа она быстро освободила его от верхней одежды. Ее губы устремились к его щеке, затем, заскользили по его сильной шеи. Она нежно начала покусывать его кожу, Эндимион напрягся, похоже это был предел для него. Контролировать себя он уже не мог это точно.
Резко но бережно отбросив ее назад на кровать, он начел стягивать с нее трусики. Руки Серены тем временим исследовали его упругий трос и грудь. Ее грудь тяжело вздымалась, а с губ опять послышались стоны. Когда Эндимион стянул с нее трусики, он быстро и ловко снял ее лифчик. Теперь она была полностью обнаженная и в его власти. Прижав ее всем весом к кровати. Он снова взглянул в глаза свой Богини.
-Энди…..Эн……Я….- что попыталась выговорить она. Эндимион провел своими ладонями по ее упругой зрелой груди. Его прерывистое и жаркое дыхание, заставляла ее больше возбудиться. Его губы медленно целовали нежную упругую грудь. Серенити обхватив его голову руками, попыталась крепче прижать его к груди. Лишь ее стоны слышались в комнате.
Ее соски стали твердыми, ждать больше она не хотела да и не могла. Произвольно ее руки потянулись вниз к ремню его брюк. Найдя на ощупь ремень, она быстро его расстегнула. Эндимион приподнялся, и схватив ее руки, поднял над ее головой. Держа крепко ее за запястья , он наблюдал за ее растерянной реакцией. Усмехнувшись, он впился в ее губы страстно да же яростно. Серенити расширила глаза, но затем закрыла их. Он играл с ней, как кошка играет с мышью перед смертью. Серенити терпела эти сладостные муки как могла, но ее тела уже просто требовала, что бы он овладел ею.
Эндимион отстранился от нее и начал целовать ее лоб и щеки. Серенити задыхалась, жар полностью покорил ее.
-Энди…..прошу….Прекрати! Не играй со мной! –взмолилась Серенити, но около уха она услышала его бархатный хриплый от страсти голос.
-Серенити ты прекрасна! Я хочу любить тебя вечно. Если бы я мог показать всю свою любовь тебе…..Милая моя, но я не могу этого сделать ни когда. Мои чувства к тебе больше чем вечность, больше чем можно себе представить смертным людям. –шептал он. Половину его слов Серенити не могла разобрать из за страсти в ее теле. Она думала долго он будет еще ждать, долго будет ее мучить. Серенити повернула голову и прошептала ему.
-Я люблю тебя!- Эндимион посмотрел на нее, улыбнувшись поцеловал ее, при этом освобождая одну ее руку. Воспользовавшись возможностью Серенити, ее рука опустилась вниз к его брюкам, она расстегнула наконец его брюки, и быстро сняла как могла его брюки, в этот раз он помог ей.
Взяв ее ягодицы в руки, он придвинул ее к себе, и довольно резко вошел в нее. Серенити застонала от облегчения, выгнувшись дугой , она предоставила ему свою грудь во всей кроссе. Не долго думая Эндимион, начал снова целовать ее грудь. Серенити медленно двигалась под ним.
Чувствуя его на конец в нутрии себя, Серенити обхватила руками его голову и подтянула к своим губам. Их глаза встретились, Серенити посмотрела в его темные от желания и страсти глаза. Он двигался то верх то в низ смотря прямо ей в глаза, он любил наблюдать за ней когда они занимались любовью. Обычно Серенити прячет от него глаза, обычна он ведет, а ни она. Но сегодня все по-другому, по новому, да же для него. Эндимион не понимал почему ему кажется что в их жизни происходит что то новое и прекрасное. Ее тело которое он прекрасно знал, казалась ему новым и не изученным.И она смотрит ему прямо в глаза и не стесняется, как раньше. В ее глазах столько любви и нежности, что он был бы рад сейчас прям тут умереть, бес сожалений.
Он чествовал как их тела сливаются в одно целое, как их души становиться едиными. Его руки легли на ее бедра, его толчки начали увеличиваться. Серенити двигалась вместе с ним под его ритм. Обхватив его за спину, она приоткрыла губы и закричала .
-Эндиииииииимиоооооооооооооон!- Серенити чувствовала облегчение и совершение. Ее ноги сжали его бедра, она откинулась на подушку. Эндимион устала опрокинул голову ей на грудь. Серенити обняла его голову руками. Они лежали так достаточно долго, потом Эндимион перевернулся и лег около Серенити.
Он смотрел в сонные глаза любимой и шептал нежные слова, которые она так любила. В его объятиях Великая Королева забывала обовьем, становясь наивной девчонкой.
Ее голова покоилась на его сильной и надежной руке, в торой рукой Эндимион перебирал ее золотистые волосы, которые сейчас были серебреного цвета. Серенити уже почти засыпала, когда услышала нежный голос любимого.
-Серенти а давай заведем еще ребенка? –спросил он. Серенити подняла на него свои голубые глаза.
-Милый, мне кажется нам хватит и малышки, по крайне мери сейчас.- не твердо сказала она.
-Нет я думою, можно завести уже и второго ребенка.- шептал он целуя ее губы.
-Эндимион! Что бы его завести нам время надо. –вдруг что взбрело ей в голову.
-Я уже подумал об этом. Поехали еще в один медовый месяц, прямо завтра уедим.- Серенити посмотрела на него.
-А дела?
-К черту дела! –засмеялся он, лежась сверху нее.
-Но……….-он заткнул ей рот поцелуем. Он уже все решил за нее, он больше и спрашивать ее не будит. Он прекрасна знает ее ответ, видь они уже давно не отдыхали. Накрыв себя и ее покрывалам, он тихо прошептал ей в темноте.
-Еще вся ночь впряди. –Серенити слегка смутилась.
-Милый…..я спать хочу.- вдруг сказала она.
-Нет! Луна не спит ночью, как и мы сегодня.- поцеловав ее снова сказал он.

За окном светила луна, высоко величественно возвышавшаяся над Хрустальным Токио. Бледный свет освещал Хрустальны Дворец, в нем уже давно спали все, кроме Королевы и Короля. Завтра они сообщат что уезжаю, и как всегда оставляют правление на Сейлорвойнов, как и свою дочку Юную Леди. Завтра Сейлорвойны опять будут говорить о делах, что их нельзя откладывать, и поэтому Король и Королева не могут уехать. Король покачает головой, и скажет что его решение не меняется, войны больше ничего не скажут, и примут свой долг как есть.