Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Обитель Зодиаков » Покои Принца Млечного Пути


Покои Принца Млечного Пути

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшое помещение в винтажном стиле. Состоит из коридора при входе в спальню, и непосредственно самой спальни.
http://th09.deviantart.com/fs22/300W/f/2007/315/7/a/Stock___Antiquity_Room_2_by_Camaryn_Wallpaper.jpg

http://th06.deviantart.com/fs25/300W/i/2008/042/4/1/The_Wise_One_by_oibyrd.jpg

2

------->Комната - Скорпиона
Зайдя бес стука девушка осмотрела покои Принца. Заметив столик она решила что будит не плохо соорудить для принца сюрприз. Накрыв столик не двоих девушка переместилась в ресторан и обратно но с изысканными блюдами. Так что на столе оказалось: мясо, рыба, вино, ну и конечно же десерт. Приготовив стол она занялась тем что принесла из своей комнаты глиняный горшочек с какой то мазью. Но она так устала что сев в удобное кресло она задремала в ожидании Принца. Так как она задремала то не заметила как у неё развязались завязки на топе открыв тем самым её белоснежные груди.

3

<<<<<< Бар Темпл
Принц медленно вошел в свою комнату, уже чувствуя присутствие Арлин.
-Хм..интересно, что она хотела.. Думал он еще ее не увидев. Но как только он вышел из-за колонны, его взгляду предстала следующая картина: 
Девушка богато накрыла стол: на столе было и мясо, и рыба, и вино, ну и конечно же десерт. Видимо сегодня она так переутомилась,  что сев в удобное кресло она задремала в ожидании Принца. Так как она задремала то не заметила как у неё развязались завязки на топе открыв тем самым её белоснежные груди.
Иридион улыбнулся и подошел ближе, прежде он повесил на вешалку свой плащ и цилиндр. Он сел на корточки рядом с креслом и любовался Арлин. Затем он не выдержал и прикоснулся своими губами к ее губам.

4

Арлин дремала в кресле но вдруг сквозь сон почувствовала что кто то поцеловал её в губы. Открыв глаза девушка слегка удивилась тому факту что перед ней принц. Но вспомнив что она хотела тут же опомнилась и произнесла:
-Иридион я вот тут подумала что в баре ты нечего не ел ну и приготовила для тебя сюрприз. А когда ты поешь то я могу сделать тебе тайский расслабляющий массаж.- Она мило улыбалась но её щёчки горели как два красных огонька. Но когда она заметила что её топ развязался она готова была сгореть от стыда. А в голове роились мысли.- Он видел. Он меня поцеловал. Я пропала что мне делать. Может...или.... Нет о чём я думаю. Нет я не могу но так хочется. Что мне делать.- Мысли меняли друг друга и вновь возвращались. И не выдержав Арлин слегка опустила голову и тихонько сказала:- Иридион ты хочешь меня.- И тут же покраснела ещё больше.

5

- Иридион ты хочешь меня?Спросила Арли и тут же покраснела ещё больше.
Принц грустно улыбнулся и отошел в сторону от девушки, взяв со стола пару виноградин, он закинул их себе в рот и кинул пиджак на кровать.
-Странные создания..
Затем, он сел на противоположное кресло и закинул ногу на ногу. Смотря на Арлин ,сейчас уже, бирюзово-голубыми глазами и словно вопрошая ответа.

6

Заметив неладное Арлин вдруг поняла что что-то не так. -Может он просто хочет подразнить меня. Но а вдруг он просто любит другую. Ладно потом разберусь.- И она встала с грустным лицом, и печальными глазами. Надо уйти я не игрушка.- Подумала девушка а в слух произнесла:
-Извините я больше не буду вам мешать. Я ухожу.
---------->Ушла не понятно куда.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Обитель Зодиаков » Покои Принца Млечного Пути